загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
И зачем ставить минусы? Если Вас заимеют с лапшой,что они такие порядочные,хотят семью,лучше? По моему недавно признавались,что их женатые обманом заимели ... так что ...
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Главное чтобы вы не зацепили каку
Умнааааая
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
я подумал что умер кто то...

чего тут неприятного?? вам вообще какая разница с кем встречается бывшая, если чувств к ней нет никаких? мне было бы пофиг.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я подумал что умер кто то... чего тут неприятного?? вам вообще какая разница с кем встречается бывшая, если чувств к ней нет никаких? мне было бы пофиг.
Боюсь что скоро линчуют Николая за его откровения smile_rt_40.png
Саня, Россия, Москва, 34 года
Саня, Москва, 34 года.
 
Просто забейте и все у нее своя голова на плечах
Елена, Россия, Новосибирск, 40 лет
Елена, Новосибирск, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем добрый день, вечер, ночь, смотря кто и где находится) сегодня случайно узнал о жизни бывшей супруги.... Пожалуй, начну с того что прожили мы в браке не очень долго, чему очень рад... За всю совместную жизнь кроме рождения сына ничего хорошего не было, одни головняки.... Вобщем, сегодня узнал что моя бывшая жена "встречается" с парнем, ну и вроде как всё серьезно, (если это так то, парню я не завидую) в данный момент мне 28, супруга была старше на 4 года, соответственно ей сейчас 3
Ревнуете , это понятно. Но время покажет, у него его много. А для нее может шанс, она с ребенком. Все встанет на свои места скоро. Немного займитесь своей жизнью, удачи!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ревнуете , это понятно. Но время покажет, у него его много. А для нее может шанс, она с ребенком. Все встанет на свои места скоро. Немного займитесь своей жизнью, удачи!
Ребенок с автором этого послания живет. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если что, я не про себя )) Мне семья надо)) пока еще))
Может уже не надо? biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
И зачем ставить минусы? Если Вас заимеют с лапшой,что они такие порядочные,хотят семью,лучше? По моему недавно признавались,что их женатые обманом заимели ... так что ...
Мда, Николай. Вы нашли, где написать откровения. Тут ведь ярмарка тщеславия. Вас сразу взяли в оборот lol_rt_40.png
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
какая тебе разница? нашла молодое тело и пользуется. я много такого видел. неоднократно. по бывшим- то уже не наши дела. я вот тоже свою бывшую видел. постаревшая пропитая . фу. пока жили вместе я ее сдерживал от пьянок. держался до последнего. всё думал что всё будет нормально. семья же. доченьки. детям плохой пример. потом устал. поставил в известную позу, придал ускорение святым пендалем и мне стало глубоко фиолетово что с ней . детей оставил дома. никто кроме меня их не подымет наноги. сейчас просто посмотрел на нее,плюнул (в душе ничего не шевельнулось даже!!!) и проехал со спокойной душой дальше. они уже не часть нашей жизни.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
какая тебе разница? нашла молодое тело и пользуется. я много такого видел. неоднократно. по бывшим- то уже не наши дела. я вот тоже свою бывшую видел. постаревшая пропитая . фу. пока жили вместе я ее сдерживал от пьянок. держался до последнего. всё думал что всё будет нормально. семья же. доченьки. детям плохой пример. потом устал. поставил в известную позу, придал ускорение святым пендалем и мне стало глубоко фиолетово что с ней . детей оставил дома. никто кроме меня их не подымет наноги. сейча
А я как-то заметила, что алкоголичками в 99 процентах становятся из-за пьющего мужа, который жену вовлекает в свои пьянки. Потом картина: он смог бросить или разумно уменьшить, а она стала неизлечимой алкоголичкой.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы здесь женщину для семьи ищете? Ох. Так как Вам верить, что одной единственной жены хватит, можно только лет через 20-30)) Некомильфо как-то с Вами женщине связываться. А то она побежит за дитем в сад, а Ваши две тут как тут))
haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вы местный сп аситель
По-моему, местный тролльчанин sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
было интересно мнение других людей, вот и всё
Это не сюда, это к бабушкам на скамеечке у подъезда. )))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем добрый день, вечер, ночь, смотря кто и где находится) сегодня случайно узнал о жизни бывшей супруги.... Пожалуй, начну с того что прожили мы в браке не очень долго, чему очень рад... За всю совместную жизнь кроме рождения сына ничего хорошего не было, одни головняки.... Вобщем, сегодня узнал что моя бывшая жена "встречается" с парнем, ну и вроде как всё серьезно, (если это так то, парню я не завидую) в данный момент мне 28, супруга была старше на 4 года, соответственно ей сейчас 3
Вы исключительно по залёту женились?

Ваша реакция стандартна)если коротко: тот, кто один, переживает гамму чувств к тому, кто уже в паре. Это временно. Отпустите уже бж и живите своей жизнью. Радуйтесь, что она не лезет к вам и не мешает вам воспитывать ребёнка. И на алименты подайте. Не зависимо от ваших доходов - вашему ребёнку деньги не лишние. Кладите на счёт, вырастет, купит то, что посчитает нужным(например, вашему 5, значит ещё 13 лет*12мес*хотя бы на 5тр =780тр это без %, инфляции и прочего).
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
И ? Что стоим тогда...нашли своего и вперед
lol_rt_40.png Как найду, сообщу, если не забуду)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Может уже не надо?
Думаете, поздно пить боржоми? girl-haha_rt_70.gif
Ну может, Вы и правы, чай, не первый и не пятый это говорите))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Думаете, поздно пить боржоми? Ну может, Вы и правы, чай, не первый и не пятый это говорите))
Какой боржом, в Вашем почтеном возрасте нужно уже о вечном думать biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
В теме "Неприятная новость....." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр