загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 
В Италии все такие))) Мама - все, мама -мать, мама-жизнь. При выборе жен, главное решение за мамой. Это не плохо. Наши ни жен, не мам так не боготворят. Хочешь узнать на что способен мужчина, посмотри на его отношение к маме, как он с ней говорит, как заботится, как любит, как ведет себя в конфликтных ситуациях.
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2018 08:42
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
У меня БМ такой, жутко зависим от мнения своих родителей и брата. У них семейный бизнес, БМ в него влился после 15 лет военной службы. Так вот, когда отец с братом ему сказали, что надо ехать поработать на Урал( в интересах бизнеса), он собрался и поехал. Из Москвы, от семьи с новорожденным сыном. Это и стало началом конца нашей семьи.
Он и сейчас там. Наверное, навсегда. Такой подкаблучник у родительской семьи. Всегда с придыханием говорит о них, одни восторги и преклонение. Это реально задолбало. Таким людям нельзя создавать собственную семью, они готовы всю жизнь греться у родительского о очага и « отдавать сыновний долг».
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Тоска по "мамусику" сделало его злым и жестоким человеком. И все зло он срывал на мне. Унижения, оскорбления, поднял руку в конце концов. Да много чего было. Маман была с ним на постоянной телефонной связи, чуткое руководство что и как надо сделать.
Может маму в этом удобнее винить, чем принять что он не любил вас или что он сам по себе просто г был?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы уж простите, но очень все это на ревность похоже. Как с ее стороны, так и с Вашей... Мужика только жалко - болтается мечется между двух огней....
А мне нисколечки не жалко, сам виноват
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Та же фигня абсолютно была. Телефон с мамой по два часа в день, а то и три.
Странно, наверное я прост не представляю... О чем столько вообще можно говорить даже в неделю раз...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Никогда таких мужчин не встречала.
Повезло.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
В Италии все такие))) Мама - все, мама -мать, мама-жизнь. При выборе жен, главное решение за мамой. Это не плохо. Наши ни жен, не мам так не боготворят. Хочешь узнать на что способен мужчина, посмотри на его отношение к маме, как он с ней говорит, как заботится, как любит, как ведет себя в конфликтных ситуациях.
Границы любви должны быть, иначе мужчина превращается в тряпку.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Бежать, опережая собственный визг. Такие не меняются, не стоит тешить себя надеждой. У меня тоже опыт был, общения с таким. Приезжал, звонок от мамы ( учитывая, что муж у нее был), неважно чем мы заняты, срывается и уезжает. Это было лет 10 назад, сейчас ему за 40, а ситуации не меняется, живёт с родителями и никого у него нет. Даже не думайте, рвите эти отношения и стройте с другим мужчиной.
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2018 08:53
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Раньше с таким не сталкивалась, и опыта построения таких отношений нет. С начала было все просто прекрасно.. и ухаживал красиво. Но повстречавшись какое то время, поняла что мама занимает много места в жизни мужчины. Все выходные проводит с мамой, а я постепенно отхожу на второй план с каждым днём все больше и больше. И малейшие мамины проблемы он бежит решать, а мои глобальные его так сильно не волнуют. А проблемы у неё по мелочи всегда. Его волнует ее настроение, и он за это очень переживает,
Мама лучше готовит? Пожрать наверное ходит biggrin_rt_40.png
А к маме ли он ходит? Поди полюбовницу нашёл?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
По-своему опыту скажу....
Когда я выходила замуж за маменькиного сынка,я тоже думала что он хороший сын,заботливый,маме помогает. Впрочем это так и есть. Но к сожалению такие мужчины не видят разницы между мамой и семьей. Сначала мама,а потом семья. Он постоянно был с мамой,решал ее проблемы магазинные,я же была с ребенком одна,как будто и мужа у меня не было. Мама часто обижалась на меня,убегала из дома,он ее по ночам искал и обвинял меня ,что это я маму довела. А после развода он пришел ко мне и стал угрожать,что он напишет на меня заявление в полицию,за то что его маму я хотела облить кислотой. Так ему мама сказала. Мама часто настраивала против меня и говорила все чаще и чаще мне, а если вы разведётесь я буду видеть внука. Получается она готовилась к этому . Развелись,сына и внука никто видеть не желает,
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Я никого не виню, я просто констатирую факты из своей жизни. Кто не сталкивался с маменькиными сынками вряд ли поймет, как это иметь с ними семью и отношения.
А в начале отношений как это проявляется? Или все видно, но решили побороться с мамой? Правда интересно, потому что не видела такого. Хотя другая ситуация ( муж+ жена и маму по боку) рядом перед глазами
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
По-своему опыту скажу.... Когда я выходила замуж за маменькиного сынка,я тоже думала что он хороший сын,заботливый,маме помогает. Впрочем это так и есть. Но к сожалению такие мужчины не видят разницы между мамой и семьей. Сначала мама,а потом семья. Он постоянно был с мамой,решал ее проблемы магазинные,я же была с ребенком одна,как будто и мужа у меня не было. Мама часто обижалась на меня,убегала из дома,он ее по ночам искал и обвинял меня ,что это я маму довела. А после развода он пришел ко мн
Эти мамаши жуткие эгоистки. Они только ломают жизнь своим сыновьям. Сына они не любят, они любят только себя.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
По-своему опыту скажу.... Когда я выходила замуж за маменькиного сынка,я тоже думала что он хороший сын,заботливый,маме помогает. Впрочем это так и есть. Но к сожалению такие мужчины не видят разницы между мамой и семьей. Сначала мама,а потом семья. Он постоянно был с мамой,решал ее проблемы магазинные,я же была с ребенком одна,как будто и мужа у меня не было. Мама часто обижалась на меня,убегала из дома,он ее по ночам искал и обвинял меня ,что это я маму довела. А после развода он пришел ко мн
Какой ужас! Что за мамы и мужики.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А в начале отношений как это проявляется? Или все видно, но решили побороться с мамой? Правда интересно, потому что не видела такого. Хотя другая ситуация ( муж+ жена и маму по боку) рядом перед глазами
Всё хорошо в меру.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Какой ужас! Что за мамы и мужики.
Психические отклонения.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Странно, наверное я прост не представляю... О чем столько вообще можно говорить даже в неделю раз...
Там зомбирование шло. Об одном и том по 2-3 раза. Но в голову хорошо вколачивалось.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Эти мамаши жуткие эгоистки. Они только ломают жизнь своим сыновьям. Сына они не любят, они любят только себя.
Мне запомнился случай. Я была беременная,и мы гостили у моих родителей,у меня поднялась температура 38,5. Я попросила его вызвать скорую ,но тут позвонила мама. Он все бросил и уехал к ней. Мне скорую вызывали мои родители.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Психические отклонения.
Наверняка
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может можно перевоспитать?
У вас какие взаимоотношения с его мамой ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мама лучше готовит? Пожрать наверное ходит А к маме ли он ходит? Поди полюбовницу нашёл?
Мы ещё не жили вместе) он живет один. Какая там любовница biggrin_rt_40.png там не до этого. Мама если без настроения он и думать больше ни о чем не может. И до меня у него долго не было женщины.
Жалко мне его.. я почему то уверена что после меня больше никого и не будет. А на такие жертвы идти... Плясать под мамину дудку я не смогу.. буду все в себе держать.. я вот знаю.. не люблю скандалы и притензии. Он даже наверное не поймёт даже за что его бросили girl-cray_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Полюбила маменькина сынка.. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр