загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина хороший, но не возбуждает(( Начинать или не начинать? Как понять?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я о другой созданной из феромонов и гормонов)
Вот да. Говорят, время нужно, присмотритесь и т.п. А обычно на уровне "запаха" уже понятно, привлекает человек или нет в этом плане.
Я, конечно, не про парфюм)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
общественное место, это куда? в парке гулять холодно. он обязательно потащит в ресторан, и, конечно, самый дорогой. меня это раздражает. в подобные места я хочу ходить только с любимым мужчиной
Прямо писец какой-то.

Вам просто стыдно быть рядом с ним. Но и отпускать жалко.

Вдруг хоть клочок шерсти сможете отхватить. horror_rt_60.gif

А говорят мужчины охотники. wacko_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Блин! Обожаю Ваши посты читать!
wink_rt_40.png давайте дружить friends_rt_104.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Тему не читала. За себя отвечу так: сплю с тем, кто мне нравится, но не сплю, чтобы понравится.
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Тему не читала. За себя отвечу так: сплю с тем, кто мне нравится, но не сплю, чтобы понравится.
Я просто сплю каждую ночь.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я просто сплю каждую ночь.
А я вот потеряла свой после вчерашней ночи sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
А я вот потеряла свой после вчерашней ночи
Там же все скромно)
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Отдайте мне этого мужчину. Чувствую что он о-о-о-чень сексуальный! У нас с ним всё получится! Можно его фамилию, имя, отчество, номер телефона, автомобиля и банковской карты?
Или мне.. smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Или мне..
И будет как в теме про пузатенького мужичка))
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
"меркантильные" очередь занимают smile_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Там же все скромно)
У меня фантазия богатая sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И будет как в теме про пузатенького мужичка))
А что там было? Напомните пожалуйстаsmile_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Понимаете, у меня было и так и так. Первый брак был ранний и по сильной влюбленности, но тогда я ничего не знала о сексе. Потом пришлось пять лет терпеть мужа, каждая ночь как пытка, близость с ним была мне отвратительна. Из-за этого развелась с ним. Дальше были счастливейшие отношения с мужчиной, с которым из постели вылезать не хотелось! Да, эти "африканские страсти" не перешли в любовь до гроба, но я не жалею, что это было.
Ну вот при таких вводных данных, получается что ваш муж не смог разбудить вашу с-суальность и вам в таком случае можно было походить парой к с-сопатологу. Так как необходима гармония: мужчина, с которым хочется быть не только в постели, но и по жизни.. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 14.10.2018 20:31
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
У меня фантазия богатая
У меня тоже)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не все гормонозависимы, ноторые сначала человека узнают как личность, знакомство с телом происходит позже))
я понимаю о чём речь и согласен полностью, но читается фраза так, что первая мысль пришедшая в голову:
"стоит ли отдаваться, сможет ли все мои хотелки удовлетворить, а не дёшево ли я продаюсь"
вот честно.. первая мысль после прочтения этого предложения..
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
вот так всегда и было
Любите старые грабли? Хрен вас забери… почему нужно или с мудаком или с тем, от кого воротит? Сидите ровно на стуле, занимайтесь другими жизненными делами. Или у вас их мало?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочу просто написать о том, в чем не могу пока разобраться для себя. Обычно на форуме почитаешь чью-нибудь историю, флуд форумчан, и приходит решение нерешаемой задачи) Вот может и в этот раз взгляд со стороны окажется полезным и я пойму, что делать дальше. Знакома с мужчиной почти год. Он практически ежедневно приходит ко мне на работу, у него с начальством моим дела. Давно понимаю, что нравлюсь ему. Несколько недель назад он начал активные ухаживания. Вначале нашел предлог, чтобы заманить мен
Вы либо с ним играете, либо нам хвастаетесь)

Вообще женский организм- это не собака Павлова. И просто глядя на мужчину не обязаны сразу все рефлексы просыпаться. Дайте мужчине возможность за вами поухаживать, если нет явного отторжения, воспользуйтесь и заодно и проверите - подходит он вам всё-таки или нет.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Почему козел-то, Вася? Я, кстати, теми же словами почти написала-нефиг начинать, раз нет любви.
Козлы хорошие любовники. И блеет красиво и бородой щекочет.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр