загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Нелюбовь к чужим детям. А как у вас с этим ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Волноваться нужно за своих детей, а не за чужих.
Вам с ТС в педагоги/воспитатели/детские стоматологи/педиатры идти строго воспрещено!
Сообщение отредактировала Снежана Желобовская, Беларусь, Минск (автор поста) 05.06.2018 10:39
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
... но мне все равно упадет он или убежит на дорогу.
blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif silence_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Вам с ТС в педагоги/воспитатели/детские стоматологи/педиатры идти строго воспрещено!
Это точно. Мне то уж точно нельзя.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Вам с ТС в педагоги/воспитатели/детские стоматологи/педиатры идти строго воспрещено!
ну вот, кстати, хирурги не обязаны любить людей) чем хладнокровнее врач - тем лучше.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Ага. Вот так. Все равно.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Вам с ТС в педагоги/воспитатели/детские стоматологи/педиатры идти строго воспрещено!
Наоборот, надо бы пойти. Я всех детей правильно воспитаю! smile_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сил душевных и "переживалки" может и не хватать
Дети эти силы и восполняют своей непосредственностью, безграничной любовью!!
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну вот, кстати, хирурги не обязаны любить людей) чем хладнокровнее врач - тем лучше.
Да, пусть идут в хирурги! biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Тула писала:
Это нормально. Мы не обязаны любить чужих детей.
"Не любить" - это не равно "ненавидеть" и "непомочькогдаупал".
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Да, пусть идут в хирурги!
Я парикмахер . И ко мне часто ходят дети. И я их стригу , это моя работа.
Но агрессия лишь на улице, к большим скоплениям детей
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
"Не любить" - это не равно "ненавидеть" и "непомочькогдаупал".
Ненависть это слишком громко. Безразличие - это куда хуже.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не уверена. Просто это с каждым разом , точнее походом на площадку вызывает массу негатива. А понять причины я не могу.
судя по ответам, у вас потребность в тишине и порядке вокруг , чтобы другие обеспечили. И когда окружающие не способствуют тишине - агрессия. Эта агрессия перекрывает остальные чувства, в т.ч. сильнее желания прийти на выручку.
Найдите себе место покоя, чаще бывайте на природе, подружитесь с медитацией, это научит управлять вниманием и расслабляться.
Марина, Россия, Тула, 38 лет
Марина, Тула, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
"Не любить" - это не равно "ненавидеть" и "непомочькогдаупал".
Сами себе то не противоречьте. Взяли и все понятия в кучу смешали.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тема скорее честная, хотела бы ответов от души. Вчера наблюдала на площадке как одна мама умилялась дочкой другой мамочки, а потом вскользь сказала мне, ну и страшный же ребенок, весь в мать. Я размышляла над этим, и пришла к выводу, что я не люблю чужих детей и нет у меня желания даже быть помогающей им, если они упали. Ненавижу эту песочную возню детей. Может быть со мной что то не так?
Я в шоке blink_rt_40.gif.
Думаю Вам конечно же надо к психологу blink_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Старайтесь обходить скопления детей smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
судя по ответам, у вас потребность в тишине и порядке вокруг , чтобы другие обеспечили. И когда окружающие не способствуют тишине - агрессия. Эта агрессия перекрывает остальные чувства, в т.ч. сильнее желания прийти на выручку. Найдите себе место покоя, чаще бывайте на природе, подружитесь с медитацией, это научит управлять вниманием и расслабляться.
Спасибо. Но и лесу эти дети .
Возможно мне и правда нужен врач. Психолог. Я не могу самостоятельно справиться.
Неделю назад привели девочку толстая , не очень приятная ,; но шикарные волосы .
Делали прическу , а мне так и хотелось ей сделать не красиво, что бы она страшнее была. Понятно что не сделала. Но мысли, от которых страшно.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
А я, наоборот, нормально к чужим детям. И вообще, ко всяким разным разнообразным детям. Но я работаю с ними. Тут по-другому никак, а то чокнулась бы)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я в шоке . Думаю Вам конечно же надо к психологу
Тему не поняли, я просила совет и честный рассказ о себе, а не вывод куда мне идти, я сама это осознаю
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тема скорее честная, хотела бы ответов от души. Вчера наблюдала на площадке как одна мама умилялась дочкой другой мамочки, а потом вскользь сказала мне, ну и страшный же ребенок, весь в мать. Я размышляла над этим, и пришла к выводу, что я не люблю чужих детей и нет у меня желания даже быть помогающей им, если они упали. Ненавижу эту песочную возню детей. Может быть со мной что то не так?
Детей люблю. Не нравятся черты характера в некоторых, когда проигрывать не умеют и орут, когда за ними в салки бегали, а он сился и не догоняет biggrin_rt_40.png на площадках с мамочками гуляла с 1ым ребёнком. Больше не планирую))) это не гуляние, а болтовня в мамашками.
А та мамочка которая вам так плохо сказала просто дурочка. Не стала бы с такой общаться даже, не о чем
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо. Но и лесу эти дети . Возможно мне и правда нужен врач. Психолог. Я не могу самостоятельно справиться. Неделю назад привели девочку толстая , не очень приятная ,; но шикарные волосы . Делали прическу , а мне так и хотелось ей сделать не красиво, что бы она страшнее была. Понятно что не сделала. Но мысли, от которых страшно.
Да, это не черта характера, а действительно что-то другое. Вот есть же послеродовая депрессия, когда женщина может возненавидеть своего ребенка, и окружающих. С виду все хорошо, а у нее кукушка едет. У меня клиент был - жена после рождения третьего ребенка в окно выпрыгнула. А в больницу, где работала моя сестра - ребенка новорожденного подбросили на порог. На следующий день прибежала мамаша - из нормальной семьи , не пьющая, не курящая - вот перемкнуло ее, и решила она от ребенка избавиться. Наутро осознала. Ее еще долго потом мурыжили, перепроверяли, можно ли ей дитя возвращать. Оказалась послеродовая депрессия. Это не вина человека, а просто особенности психики. Вот и у Вас так же, наверное. Не вините себя, а просто попробуйте действительно к специалисту обратиться. Есть успокоительные препараты всякие. Вообще у нас как-то не принято обращаться к врачам по этому поводу. В других странах психолог психотерапевт - члены семьи, практически.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.06.2018 11:06
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр