загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Готовы ли женщины переехать в село.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Не факт! Сельские школы в большинстве своём от городов не отстают и качество образования бывает в разы лучше. И вне урочная работа развита
Подтверждаю!
Тетя живет в селе в Архангельской области, работает педагогом в местной школе. Детей мало, лет восемь назад в 1 класс вообще один ребенок пошел. Но зато все эти дети, которые учатся в этой школе, получают великолепное образование, и спасибо за это нужно сказать неравнодушным учителям, которые готовят ребят лучше, чем престижные школы в городах. Каждый год практически все выпускники сдают ЕГЭ на самые высокие баллы, стобальников много. Их, к стыду чинуш, всегда заставляют ехать в область и пересдавать экзамены, не верят, что сельские дети умные.
Так же и в селе в Новгородской области, где родители живут. Мой ребенок там в первый класс пошел, обстоятельства так складывались. Чудесные преподаватели, качество образования не уступает, а превосходит. В классе было всего 7 деток, уроки проходили очень интересно. Еще в этой школе углубленно преподают химию и биологию, и большинство выпускников поступают потом в мед, уже не одно поколение хороших врачей получилось, работают и в Москве и в других городах в самых престижных клиниках. Я даже подумываю старшего ребенка отправить в 10-11 класс туда учиться. Он тоже мечтает стать врачом. Но в нашем лицее в хим-био классе один бардак и разборки между уителями, никакой учебы((
Так что смеяться и иметь предвзятое мнение к сельским школам глупо!
Сергей, Россия, Москва, 54 года
Сергей, Москва, 54 года.
 
...Никто не хочет менять Москву на село,это правда. Никто не хочет жить в свое удовольствие,дышать свежим воздухом и кушать продукты со своего огорода)) Конечно проще отдать свою жизнь Дяде,который взамен даст некоторое количество дензнаков,на которые в 50-ти метрах от дома купишь кучу Е-добавок,антибиотиков и остальных приправ ускоряющих рост растений и всего,что мы покупаем в продовольственных магазинах) Так жить конечно проще))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ищите и найдете свою женщину. Я из Москвы уехала.Мне комфортнее в доме на природе. Приезжаю по делам и работе.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
...Никто не хочет менять Москву на село,это правда. Никто не хочет жить в свое удовольствие,дышать свежим воздухом и кушать продукты со своего огорода)) Конечно проще отдать свою жизнь Дяде,который взамен даст некоторое количество дензнаков,на которые в 50-ти метрах от дома купишь кучу Е-добавок,антибиотиков и остальных приправ ускоряющих рост растений и всего,что мы покупаем в продовольственных магазинах) Так жить конечно проще))
Очень много знакомых живут в домах загородом. Одна из причин почему мне здесь не нравится.
Сергей, Россия, Москва, 54 года
Сергей, Москва, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ищите и найдете свою женщину. Я из Москвы уехала.Мне комфортнее в доме на природе. Приезжаю по делам и работе.
Вот этим и занимаюсь...ищу!)
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Живу в селе,вроде бы не пью,не курю,есть дом,хозяйство. Но нет пары.При знакомстве женщины ,когда узнают что проживаю в селе,сразу прекращают общение.
Я бы поехала, только не в глухомань какую. unsure_rt_40.gif
И что бы мне было уже изначально понятно, что мужчина надежный, с последующей перспективой замужества.
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
При знакомстве женщины ,когда узнают что проживаю в селе,сразу прекращают общение.
Видела я раз деревенских тёток. Толстые и красные они стирали бельё в реке. Вот непутёвые! Не знают что река предназначена не для стирки белья а для мытья авто!
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
Подтверждаю! Тетя живет в селе в Архангельской области, работает педагогом в местной школе. Детей мало, лет восемь назад в 1 класс вообще один ребенок пошел. Но зато все эти дети, которые учатся в этой школе, получают великолепное образование, и спасибо за это нужно сказать неравнодушным учителям, которые готовят ребят лучше, чем престижные школы в городах. Каждый год практически все выпускники сдают ЕГЭ на самые высокие баллы, стобальников много. Их, к стыду чинуш, всегда заставляют ехать в об
давно грани размыты
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Меня давно тянет к земле, так что да, я бы согласилась.
Мало того, работаю в этом направлении! Потихоньку обживаю участок в деревне. Медленно получается, т.к. работаю почти без выходных, но стремлюсь)
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Сколько объяснять? Вы не понимаете? Что москвичам дают задания повышенной сложности, не такие, как по всей России. Я это точно знаю. Разговаривали с преподами и проверяющими ЕГЭ. Дети сильнее намного, чем из регионов. Репетитороа куча по нескольку лет. Правительству надо из москвичей деньги все выжть на образование. Из Азербайджана и Дагестана приезжают с 90 баллами русского. Москвичи дай боже на 85 сдадут. Не смешите. ЭГЭтуризм, не слышали? Чтоб не в Москве егэ сдавать.Душат тут намеренно.Чтоб
Мда .. мне кажется это бред ,Москва столица России ,а не отдельное государство ,задания одинаковые для всех ,а купить ЕГЭ могут и в Чечне и в Москве и в Твери umnik2_rt_46.gif и вот как раз в сельских школах образование лучше (бесплатное которое) т.к. детей меньше ,почти репетиторство ,но бесплатное happy_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 15.10.2018 17:46
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Автор,Вы бы хоть немного вводных ввели:возраст свой,дом с удобствами/без.
Ведь,село селу рознь-в одном более-менее(клуб для детей с секциями,школа,сад,больница и т.п.,дома с удобствами),а в другом-пещерный век.
А про большое хозяйство-при наличии синяты-почти дармовая раб.сила.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
О себе скажу, очень хотела бы иметь дом в деревне, и уезжать из города на длительное время. Но работать как в деревне и жить я не представляю.
У нас знакомые из Новгорода в Питер ездят, я так не смогу, я не двужильная лошадь, загнусь.
Решиться уехать насовсем не могу, хочется дать ребенку образование.
Да и как выше сказано было, нельзя ехать в неизвестность к незнакому человеку. Сначала люди встречаются, узнают друг друга на нейтральной территории, если человек надежный, можно и поехать хоть на край света, главное чтоб человеком был мужчина.

Еще в городе меня держит медицина и образование для ребенка, не хочу чтобы он мотался по электричкам и т.п. Хотя, наверняка, люди в деревне так часто и долго не болеют как горожане.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Расшифруйте характеристики адекватного, pls)
сто процентов прямая противоположность)))
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Верно, большое хозяйство - много работы.
Лично я хочу гнуть спину на своем куске земли и в своем личном дому, раз уж так дело пошло, то бишь на себя и ребенка, а не на дядю.
А так получается, верно, бесплатная раб.сила.
Незнаю, какая горожанка решится, только та, что может нанять нянек и прислугу, может да.

Или отчаянная женщина, у которой за душой ни гроша и надо уехать от злой родни.

Вот выше пост, симпатичная женщина (Светильник, Калуга) с детьми в беде, ехать готова по-дальше от города, большой семьей как раз лучше жить в большом доме и с натуральным хозяйством.
Иногда мы сами не видим дальше своего носа.
Марина Бажанова, Россия, Мытищи, 44 года
Марина Бажанова, Мытищи, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Автор,Вы бы хоть немного вводных ввели:возраст свой,дом с удобствами/без. Ведь,село селу рознь-в одном более-менее(клуб для детей с секциями,школа,сад,больница и т.п.,дома с удобствами),а в другом-пещерный век. А про большое хозяйство-при наличии синяты-почти дармовая раб.сила.
Возраст .38 лет
Дом с удобствами ,Павла лифта нет,а так есть все остальное.
Школа 11 летка,клуб,фап, библиотека. Правда секций нет.Райцентр в 5 км,по нашей улице запланирован асфальт.
Вот интересно почему считается,есои в селе то обязательно стирают на речке.Давно кто хотел провели воду,сделали септик.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Доброе утро,пусть день у всех сложится отлично
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
У айтишниц, видимо, все налажено. Даже дети вместо сада и школы на компе обучаются...
Айтишницы могут работать удалённо. Был бы интернет smile_rt_40.png))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброе утро,пусть день у всех сложится отлично
Спасибо! И Вам)
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Айтишницы могут работать удалённо. Был бы интернет ))
Я писала о детях айтишницы, если что))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Готовы ли женщины переехать в село." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр