загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Оплачивайте путешествия по России картой «Мир» и верните 20% от стоимости поездки!
Ростуризм анонсировал старт второго этапа Программы стимулирования доступных внутренних туристических поездок в октябре 2020 года.
Второй этап программы туристического кэшбэка при совершении поездок по России пройдет с 15 октября по 05 декабря 2020 года.
Под действие кэшбэка попадают официальные новогодние праздники.
Поездку можно будет совершить до 10 января 2021 года.
Мы принимали участие в первом этапе и продолжим во втором.
Получить кэшбэк стало еще проще, а процент возврата составит 20% от суммы поездки.

Условия получения КЭШБЭКА:
Период проживания должен составлять НЕ МЕНЕЕ 2 ночей (вместо 4), максимальная продолжительность путешествия не ограничена.
Снято ограничение минимальной стоимости туристической услуги (турпакета, проживания).
Размер перечисленного на карту кэшбэка составит 20% от стоимости тура, но не более 20 000 рублей за одну операцию по одной карте.
Теперь количество начислений кэшбэка по одной карте НЕ ограничено.
Оплата должна быть произведена по карте ЛЮБОГО банка платежной системы «МИР».
Тур должен завершиться ДО 10 января 2021 года.

Что нужно сделать, чтобы получить КЭШБЭК в путешествиях по России?
1 Зарегистрироваться на сайте в программе лояльности с помощью карты платежной системы «Мир»
2 Запланировать отдых продолжительностью до 10 января 2021 года.
3 Выбрать тур по следующим направлениям:
4 Забронировать путевку длительностью НЕ МЕНЕЕ 2-х ночей.
5 Оплатить путевку картой любого банка платежной системы «МИР» после начала действия Программы.
6 Учесть, что возврат денежных средств на карту займет срок от 5 минут до 5 дней.
Важно! В Программе участвуют только классифицированные гостиницы. Кэшбэк не будет облагаться налогом.

https://мирпутешествий.рф/
https://seven.travel/news/keshbek-20-na-otdykh-v-rossii/

Сегодня запустили кэшбэк. Это значит что? Может рванём?)

А может рванём?)
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
не закроют на карантин 4 (21.05%)
 
закроют, поэтому издеваются 11 (57.89%)
 
самое время поглазеть на окрестности России 4 (21.05%)
 
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 15.10.2020 17:05
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
п.2, однозначно.
Однозначно
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Оплачивайте путешествия по России картой «Мир» и верните 20% от стоимости поездки! Ростуризм анонсировал старт второго этапа Программы стимулирования доступных внутренних туристических поездок в октябре 2020 года. Второй этап программы туристического кэшбэка при совершении поездок по России пройдет с 15 октября по 05 декабря 2020 года. Под действие кэшбэка попадают официальные новогодние праздники. Поездку можно будет совершить до 10 января 2021 года. Мы принимали участие в первом этапе и
Нунафиг.
Сервиса ноль, а по деньгам также, как и в Европе теперь.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Оплачивайте путешествия по России картой «Мир» и верните 20% от стоимости поездки! Ростуризм анонсировал старт второго этапа Программы стимулирования доступных внутренних туристических поездок в октябре 2020 года. Второй этап программы туристического кэшбэка при совершении поездок по России пройдет с 15 октября по 05 декабря 2020 года. Под действие кэшбэка попадают официальные новогодние праздники. Поездку можно будет совершить до 10 января 2021 года. Мы принимали участие в первом этапе и
Чего я в России не видел? Где я в России не был?
У нас цены как в Прагу слетать, только сервис нулевой.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Оплачивайте путешествия по России картой «Мир» и верните 20% от стоимости поездки! Ростуризм анонсировал старт второго этапа Программы стимулирования доступных внутренних туристических поездок в октябре 2020 года. Второй этап программы туристического кэшбэка при совершении поездок по России пройдет с 15 октября по 05 декабря 2020 года. Под действие кэшбэка попадают официальные новогодние праздники. Поездку можно будет совершить до 10 января 2021 года. Мы принимали участие в первом этапе и
Самое время в туры отправляться. Вот когда всем прививок наставят, так и рвану. Прямо до Дальнего Востока smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2020 17:06
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
У меня карты МИР нет, поэтому мы по-любому в пролёте. Но на Новый год хочется куда-нибудь съездить развеяться. Только я пока что не поняла, что там с праздничными днями: сколько их и в какой период?
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
У нас внутренний туризм - развлечение не для бедных. Хотя посмотреть есть что.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чего я в России не видел? Где я в России не был? У нас цены как в Прагу слетать, только сервис нулевой.
Уверена, что многого не видел tongue_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чего я в России не видел? Где я в России не был? У нас цены как в Прагу слетать, только сервис нулевой.
Унас подороже будет в Прагу, чем до Горного Алтая)
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У меня Мира нет, в общем-то и не надо wink_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
У нас внутренний туризм - развлечение не для бедных. Хотя посмотреть есть что.
Бедный?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня карты МИР нет, поэтому мы по-любому в пролёте. Но на Новый год хочется куда-нибудь съездить развеяться. Только я пока что не поняла, что там с праздничными днями: сколько их и в какой период?
Карта Мир не самая большая проблема)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Только я пока что не поняла, что там с праздничными днями: сколько их и в какой период?
Насколько я поняла, приобретаешь путевку до 5 декабря на отдых,который должен закончиться 10 января
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Бедный?)
Как раз нет, бывал и на Камчатке, и на Байкале, тур по Енисею и окрестностям, Якутия. Но! Отдать за тур 220к не считая авиабилетов туда-обратно - это, как по мне, за гранью добра и зла. Не заграница всё-таки.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чего я в России не видел? Где я в России не был? У нас цены как в Прагу слетать, только сервис нулевой.
Друже, Бг открыли вчераsmile_rt_40.png)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Друже, Бг открыли вчера)
ну мне то чего. я с детьми не поеду. Им пока не интересно и мне не дадут отроваться))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Как раз нет, бывал и на Камчатке, и на Байкале, тур по Енисею и окрестностям, Якутия. Но! Отдать за тур 220к не считая авиабилетов туда-обратно - это, как по мне, за гранью добра и зла. Не заграница всё-таки.
Дык кешбек же еще biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Друже, Бг открыли вчера)
Шо это БГ?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Отпуск на носу, но вот эти требования по ковиду ranting_rt_56.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Дык кешбек же еще
У меня кэшбэк от своего банка, он намного интереснее. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр