загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ни в каких
А бухгалтера почему нет? А того, который защищал женщину от гопоты и перестарался?

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А зачем Вы придумали все это?
А Вы отвечайте)

.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александр Жиган, Россия, Москва писал:
Если он из ЧВК, там орденов не дают)
Значит ему бы премию дали biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не мучайтесь, полюбили бы крепко, не спрашивали здесь, а ждали. Пять лет не 50 терпимый срок. С другой стороны, связывать жизнь с человеком судимым Вас никто не обязывает. Тем более, раз нет у Вас внутреннего доверия к нему и его истории. Мы-то насоветуем, нам не жалко. А если что не так пойдет-пожалуетесь, сами и укорим потом: а куда глаза смотрели, когда замуж за такого выходила? Или наоборот упрекнем: хорошего мужика упустила-струсила, сама-дура. Потому не слушайте особо никого из на
Я всё время поражусь-ну, куда мужчины мимо Даши смотрят? Даша-очень мудрый человек give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Антон, Россия, Москва писал:
Вы начали с того что жениться хотели а теперь дважды написали друг и знакомый О чем разговор если отгородились? Для себя вы все решили
Так я этим подчеркиваю,что близких отношений,постели не было,и не жили на одной территории
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
А у нас так принято..как кто то мразь пристрелит или ей в морду даст..так его в тюрьму..потому что та мразь..оказывается паспорт имела,а значит и все права и плевать нашему ,,самому гуманному,, суду,на то что та мразь была против страны в которой она и жила..
Ну да, такова российская действительность
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Если он в плохом не обозначался, то где Ваша логика?
По отношению ко мне
Александр Жиган, Россия, Москва, 48 лет
Александр Жиган, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Значит ему бы премию дали
Там сейчас и с премиями сложно. Я к тому что если есть позывной можно поинтересоваться происшествием.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так я этим подчеркиваю,что близких отношений,постели не было,и не жили на одной территории
Тогда и голову себе не ломайте. Найдите себе кого-то другого.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я всё время поражусь-ну, куда мужчины мимо Даши смотрят? Даша-очень мудрый человек
Конечно, давно этой Дашей нужно заняться вплотную! biggrin_rt_40.png
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так я этим подчеркиваю,что близких отношений,постели не было,и не жили на одной территории
Я со знакомыми и подругами женитьбу не обсуждаю Если заходит такой разговор она моя женщина моя невеста Вы подчеркиваете то что считаете нужным Ваше право Тема зачем? Индульгенция нужна? Уже дали )
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александр Жиган, Россия, Москва писал:
Я Вас в сыны не зову,
Можно сделать его сыном полка smile_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Влад, . писал:
А Вы отвечайте) .
Мы говорим о конкретной ситуации, а не о том, что Вы придумали.
ТС решает сама. Зачем ей мы? Затем чтобы прочитать тут то, что хочет услышать.
Я не осуждаю. Абсолютно.
Тот мужчина переживёт. Мы даже и не знаем как всё было. Это форум.
Просто факт- он был на воле, был добряком и собирались пожениться.
А как попал в ситуацию, то всё.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Антон, Россия, Москва писал:
Че за уши притягивать?
Согласна. Не притягивайте
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это было как в сказке…познакомилась с мужчиной,военный ,здоровенный,красивый,очень умный,все было хорошо, общались,переписывались ,каждый день созванивались,гуляли вместе,ходили в кино,рестораны…и тут случилась беда.отправили его в командировку в горячую точку,а там у него кто-то из своих украл оружие,из этого оружия была убита гражданская женщина,и человек оказался в беде…увольнение и последовательно оказался в колонии лишения свободы…как быть?так всё хорошо было.и человек не причём по сути?но
Если любите и уверены, что он любит вас и знаете, что человек он хороший. Ждите. А если с ним беда, а вы на сайт..ждать не надо.
Александр Жиган, Россия, Москва, 48 лет
Александр Жиган, Москва, 48 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Я его знаю настолько близко, как никто. Жену погибшего друга вывозил из Донецка. Так, что знаю ситуацию из первых рук и собственными глазами. Вижу, как регулярную армию Украины имеют во все щели по сути партизаны. Похожий стыд только немцы испытывали. Но думаю они хоть не так стыдились)
Возникает смутное сомнение на чьей Вы стороне
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Согласна. Не притягивайте
С вас пример брать не стану Уговорили )))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Влад, . писал:
Мужчине, который выложит эротические фотки бывшей в инет дадут года два. Выйдет через год. Будете ждать год? .
Нет) даже если ему просто по попе ремня дадут, для профилактики, и отпустят, расставание неизбежно))

Мстит он, и мстя его страшна... lol_rt_40.png
Да голова у него дурная)) Зачем мне такой?)
Александр Жиган, Россия, Москва, 48 лет
Александр Жиган, Москва, 48 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Я на стороне РФ и ополчения. А не бредней про присутствие войск РФ на территории ДНР и ЛНР.
Давайте данный вопрос в ЛС.
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Влад, . писал:
В этом и есть смысл! Есть преступления, которые ждущий может простить, а есть - которые нет. И это не зависит от срока. Бухгалтер, укравший миллион совершил нехороший поступок, а мстящий бывшей - низкий. Первому дадут три, второму - год или два. .
Для меня из приведенных примеров лишь убивший по неосторожности достоин того чтобы ждали
Бухгалтер хз Может если дети общие и годы брака Если не были женаты нет не стал бы связываться
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Любовь зла или как быть…" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр