загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ломать - не строить. Эти отношения строились не один день. И нет пока таких серьезных оснований, чтобы взять - и уйти. Пока просто сижу и думаю, к чему это в итоге приведет. Он все так же ласков и заботлив. У нас дома хорошо и спокойно. Он постоянно мне что-то приятное говорит. Он вовремя приходит домой. Но у меня хорошая интуиция, и определенные вещи меня напрягают.
Я вижу, вам одной охота быть и перебирать сайт знакомств с каждым вторым или третьим больным на голову? По вашим описаниям у вас чудо-мужчина, который просто, наверное, от бывших жён впитал модель поведения волшебного пинка. Боритесь за мужика, не надо интуировать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
мне нужно, чтобы я себя женщиной ощущала - и в постели, и на кухне.
И в чем препятствие?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При чем тут награда? Если я спокойна и ласкова - человек воспринимает это как рутину, и начинает налево поглядывать. Как только я не в настроении - всячески старается, в постели - агонь. Я что должна, специально из себя выходить, чтобы человек оживился? Блин, ну не сталкивалась я с таким мазохизмом.
раньше вы дозировали ласковость - и всё вас устраивало. Теперь "растаяли" - поведение мужчины изменилось следом.
Так кто на самом деле инициатор перемен?
Или я что-то пропустила?
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И в чем препятствие?
Слишком много времени на сайтах знакомств сидит , некогда ей sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
... Он все так же ласков и заботлив. У нас дома хорошо и спокойно. Он постоянно мне что-то приятное говорит. Он вовремя приходит домой. Но у меня хорошая интуиция, и определенные вещи меня напрягают.
да, действительно, очень, очень большую проблему обрисовали. положение дел критичное, понятно же из описания.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я думаю, что ее он тоже ненадолго нашел. По возрасту - он постарше меня будет, и это тоже сыграло свою роль, потому что я думала, что он уже успокоился, и не будет бегать никуда. Он по многим критериям меня устраивает, и с ним моя жизнь стала лучше. Но я не смогу закрыть глаза на какие-то вещи, о чем он сразу и был предупрежден.
Лучше закрыть. Вы давно одной не были.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
раньше вы дозировали ласковость - и всё вас устраивало. Теперь "растаяли" - поведение мужчины изменилось следом. Так кто на самом деле инициатор перемен? Или я что-то пропустила?
Я не была холодной никогда, просто была немного сдержаннее, причем это было только в быту, на постель эта сдержанность не распространялась.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да, действительно, очень, очень большую проблему обрисовали. положение дел критичное, понятно же из описания.
А у меня с первым мужем похоже начиналось. Тоже вначале на уровне интуиции, потом звонки пошли... Ну, а если б глаза закрыла покрепче - до сих пор жили бы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не была холодной никогда, просто была немного сдержаннее, причем это было только в быту, на постель эта сдержанность не распространялась.
да без разницы, каким словом вы это назовёте. Главное, что именно такая вы и были манки для него.
Вы изменились - он изменился.
С вас началось.
Я об этом.
И, судя по тому, что вы пишите выше, ситуация в ваших руках.
Оттого понять не могу вашего недовольства и претензий к мужу.
Ну и еще, как верно заметили выше форумчанки, что вы вообще делаете на СЗ? Ваше знакомство имеет отношение к сайту?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 04.06.2018 18:05
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А у меня с первым мужем похоже начиналось. Тоже вначале на уровне интуиции, потом звонки пошли... Ну, а если б глаза закрыла покрепче - до сих пор жили бы.
Если прошлый опыт переработан, то у вас есть не только картинка, как всё потерять, но и способы, как развернуть в нужную сторону...
Мне лично вариант с закрытыми глазами не подойдет. Я чувствую.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если прошлый опыт переработан, то у вас есть не только картинка, как всё потерять, но и способы, как развернуть в нужную сторону... Мне лично вариант с закрытыми глазами не подойдет. Я чувствую.
так вот и я чувствую. И мне это не нравится.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
так вот и я чувствую. И мне это не нравится.
Вы пока предчувствуете. Не ждите плохого финала, а сфокусируйтесь на том, что зависит от вас, что можно предпринять.
Совершенно ничего о вас, вашем муже и вашей жизни не знаю, зато это знаете вы, и наверняка есть на что опереться, чтобы "вырулить".

Классика жанра, что когда мужик накосячит и выведет на эмоции, он потом ласков. Но это скорее неэкологичный сброс негатива, за которым следует раскаяние. Суррогат драйва. А драйв можно найти в другом. Ищите )
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
так вот и я чувствую. И мне это не нравится.
Сходите с мужем к семейному психологу. Чего на сайте с нами, непрофессионалами, тусоваться?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Поэт, Город Счастья писал:
Сходите с мужем к семейному психологу. Чего на сайте с нами, непрофессионалами, тусоваться?
А мужа-то пока особо ничего не беспокоит, беспокоит меня. Да, надо поговорить, однозначно. И зря вы так - я кое-что из ответов приняла к сведению.
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
так вот и я чувствую. И мне это не нравится.
Вы же сами писали "он вовремя приходит домой", так что всё у Вас под контролем. Когда ему ходить налево? Ну, хочется мужчине любви, которой между Вами нет. Судя по всему, он Вас боится и никуда не денется, разве только тайком переписывается в соцсетях, чтобы поднять свою самооценку.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А мужа-то пока особо ничего не беспокоит, беспокоит меня. Да, надо поговорить, однозначно. И зря вы так - я кое-что из ответов приняла к сведению.
Прочтите книгу: Алан и Барбара Пиз. "Почему мужчины врут, а женщины ревут". По-другому взглянете на мужа и на отношения!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
., _ писал:
Вы же сами писали "он вовремя приходит домой", так что всё у Вас под контролем. Когда ему ходить налево? Ну, хочется мужчине любви, которой между Вами нет. Судя по всему, он Вас боится и никуда не денется, разве только тайком переписывается в соцсетях, чтобы поднять свою самооценку.
а зачем ему меня бояться? он от меня никак не зависит.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В то же время я понимаю, и чувствую, что мужчина мой заскучал, надоела ему спокойная жизнь, опять хочется новых ощущений.
Вначале Вашего стартового поста указано, что Ваш мужчина любит женщин.
А затем: "В то же время я понимаю, и чувствую, что мужчина мой заскучал, надоела ему спокойная жизнь, опять хочется новых ощущений". А если заменить слово "ощущений" на "женщин", то станет ясна картина происходящего у него в голове. Может быть, это действительно так?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
., _ писал:
Не сочтите за бестактность, исключительно для прояснения общей картины ваших отношений спрашиваю. А когда Вы последний раз своему мужчине говорили "я тебя люблю"? И говорили ли, вообще. Можете здесь не отвечать, просто ответьте себе, может быть это как-то поможет Вам понять происходящее.
Я крайне редко говорила эти слова мужчинам. Не знаю, почему. Недавно прочитала "Три товарища" - по совету мужа, там есть такая фраза, она мне очень запомнилась: " Мне казалось, что женщина не должна говорить мужчине, что любит его. Об этом пусть говорят ее сияющие, счастливые глаза. Они красноречивее всяких слов." Может, Ремарк и не прав?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вначале Вашего стартового поста указано, что Ваш мужчина любит женщин. А затем: "В то же время я понимаю, и чувствую, что мужчина мой заскучал, надоела ему спокойная жизнь, опять хочется новых ощущений". А если заменить слово "ощущений" на "женщин", то станет ясна картина происходящего у него в голове. Может быть, это действительно так?
Я это и имею ввиду))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Тупик" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр