загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Девушка Светлана!!! Помогите достучаться до ее сердца!
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У вас стулья или деньги?
А я уже запутался tease_rt_82.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А я уже запутался
Не страшно)) если сообразительный, быстро распутаетесь)
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне надо другое
Был я весь - как запущенный сад,
Был на женщин и зелие падкий.
Разонравилось пить и плясать
И терять свою жизнь без оглядки.

Я б навеки забыл кабаки
И стихи бы писать забросил.
Только б тонко касаться руки
И волос твоих цветом в осень
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Деушки красавицы сорян! Вечером меня не будет Халтурка нарисовалась Буду фантазировать ваши танцы когда голову к подушке понесу sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Деушки красавицы сорян! Вечером меня не будет Халтурка нарисовалась Буду фантазировать ваши танцы когда голову к подушке понесу
Не ну афигеть, я тут полураздетая, начальство косится, а он и смотреть не придет....



Вот так всегда эти женихи понаобещаааают и в кусты cray_rt_62.gif girl-cray2_rt_76.gif
Алексей, Россия, Люберцы, 37 лет
Алексей, Люберцы, 37 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Не ну афигеть, я тут полураздетая, начальство косится, а он и смотреть не придет.... Вот так всегда эти женихи понаобещаааают и в кусты
Не обобщай, еще я остался mosking_rt_50.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Не ну афигеть, я тут полураздетая, начальство косится, а он и смотреть не придет.... Вот так всегда эти женихи понаобещаааают и в кусты
Он передумал biggrin_rt_40.png зря готовились,придется идти одеватся sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Супер вещь!!!!
Спасибо 😊
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр