загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина хороший, но не возбуждает(( Начинать или не начинать? Как понять?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тут уже с утра пораньше....
Видили мы чем вы тут ночью занимались rofl_rt_56.gif Мы и утром не стесняемся mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Не правда ) Он не выбрал Он запал на одну У женщин тоже так бывает когда одна залипла но есть и другие желающие и мужчина выбирает А кто то не делает окончательный выбор в пользу одной/одного пока он не взаимен
А что именно неправда?)
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А что именно неправда?)
А о чем был вопрос? ) То и неправда ))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Знаю такие счастливые семейные пары! Наверно я больше о своих предпочтениях написала)
give-rose_rt_60.gif каждому своё сударыня
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Кстати автор, тут полфорума плохих мальчиков,так что не расстраивайтесь.
Уточни-"плохих "в плохом смысле слова или в хорошем?)))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
А о чем был вопрос? ) То и неправда ))
Был не вопрос, а утверждение. Залип и выбрал - одно и то же, не?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Уточни-"плохих "в плохом смысле слова или в хорошем?)))
я даже не знаю как пояснить)). ну бывают же хорошие хулиганы. короче я не знаю,как сказать)))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочу просто написать о том, в чем не могу пока разобраться для себя. Обычно на форуме почитаешь чью-нибудь историю, флуд форумчан, и приходит решение нерешаемой задачи) Вот может и в этот раз взгляд со стороны окажется полезным и я пойму, что делать дальше. Знакома с мужчиной почти год. Он практически ежедневно приходит ко мне на работу, у него с начальством моим дела. Давно понимаю, что нравлюсь ему. Несколько недель назад он начал активные ухаживания. Вначале нашел предлог, чтобы заманить мен
Не самое плохое начало для ухаживаний)
Если человек совсем отталкиваюший, то может и не стоит лицемерить.
Тут есть один тонкий момент - в таких ситуациях человек, который больше любит и ухаживает, со временем начинает это понимать и отношения меняются, и можно сильно разочароваться, потому что изначально не сильно и любили, и человек поменялся). Так не всегда бывает, но риск есть)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
это тебе не по кустам лазить
beee_rt_56.gif
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Был не вопрос, а утверждение. Залип и выбрал - одно и то же, не?
Знак вопроса ставили? Ставили Это и был ваш вопрос )))
Залип это крайняя форма выбора Не единственная )
Нравится мне деушка я знаки внимания оказываю Если нет взаимности я клешни свои разверну в другую сторону А кто то в закрытые двери ломится Ему вежливо улыбаются приоткрыв дверь на цепочке а он думает это взаимность Но ведь нет Залип
Сообщение отредактировал Антон, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2018 08:34
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
да, Вы правы. страсть, эмоции, чувственное наслаждение и близость очень важны для меня и являются важной составляющей счастливых отношений. тоже подумываю открыто ему сказать о своих сомнениях. как бы это сделать тактично, чтобы не обидеть
wacko_rt_40.gif
Обязательно ЭТО сказать о причине расставания? Про невозбуждающий фактор? А просто обозначить, что сердце не ёкнуло, никак?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочу просто написать о том, в чем не могу пока разобраться для себя. Обычно на форуме почитаешь чью-нибудь историю, флуд форумчан, и приходит решение нерешаемой задачи) Вот может и в этот раз взгляд со стороны окажется полезным и я пойму, что делать дальше. Знакома с мужчиной почти год. Он практически ежедневно приходит ко мне на работу, у него с начальством моим дела. Давно понимаю, что нравлюсь ему. Несколько недель назад он начал активные ухаживания. Вначале нашел предлог, чтобы заманить мен
Любовь, и тем более, с-с должен быть не в знак благодарности. Так что не начинайте ничего, если не ваше, иначе потом будет хуже, он-то подумает, что крепость пала и вы его навеки, а вы , по закону подлости, быстро найдете другого, кто разбудит вулкан страстей. smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Автор, как определяете свое состояние, если не было тактильного контакта? Действительно, за рууи хоть подержитесь, обнимитесь что ли.
Такое ощущение, что любимые люди всегда должны быть в возбужденном состоянии при виде друг друга.))

И еще чувство, что Вы ни внимание, ни подарки не привыкли и не умеете получать, раз у Вас это такое напряжение вызывает, я сама такая. Но подарок не обязывает ни к чему, это добровольный дар от человека, хочет - пусть дарит. Смущаетесь - не берите, но вот не надо себя должной ощущать. Вы мужчине нравитесь, вот он и делает приятности.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 14.10.2018 08:51
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Так..я не понял.а гдевсете,которые с-с тока после свадьбы? rofl_rt_56.gif спят штоли?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так..я не понял.а гдевсете,которые секс тока после свадьбы? спят штоли?
Я тут. Поддерживаю тебя в идее: подержитесь за ручку для проверки lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
, а вы не узнав его получше начинаете:а вдруг любовник плохой и т.д.
ТС написала что не хочет даже пробовать постель потому что тяги нет.. с вами такого не бывает? перевернули всё по своему.
отличный друг но как мужчина/женщина не возбуждает воображение. это нормально.
иначе было бы хуже.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
к ТС.. если уже нет никаких сомнений по поводу желания сблизиться в постели, то лучше рвать сразу. давать надежду - делать больно ни за что.
друзьями у вас быть не получится..
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я тут. Поддерживаю тебя в идее: подержитесь за ручку для проверки
Хорошо.почему ты не осудила ТС за одну мысль о интиме? haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вообще то ТС должна была давно разобраться и принять решение.а не мурыжить мужчину гооод целый.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вообще то ТС должна была давно разобраться и принять решение.а не мурыжить мужчину гооод целый.
Фантазер haha_rt_56.gif Он в течение года не ухаживал за ней вовсе, а приходил к ее начальству.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр