загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина хороший, но не возбуждает(( Начинать или не начинать? Как понять?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хорошо.почему ты не осудила ТС за одну мысль о интиме?
Это ей поможет в себе разобраться?
Сейчас тогда, пять минут. Чайник поставлю и осудю happy_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
к ТС.. если уже нет никаких сомнений по поводу желания сблизиться в постели, то лучше рвать сразу. давать надежду - делать больно ни за что. друзьями у вас быть не получится..
Такое ощущение, что тяга к интиму у женщин должна возникать чуть не при первых минутах ухаживаний blink_rt_40.gif
Женщины с понравившимся-то мужчиной не всегда сразу хотят в постель прыгать, некоторым нужно время для появления этого желания))
Не все гормонозависимы, ноторые сначала человека узнают как личность, знакомство с телом происходит позже))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Автор, если нет неприязни, можно поговорить о подарках, что смущает и т.д., пообщаться еще. Не как с работником, как с человеком. Может, он раскроется еще, как мужчина, и Вы влюбитесь. Или наоборот, убедитесь, что правильно не хотите с ним быть.
Не затягивая, обозначить четко, что только приятели. Захочет ухаживать - его дело.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Не надо с ним встречаться и время тратить на ухаживания, все равно появится козел любовник, с которым Вы будете по полной раскрываться.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Не надо с ним встречаться и время тратить на ухаживания, все равно появится козел любовник, с которым Вы будете по полной раскрываться.
Почему козел-то, Вася? biggrin_rt_40.png Я, кстати, теми же словами почти написала-нефиг начинать, раз нет любви.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но он мне не нравится. Нет, как человек - очень даже нравится. Но представить себя с ним в постели я не могу, влечения к нему нет, от слова совсем((
Не понимаю, о чем тут рассуждать. Если сама мысль неприятна, то что будет в постели? Ну или при поцелуях? Это же жесть, если у автора отвращение проявится, и мужчина это поймёт...
Так вот прямо необходимо ответить на ухаживания? По- моему, именно в этом вопросе никто никому ничего не должен, кроме честного отношения. Да- да, нет- нет.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так..я не понял.а гдевсете,которые секс тока после свадьбы? спят штоли?
Сплю lol_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мудреешь на глазах
Вашими молитвами, сэр sarcastic_rt_50.gif drinks_rt_102.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так..я не понял.а гдевсете,которые секс тока после свадьбы? спят штоли?
Я тоже спала! А сейчас завтракать пойдем girl-dance_rt_72.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я тоже спала! А сейчас завтракать пойдем
приятного,но ждём выступлиние.на сытый желудок и пишется хорошо)))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочу просто написать о том, в чем не могу пока разобраться для себя. Обычно на форуме почитаешь чью-нибудь историю, флуд форумчан, и приходит решение нерешаемой задачи) Вот может и в этот раз взгляд со стороны окажется полезным и я пойму, что делать дальше. Знакома с мужчиной почти год. Он практически ежедневно приходит ко мне на работу, у него с начальством моим дела. Давно понимаю, что нравлюсь ему. Несколько недель назад он начал активные ухаживания. Вначале нашел предлог, чтобы заманить мен
А таки зачем пробовать ? umnik2_rt_46.gif Вы уже сами решили ,что он Вас не влечет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
вот так всегда и бчыло
Зачем же на одни и те же грабли?попробуйте,вдруг получится.....когда есть страсть,влюбленность,то в постели не обращаешь ни на что внимание,"как классно" типа.в этом состоянии все в розовом цвете,очках.я считаю пора думать головой,а не.....ихмо.уважение и взаимопонимание,пройдёт время станет самым близким и родным.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
школьницы, вроде как, об учебе и успешной сдаче ЕГЭ думают)) что-то Вы попутали
И о мальчиках тоже biggrin_rt_40.png spruceup_rt_74.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Фантазер Он в течение года не ухаживал за ней вовсе, а приходил к ее начальству.
согласен.немного не так понял первый пост. give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
краснеешь после слова монокль ?
Не дождетесь!)) Я натуральная блонди и тонкого Вашего английского юмора не пойму.)))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ничессе здесь зачистка прошла lol_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
что-то Вы запутали меня еще больше) если нравится, то невольно предаешься мечтам обо всем, в том числе и о близости. разве у мужчин не так? я пока надежд ему как раз и не даю. раздумываю, дать или не дать)) во всех смыслах
Дать! biggrin_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Или таки попробовать? А может там не так все плохо будет, как мне кажется?
Один мой знакомый, Руслан Сергеевич Катышков, однажды познакомился с очаровательной красавицей Инессой: худой, как узница Освенцима, со впалыми щеками, крошечной грудью 1 размера, маленькими глазками под густыми союзными бровями - в общем, красавица. И приглашал её на свидания. Раз, два, три... Ресторан, боулинг, бильярд. Думал, что ещё пара недель - и будет регулярно печь с ней кексы.
Но на четвёртом свидании Инесса заявила: извини, Руслан с пузиком, но ты мне кексуально не нравишься! Я не испытываю к тебе влечения! Пока! И ушла.
Погоревал Руслан Сергеевич, но что поделать? Три месяца был одинок. А потом познакомился с обаятельной красавицей Полиной: пышной, румяной, весёлой... И вскоре сыграл с ней свадьбу.

Так вот, всегда нужно говорить правду в лоб! Не влечёт к мужику - так и скажите. Пусть он не теряет время и ищет новую любовь.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Один мой знакомый, Руслан Сергеевич Катышков, однажды познакомился с очаровательной красавицей Инессой: худой, как узница Освенцима, со впалыми щеками, крошечной грудью 1 размера, маленькими глазками под густыми союзными бровями - в общем, красавица. И приглашал её на свидания. Раз, два, три... Ресторан, боулинг, бильярд. Думал, что ещё пара недель - и будет регулярно печь с ней кексы. Но на четвёртом свидании Инесса заявила: извини, Руслан с пузиком, но ты мне кексуально не нравишься! Я не ис
rofl_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Автор, киньте фото вашего героя. Мы сейчас быстро определим, что с ним делать))) а заодно и телефончик
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр