загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Страх изменений и прокрастинация жизни
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
вот так все 11 лет и кризис?? что то многовато ... раньше я бы назвала это ленью, теперь уже не назову...(((
Детей то нет у вас наверное?
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
раньше я бы назвала это ленью, теперь уже не назову...(((
Это душевная лень. Душа обязана трудится. Вы живете без цели, без хобби, без желаний. Вам совсем-совсем ничего не хочется? Ни хорошего отпуска? Ни нового платья? Ни вкусного торта?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А вчера что-то произошло?
а вчера мне сказали, что я заслуживаю того, как ко мне относятся...сказали очень зло...настолько зло,что я даже такого не ожидала...
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
да...то есть саму необходимость как раз вижу, но "надо бы сделать,завтра посмотрю что и как"...и это завтра не наступает никогда (((
Мне несколько лет назад один человек посоветовал, одно дело в день, глобальное, важное и парочку по мелочи. Допустим сходить куда-то по своим или детским делам, это глобально, а за хлебом на обратном пути - это по мелочи. Привыкла, живу так несколько лет и дела делаются и не зашиваюсь и вроде на каждый день занятие есть. Это помимо работы
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
ну не считать же за цель жизни сделать ремонт или найти любовника (((
И это тоже цели! Пусть маленькие, но цели!
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Мне несколько лет назад один человек посоветовал, одно дело в день, глобальное, важное и парочку по мелочи. Допустим сходить куда-то по своим или детским делам, это глобально, а за хлебом на обратном пути - это по мелочи. Привыкла, живу так несколько лет и дела делаются и не зашиваюсь и вроде на каждый день занятие есть. Это помимо работы
Плюсуюсь, очень здравое отношение к жизни smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Это душевная лень. Душа обязана трудится. Вы живете без цели, без хобби, без желаний. Вам совсем-совсем ничего не хочется? Ни хорошего отпуска? Ни нового платья? Ни вкусного торта?
я ищу - правда..сделала новую прическу, съездила с ребенком отдохнуть...но не нахожу ((
наверное и правда - душевная лень ((
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я ищу - правда..сделала новую прическу, съездила с ребенком отдохнуть...но не нахожу (( наверное и правда - душевная лень ((
У вас есть ребенок! Это ли не повод к переменам?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
а вчера мне сказали, что я заслуживаю того, как ко мне относятся...сказали очень зло...настолько зло,что я даже такого не ожидала...
Сказали правду.

Мы все заслуживает это.

К Вам плохо относятся? Почему человек это сказал со злобой? Вы вообще верите этому человеку?
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2018 13:09
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Мне несколько лет назад один человек посоветовал, одно дело в день, глобальное, важное и парочку по мелочи. Допустим сходить куда-то по своим или детским делам, это глобально, а за хлебом на обратном пути - это по мелочи. Привыкла, живу так несколько лет и дела делаются и не зашиваюсь и вроде на каждый день занятие есть. Это помимо работы
нее, ну за хлебом-то я хожу ))
а вот глобальное...
раньше силой заставляла себя на воскресный поход с ребенком куда-либо...всю неделю себя морально готовила, а в воскресенье шли..ребенок радовался, а мне было так плохо, что прекратила это дело (((
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Людмила, Россия, Москва писала:
К Вам плохо относятся? Почему человек это скажал со злобой?
а вот этого не знаю...момент был сугубо рабочий и достаточно просто разрешаемый...
вопрос-то решился, а вот сказанная фраза осталась
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я ищу - правда..сделала новую прическу, съездила с ребенком отдохнуть...но не нахожу (( наверное и правда - душевная лень ((
Запишитесь на танцы! Новые знакомства, музыка, движения!
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
да, тяжела на подъем... а вот цели-то я как раз и не вижу ((( ну не считать же за цель жизни сделать ремонт или найти любовника (((
Как это не цель? по секрету, Любовь это и есть конечная цель и смысл жизни). Ищите любовь ( любовника, любимое дело), это живая вода) да-да))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 11.08.2018 13:11
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Детей то нет у вас наверное?
мальчик ...9 лет
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Начните читать книги
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif ...ога!

...пусть добьет себя до конца!
Сообщение отредактировал Тученция, Россия, Астрахань (автор поста) 11.08.2018 13:38
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
мальчик ...9 лет
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
нее, ну за хлебом-то я хожу )) а вот глобальное... раньше силой заставляла себя на воскресный поход с ребенком куда-либо...всю неделю себя морально готовила, а в воскресенье шли..ребенок радовался, а мне было так плохо, что прекратила это дело (((
Странно..... Имея ребенка так рассуждать. Вы его любите? Он был рожден от любимого мужчины? Может вам материнство в тягость? Я не в осужлении. Просто бывает, что материнский инстинкт не пробуждается и ....
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
а вот этого не знаю...момент был сугубо рабочий и достаточно просто разрешаемый... вопрос-то решился, а вот сказанная фраза осталась
Вы не спросили к чему относится эта фраза?
Если у Вас деловые отношения на работе и Вы не планируете обсуждать личную жизнь, почему позволяете это делать любому человеку?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Странно..... Имея ребенка так рассуждать. Вы его любите? Он был рожден от любимого мужчины? Может вам материнство в тягость? Я не в осужлении. Просто бывает, что материнский инстинкт не пробуждается и ....
скажу так - ребенок, это самое лучшее что случилось в моей жизни ))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы не спросили к чему относится эта фраза?
как-то не было желания продолжать диалог
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр