загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Ура! Локдауна в Москве не будет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Вы думаете пора отрыть берданки?
Неожиданно, с чего вы так решили?)))

Я думаю, что надо зарыть нытье, завышенные ожидания и инфантилизм, отрыть упорство, уверенность в себе, трудолюбие и начать вкалывать и решать свои проблемы не дожидаясь того что кто то (например, правительство) придет и решит ваши проблемы за вас, к вашему же удоволетворению)
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Расчехлить стволы, оголить шашки
Я запутался, с чего начинаем, нужна детальная пошаговая инструкция)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Неожиданно, с чего вы так решили?))) Я думаю, что надо зарыть нытье, завышенные ожидания и инфантилизм, отрыть упорство, уверенность в себе, трудолюбие и начать вкалывать и решать свои проблемы не дожидаясь того что кто то (например, правительство) придет и решит ваши проблемы за вас, к вашему же удоволетворению)
Аллилуйя, есть ещё адекватные люди в этой стране! Борис, дайте я Вас расцелую патриотично))
Как же реально надоели эти жалобы на власть и страну.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это уж я без ваших советов решу
Без моих советов вы постите tongue_rt_40.gif

.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Аллилуйя, есть ещё адекватные люди в этой стране! Борис, дайте я Вас расцелую патриотично)) Как же реально надоели эти жалобы на власть и страну.
Все готов, цалуемся... свет потушите, пожалуйста)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Все готов, цалуемся... свет потушите, пожалуйста)
Не промахнитесь только sarcastic_rt_50.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не промахнитесь только
Обижаете с 8 лет не промахиваюсь)
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
Неожиданно, с чего вы так решили?))) Я думаю, что надо зарыть нытье, завышенные ожидания и инфантилизм, отрыть упорство, уверенность в себе, трудолюбие и начать вкалывать и решать свои проблемы не дожидаясь того что кто то (например, правительство) придет и решит ваши проблемы за вас, к вашему же удоволетворению)
Я согласен с вами в части тех кто может решать сам.
А что делать тем, кто не может?
И как быть с теми, кто активно мешает упорным?
Ждём пока всё рухнет нахфиг.
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
Обижаете с 8 лет не промахиваюсь)
Горько!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Борис, Россия, Москва писал:
Неожиданно, с чего вы так решили?))) Я думаю, что надо зарыть нытье, завышенные ожидания и инфантилизм, отрыть упорство, уверенность в себе, трудолюбие и начать вкалывать и решать свои проблемы не дожидаясь того что кто то (например, правительство) придет и решит ваши проблемы за вас, к вашему же удоволетворению)
Ага-ага!
Тут есть люди, вкалывающие на полторы ставки за 18 в месяц.
Им полозунгируйте!

.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Я согласен с вами в части тех кто может решать сам. А что делать тем, кто не может? И как быть с теми, кто активно мешает упорным? Ждём пока всё рухнет нахфиг.
Тем кто не может, помогает общество/гос-во, слава б-гу у нас еще социальное государство, но без иллюзий на излишество, т.к помогает выжить.

Упорным помешать невозможно)

Ждите, если это ваш выбор, на мой взгляд выбор так себе)
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Влад, . писал:
Ага-ага! Тут есть люди, вкалывающие на полторы ставки за 18 в месяц. Им полозунгируйте! .
Считаете, что можете заработать больше ?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
Вы даты вспомните когда он это говорил, а потом вспомните сколько всего произошло. И вспомните, что вам 46 и мы с вами были теми мальчишками, которые 30 лет назад согласились с тем, что мы идем туда куда и пришли. Да и не ищите виноватых где то снаружи, решайте свои проблемы сами.
Нас не сбить с пути , потому что мы сами не знаем куда идём!!! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Борис, Россия, Москва писал:
Считаете, что можете заработать больше ?
Речь не обо мне, а о бюджетниках, работающих на "социальное государство" в глубинке.

.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Да и не ищите виноватых где то снаружи, решайте свои проблемы сами.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Для Таня, Россия, Москва:

Исправляетесь! good2_rt_68.gif

.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Начинаются брожения масс даже на СЗ .
Переходим в политическую плоскость ?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Начинаются брожения масс даже на СЗ . Переходим в политическую плоскость ?
Можно подумать, что здесь есть люди, которые в ней понимают smile_rt_40.png))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Неожиданно, с чего вы так решили?))) Я думаю, что надо зарыть нытье, завышенные ожидания и инфантилизм, отрыть упорство, уверенность в себе, трудолюбие и начать вкалывать и решать свои проблемы не дожидаясь того что кто то (например, правительство) придет и решит ваши проблемы за вас, к вашему же удоволетворению)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Тем кто не может, помогает общество/гос-во, слава б-гу у нас еще социальное государство, но без иллюзий на излишество, т.к помогает выжить. Упорным помешать невозможно) Ждите, если это ваш выбор, на мой взгляд выбор так себе)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр