загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
История - проста как мир. Была Б.ж. несколько лет назад- последние несколько лет совместной жизни очень интересовалась всякими эзотерическими штуками ..(покупались книжки, делались какие-то амулеты ит.д)... -Смотрел на это как на невинную , женскую блаж от нечего делать.. Вместе прожили 10 лет, детей правда не нажили(хотя к этому стремилась , могу сказать на этой почве собственно и разошлись..)..Ну это была только присказка...
..Короче говоря , всё весёлое началось после того, как разбежались... У меня пошла чёрная полоса шириной в несколько лет..Ушёл с высокооплачиваемой любимой работы...С женщинами если и сходился, то не на долго..Череда травм, болезней. итд...Если куда то устраивался куда-то работать- по самым невероятным обстоятельствам работал 3 месяца..чуть ли не день в день….потом либо сокращение.., либо ещё что то ,не по моей причине..В итоге занимаюсь разовыми зароботками, но вот парадокс- Деньги уходят как сквозь пальцы..(даже если сам нахожусь в режиме строгой экономии- обязательно что-то случится-затратное) ...Средств хватает на существование....не более-(даже если вдруг приходит прибыль- улетает , не ведомо куда..(не пью, не гуляю-вкалываю как трактор)...Хочешь, не хочешь - поверишь в чертовщину( многое даже описывать стремно..) Было у кого - нибудь что то подобное?... И что делать?...Уже достало-все...


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
К бабке надо идти, зуб даю rtfm_rt_52.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Она стремилась и,ли оба стремились?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
История - проста как мир. Была Б.ж. несколько лет назад- последние несколько лет совместной жизни очень интересовалась всякими эзотерическими штуками ..(покупались книжки, делались какие-то амулеты ит.д)... -Смотрел на это как на невинную , женскую блаж от нечего делать.. Вместе прожили 10 лет, детей правда не нажили(хотя к этому стремилась , могу сказать на этой почве собственно и разошлись..)..Ну это была только присказка... ..Короче говоря , всё весёлое началось после того, как разбежались..
Если Вы верующий- сходите в храм, ставьте ей свечки за здравие, с батюшкой поговорите.
Если Вы верите в ведьм и прочие привороты/навороты/сглазы- ищите человека, знающего в этих вопросах, может чем поможет
Если абстрагироваться от страхов относительно ведьмы-БЖ и ее проделок, подумайте что систематически делаете не так, отчего всё так происходит? Возможно к психологу надо сходить..внутреннее состояние человека может очень влиять на все аспекты жизни, и на работу и на личную жизнь
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2018 09:27
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Камнг-аут: Я тоХда тожА Ведьма! cool_rt_40.png
У бывших всё через *оппу многА лет. sarcastic_rt_50.gif

p.s. жЫстока в таких темах фдуд запрещать! angry_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
..внутреннее состояние человека может очень влиять на все аспекты жизни, и на работу и на личную жизнь
вот да
надо успокоиться и перестать винить чертовщину и бывшую, которой несколько лет как нет рядом, а она все еще виновата blink_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
История - проста как мир. Была Б.ж. несколько лет назад- последние несколько лет совместной жизни очень интересовалась всякими эзотерическими штуками ..(покупались книжки, делались какие-то амулеты ит.д)... -Смотрел на это как на невинную , женскую блаж от нечего делать.. Вместе прожили 10 лет, детей правда не нажили(хотя к этому стремилась , могу сказать на этой почве собственно и разошлись..)..Ну это была только присказка... ..Короче говоря , всё весёлое началось после того, как разбежались..
Можно к бабуле сходить, но найти сложно . по сути что они делают? Молитвами что то . поэтому вы можете сам в церковь ходить и просить что Вам надо. Эффект не.
хуже, чем кто то за вас. Если Вы в Москве то к Матронушка сходите.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2018 09:48
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Всё в Вашей голове.
Через полгода после развода примерно, мой БМ приехал навестить сына. Долго ходил вокруг да около, а потом спросил:помнишь, ты мне пожелала, чтоб у меня ничего не получалось в постели? (когда я узнала о любовнице, я сгоряча ему сказала :чтоб у тебя на полшестого с этой женщиной всегда было).
Так вот.. Я засмеялась, положила ему руку на голову и с пафосом произнесла :"полшестого уйди, всё ещё впереди!"
Больше не жаловался.
Пысы. Никогда ничем сверхъестественным не промышляла smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Всё в Вашей голове. Через полгода после развода примерно, мой БМ приехал навестить сына. Долго ходил вокруг да около, а потом спросил:помнишь, ты мне пожелала, чтоб у меня ничего не получалось в постели? (когда я узнала о любовнице, я сгоряча ему сказала :чтоб у тебя на полшестого с этой женщиной всегда было). Так вот.. Я засмеялась, положила ему руку на голову и с пафосом произнесла :"полшестого уйди, всё ещё впереди!" Больше не жаловался. Пысы. Никогда ничем сверхъестественным н
haha_rt_56.gif
*смеяться по теме можно? unsure_rt_40.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вы так плохо с ней растались, что ей есть за что на Вас обиду держать и пакостить?
А мне вот кажется, что Вы жили за женой, которая о Вас заботилась и скорее всего руководила финансами. А потом Вы вдруг остались один в этом безумном, безумном мире и Вас это просто выбило из колеи. Сейчас у Вас обычные житейские проблемы, а черная полоса бывает у всех. А жена-Ведьма, это да, удобно, при случае можно все свалить на нее.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
История - проста как мир. Была Б.ж. несколько лет назад- последние несколько лет совместной жизни очень интересовалась всякими эзотерическими штуками ..(покупались книжки, делались какие-то амулеты ит.д)... -Смотрел на это как на невинную , женскую блаж от нечего делать.. Вместе прожили 10 лет, детей правда не нажили(хотя к этому стремилась , могу сказать на этой почве собственно и разошлись..)..Ну это была только присказка... ..Короче говоря , всё весёлое началось после того, как разбежались..
Не ведьма! Это все временное явление, так бывает. Как у зебры, полоска белая, полоска чёрная, белая, чёрная, а потом появляется зебрина попа! И вот тогда наступает снова белая полоса!!!
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Всё в Вашей голове. Через полгода после развода примерно, мой БМ приехал навестить сына. Долго ходил вокруг да около, а потом спросил:помнишь, ты мне пожелала, чтоб у меня ничего не получалось в постели? (когда я узнала о любовнице, я сгоряча ему сказала :чтоб у тебя на полшестого с этой женщиной всегда было). Так вот.. Я засмеялась, положила ему руку на голову и с пафосом произнесла :"полшестого уйди, всё ещё впереди!" Больше не жаловался. Пысы. Никогда ничем сверхъестественным н
Сила слова,да ещё и сгоряча.....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анекдот про жену и деньги. happy_rt_40.png

Когда жил с женой, все время думал: куда же она деньги девает? Развелись. Месяц пожил один. Теперь думаю: откуда она их брала?
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не ведьма! Это все временное явление, так бывает. Как у зебры, полоска белая, полоска чёрная, белая, чёрная, а потом появляется зебрина попа! И вот тогда наступает снова белая полоса!!!
Лучше уж полосы: чёрные сменяются на белые.но увидеть попу зебры это жесть! swoon2_rt_68.gif есть такое выражение:быть в ж....не....
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Камнг-аут: Я тоХда тожА Ведьма! У бывших всё через *оппу многА лет. p.s. жЫстока в таких темах фдуд запрещать!
Все бывшие ведьмы secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Все бывшие ведьмы
king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif а если рыжие lol_rt_40.png так всееее,точняк
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
История - проста как мир. Была Б.ж. несколько лет назад- последние несколько лет совместной жизни очень интересовалась всякими эзотерическими штуками ..(покупались книжки, делались какие-то амулеты ит.д)... -Смотрел на это как на невинную , женскую блаж от нечего делать.. Вместе прожили 10 лет, детей правда не нажили(хотя к этому стремилась , могу сказать на этой почве собственно и разошлись..)..Ну это была только присказка... ..Короче говоря , всё весёлое началось после того, как разбежались..
Самый лучший способ это привлечь домового, ведьмы их бояться и это не просто unsure_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Для начала надо менять энергетику жилища rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Стульчак не опускать nono_rt_50.gif Всю обувь держать в прихожей, и зимнюю и летнюю, на полу rtfm_rt_52.gif
пустую тару складировать на полу на кухне rtfm_rt_52.gif , убираться без электрических приборов, только веником и тряпкой rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Думаю должно помочь umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Самый лучший способ это привлечь домового, ведьмы их бояться и это не просто Для начала надо менять энергетику жилища Стульчак не опускать Всю обувь держать в прихожей, и зимнюю и летнюю, на полу пустую тару складировать на полу на кухне , убираться без электрических приборов, только веником и тряпкой Думаю должно помочь
это точно домового должно привлечь, а не тараканов, мышей и прочую нечисть? lol_rt_40.png
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Самый лучший способ это привлечь домового, ведьмы их бояться и это не просто Для начала надо менять энергетику жилища Стульчак не опускать Всю обувь держать в прихожей, и зимнюю и летнюю, на полу пустую тару складировать на полу на кухне , убираться без электрических приборов, только веником и тряпкой Думаю должно помочь
А молочко с печенькой домовому?
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
а если рыжие так всееее,точняк
Рыжие это самые самые ведьмы rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это точно домового должно привлечь, а не тараканов, мышей и прочую нечисть?
Пищевых отходов нету nono_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр