загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, этот персонаж не признал детей изначально. Я одинокая мать. Он без каких либо обязательств!
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif Тогда тем более бежать!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так заявление же вы забрали вроде?
Заявления по избиению не забрал никто из нас. Ему ушла информация по месту работы. Я была в декрете , не ушло. А заявление, по деньгам он забрал
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Я прощаюсь, спасибо всем, я не могу себе пока позволить много времени общаться. Если тема разовьётся дальше, почитаю позже.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Заявления по избиению не забрал никто из нас. Ему ушла информация по месту работы. Я была в декрете , не ушло. А заявление, по деньгам он забрал
Ему никакая информация не могла уйти по месту работы. Прекращайте фантазировать.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вас когда то очень обидели , вы ничему , ни во что , никогда не верите. Ну и сидите со своим мнением тогда.
Канешна канешна bye_rt_52.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ему никакая информация не могла уйти по месту работы. Прекращайте фантазировать.
В партком lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У тебя двое. А надо, чтобы трое было
У меня трое! rtfm_rt_52.gif Я подойду?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня трое! Я подойду?
Это вам у автора темы уточнять надобно give-rose_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
В партком
ph34r_rt_40.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Канешна канешна
Сидишь? Вот и сиди lol_rt_40.png rtfm_rt_52.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Сидишь? Вот и сиди
Сижу? Кто ж меня посадит? rofl_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Ну чего ?! Автор сказал флудуууу да lol_rt_40.png и так lol_rt_40.png идеи, предложения как заработать денег,чтобы с тремя детьми не работать lol_rt_40.png какие есть предложения lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня трое! Я подойду?
Меркантильная girl-dance_rt_72.gif после меня будешь ,мне ещё адрес врача узнать надо lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну чего ?! Автор сказал флудуууу да и так идеи, предложения как заработать денег,чтобы с тремя детьми не работать какие есть предложения
есть идея - купить на маткапитал или что там еще полагается матери тройняшек , квартиру, сдавать ее, а самой жить у мужика который бъет, пишет заявы и не помогает с тремя детьми wacko_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Уходить?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр