загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
не, я к выбору формы и прочего подхожу конкретно) помимо всего прочего чтоб стирать нормально и чистить и носилось до конца года без проблем, еще и вкусы дочки тут теперь)))то нравится, то не нравится... но 2 сарафана, 5 рубашек, 5 колгот, 2 тонких колгот, туфли - у меня круглая сумма. Перебирали и выбирали месяц с лишним. В инете, мониторя цены, акции и имея скидки..
В ту субботу купила два сарафана, юбку, три блузки, двое легинсов для балета, трое шорт для физ-ры и еще чего-то(мешок короче) около 3000. На рынке в соседнем городе. Пошив формы - московские фабрики dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Класс был, в основном, из богатеньких, на родительских собраниях запросто обсуждали, чей любовник автобусы оплатит на очередную экскурсию и т.п.
Вообще жесть... swoon2_rt_68.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Начинается,минус поставили biggrin_rt_40.png у кого-то проблемы ? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 22.08.2018 16:51
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
ТС , ваше нытье - бред.
Все покупать единомоментно и организованно это гораздо лучше и практичнее в первую очередь для вас.
Несколько тысяч на ребенка в год для обеспечения учебного процесса, это совсем недорого. Нервов сэкономите гораздо больше.
Правильно поставленный контроль и учёт расходов- простое и универсальное решение.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В ту субботу купила два сарафана, юбку, три блузки, двое легинсов для балета, трое шорт для физ-ры и еще чего-то(мешок короче) около 3000. На рынке в соседнем городе. Пошив формы - московские фабрики
ну ё...я все в инете заказываю, для меня до тц доехать уже подвиг sarcastic_rt_50.gif я там более 30мин не выношу, какой соседний город lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2018 16:52
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
ребенок пойдет в первый класс.вчера было родительское первое собрание.сразу сдали на рабочие тетради.перечислили что нужно купить из канцелярки.дошли до того какие нужны авторучки купить наш учитель ведет дополнительные занятия:чтение,математика.2 раза в неделю 505 руб.тут большинство родителей написали заявление на услугу.вот я родителей не понимаю может их ребенку дастся учеба легко!?зачем?у меня средний достаток и воспитываю одна и с моей колокольни так думается....то есть бывает и денег не
Ох, мы все это проходили))и рано руки не опускайте, еще все впереди cool_rt_40.png экзамены, выпускные, школьные праздники, ДР учителей))))
Мы только с выпускными не потянули, нам помогали тогда, т.к. кредит и скромная з/п, только моя) а остальные годы все по полной программе) happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2018 19:29
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
В чем проблема то? Жмётесь сдать 1000 т.р.ребенку на нужды? Вы должны помнить что это нужно вашему ребенку,а не родкому . Мы в саду прошлый год сдали по 3000 т,и канцелярки на 2000 каждый купил. В этом году по 3,5 т.р.сдали. Двое мамаш не сдали,зато подарки взяли с удовольствием. Я тоже одна воспитываю,з/п.моя 30т.р.,но я то сдаю. И почему я обязана за чужих детей платить? И я предупредила родителей,чтоя сдам деньги только тогда,когда увижу список что все сдали. И плевать я хотела на чужое мнени
Юля, тут дело совсем не в жадности, а в неумении экономить и разумно расходовать средства!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
ТС , ваше нытье - бред. Все покупать единомоментно и организованно это гораздо лучше и практичнее в первую очередь для вас. Несколько тысяч на ребенка в год для обеспечения учебного процесса, это совсем недорого. Нервов сэкономите гораздо больше. Правильно поставленный контроль и учёт расходов- простое и универсальное решение.
абсолютно согласна
верните мне мой родкомитет родненький girl-cray_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
и миня заминусили sad_rt_40.png жадины beee_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ну ё...я все в инете заказываю, для меня до тц доехать уже подвиг я там более 30мин не выношу, какой соседний город
Канцелярку тоже в инете, одежду и обувь только с примеркой. dntknw_rt_60.gif Ну не считая, футболок-маек и т.п. - это можно и без примерки smile1_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
и миня заминусили жадины
Лови +
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
и миня заминусили жадины
Аналогично haha_rt_56.gif Чужие деньги покоя не дают, видимо rofl_rt_56.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Начинается,минус поставили у кого-то проблемы ?
И мню минус прилетел : rofl_rt_56.gif смешно)))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Лови +
Чет не поставился lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Канцелярку тоже в инете, одежду и обувь только с примеркой. Ну не считая, футболок-маек и т.п. - это можно и без примерки
у меня всё с примеркой всегда. Так ниче не угадаю. В этом году в длину вся вытянулась, 146 вроде размер, а что-то висит, что-то уже мало))) плащик тут 2 раза перезаказывали, балетки для балета уже третий раз ждем...все не попадаю))
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
. Надо было нормально сдавать, а не динамить.
После того, как я дважды занималась ускоренным сбором денег у старшего перед днём учителя в 2016 году за 5 суток обзвона удалось собрать необходимые деньги в размере ~ 70 % из 100 % и на выпускные альбомы в этом году за неделю максимум (два года случайно оказалась в род.комитете, опрометчиво предложив на собрании создать группу класса в WhatsApp), мне сказали,что у мну очень хорошие организационные способности и в качестве коллектора мне бы сами долги отдавали horror_rt_60.gif
А я никого ничем не пугала, просто писала в группе и звонила тем, кого там нет
umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Чет не поставился
значит уже был)))
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
и миня заминусили жадины
Лови +
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Юля, тут дело совсем не в жадности, а в неумении экономить и разумно расходовать средства!
Если вся отчетность будет,в чем проблема? Да и тысяча это еще не конец ,это только начало. А как люди хотели ,ничего не сдавать? Это всегда было,есть,и будет. Я тоже экономная,и я знаю что такое самой бегать и искать где подешевле.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Начинается,минус поставили у кого-то проблемы ?
Нейтрализую плюсиком)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр