загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина хороший, но не возбуждает(( Начинать или не начинать? Как понять?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
До чего наш форум дошёл.)) Уже советуются спать с мужчиной или нет.
Скоро советовать начнут, в какой позе лучше с-сом заниматься.
Народ опытный и добрый много чего хорошего всегда посоветует.
rofl_rt_56.gif tease_rt_82.gif yahoo_rt_84.gif dance_rt_62.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Автор, киньте фото вашего героя. Мы сейчас быстро определим, что с ним делать))) а заодно и телефончик
Молодец, Калинка!
Людям надо помогать по мере возможностей.
rofl_rt_56.gif yahoo_rt_84.gif dntknw_rt_60.gif swoon_rt_40.gif beee_rt_56.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Мужчины, внимание! Это то, о чем я говорила, когда мужчина женщину" выбрал" . А женщина - ещё нет. Теперь представьте : может быть таких мужчин у женщины 2? Может. В период выбора. А теперь представьте, что мужчина так себя ведёт с двоими женщинами... Нонсенс, не правда ли? По сабжу : ухаживания, без сомнения, приятны всем, кажется, что человек всё для тебя сделает, он кажется таким милым и безобидным... Но это у Вас уже настойчивые ухаживания. Такие настойчивые ухажеры могут потом
Да,согласен...грамотнтно все разложили.
Мужчина может быть и из тех,которые не терпят отказа.
Автор пишет,что он неприлично богат,значит у него все-равно шансы велики
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Меня очень хлопотно втянуть в неприятный спор.
краснеешь после слова монокль ? sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Скоро советовать начнут, в какой позе лучше сексом заниматься. Народ опытный и добрый много чего хорошего всегда посоветует.
а то,кого в какой курятник определить mosking_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
а, ну спасибо) вот я тут подумала, а вдруг я не права и у него в этом плане все нормально? мне просто кажется, что он будет плохим любовником. он полная противоположность всем моим предыдущим мужчинам.
со всеми предыдущими мужчинами у вас не сложилось, несмотря на то, что они вам "подходили". может стоит хотя бы попробовать поменять сценарий?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
со всеми предыдущими мужчинами у вас не сложилось, несмотря на то, что они вам "подходили". может стоит хотя бы попробовать поменять сценарий?
ну да, жрать постоянно пельмени и спать в миссионерской позе, настамучивают lol_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ну да, жрать постоянно пельмени и спать в миссионерской позе, настамучивают
других вариантов не предполагается?
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Если от прикосновений,допустим взять за руку,отталкивает,неприятно,то смысла спать нету.имхо
По себе не представляю этого
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
других вариантов не предполагается?
я сам себе сценарист,актёр и продюсер) . у меня вариантов море - Brazzers в La Coupole rolleyes_rt_40.gif
Антон, Россия, Москва, 38 лет
Антон, Москва, 38 лет.
 
Если не стоИт то и не стОит. Не надо через себя ходить, не стерпится и не слюбится. Лучше будет ему сказать об этом, это будет правильно. Можно конечно и не правильно, но оно надо.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Если не стоИт то и не стОит. Не надо через себя ходить, не стерпится и не слюбится. Лучше будет ему сказать об этом, это будет правильно. Можно конечно и не правильно, но оно надо.
виагры в борщ и всё будет тип-топ sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
виагры в борщ и всё будет тип-топ
Кому, автору?)
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Кому, автору?)
ей и шпанской мушки в шапусик сойдёт))
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
со всеми предыдущими мужчинами у вас не сложилось, несмотря на то, что они вам "подходили". может стоит хотя бы попробовать поменять сценарий?
Для автора, сценарий как раз затянулся...она к нему за бумажками всё ходила и ходила.....а он её кофеём поил и поил...перегорело у девахи)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
А я бы на месте автора все подарки принимала. Ведь он хочет порадовать, а не купить интим, правда?
А на приставание ответила бы: прости, ты классный, но не возбуждаешь. Вот если после такого не отстанет, тогда пусть любит со стороны, мне не жалко.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
найдите нехорошего,пусть он вас возбуждает
haha_rt_56.gif
Антон, Россия, Москва, 38 лет
Антон, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
виагры в борщ и всё будет тип-топ
Товарищу тому не нужно, а автору не поможет.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
да, Вы правы. страсть, эмоции, чувственное наслаждение и близость очень важны для меня и являются важной составляющей счастливых отношений. тоже подумываю открыто ему сказать о своих сомнениях. как бы это сделать тактично, чтобы не обидеть
А что сказать и зачем? Ты для меня нес-суальный? swoon2_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
это все есть, уже почти год, писала же) он о моей жизни почти все знает, сколько кофе мы с ним на работе перепили прошлой зимой!
Просто сразу вы его тогда записали в коллеги и друзья и мозг его не воспринимает за мужчину-любовника. Надо проверить опытным путём, может торкнет? Пойти в кино на последний ряд, или в машине поцеловаться и послушать себя.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр