загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Да, по поводу фильма - моя свекровь монстр посмотрите
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Мой БМ- старший сын. С него всегда спрашивали строго, ответственность нёс по полной программе за младшего брата. А младший- любимый красавчик, успешный во всем. Может, вот это « я должен», вдолблённое втголову с детства, так сказалось на его отношении к родителям и брату? Свекровь ещё мастерица манипуляций. Со своих сорока лет, как я ее знаю, ее драгоценное Здоровье « на грани». Голова, сердце, живот- все шло в ход, когда ей что- то надо. Положительный побочный эффект моего развода с муж
А части что он "должен" мне нравится. Сына так воспитываю, да и дочкам говорю... Должны, надо. Сама так живу. Уважаю ответственность, характер, возможность быть двигателем, а не балластом в жизни. Слабых без причины, от лени не уважаю.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну своих дочерям не забудьте это рассказать) пусть будут готовы) он то как раз не бросается в пастель эмоциональный фон ему важнее.
дочки и так мои знают что мама одна. wink_rt_40.png
я тоже знаю что мама у меня одна. ac40_rt_94.gif
И еще umnik2_rt_46.gif
С моей мамой интересно. Она постоянно много читает. Она у меня очень образованная и культурная женщина. Да еще к тому же она у меня чемпион по таймменеджменту! mosking_rt_50.gif
Так что сейчас со мной рядом женщина подстать моей маме. Дома порядок, чистота и уют!
Вы создайте настоящий уют! И ни один мужик не захочет смотаться куда то. Жаловаться не придется.
dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Да, по поводу фильма - моя свекровь монстр посмотрите
Тоже хороший))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2018 09:37
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ня чемпион по таймменеджменту
Я бы посоревновалась
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Вы меня не поняли. Я просто предложила обсуждать тему анонима и ей давать советы.
give-rose_rt_60.gif да мы друг друга не поняли просто! Извините если вас задела!
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы создайте настоящий уют! И ни один мужик не захочет смотаться куда то. Жаловаться не придется.
Мама позвонит и нажалуется на давление и весь уют летит к чертям))) Разве важен ему этот уют, когда мама "при смерти"? biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дочки и так мои знают что мама одна. я тоже знаю что мама у меня одна. И еще С моей мамой интересно. Она постоянно много читает. Она у меня очень образованная и культурная женщина. Да еще к тому же она у меня чемпион по таймменеджменту! Так что сейчас со мной рядом женщина подстать моей маме. Дома порядок, чистота и уют! Вы создайте настоящий уют! И ни один мужик не захочет смотаться куда то. Жаловаться не придется.
Не панацея это, хоть уют, хоть красота тип все относительно.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дочки и так мои знают что мама одна. я тоже знаю что мама у меня одна. И еще С моей мамой интересно. Она постоянно много читает. Она у меня очень образованная и культурная женщина. Да еще к тому же она у меня чемпион по таймменеджменту! Так что сейчас со мной рядом женщина подстать моей маме. Дома порядок, чистота и уют! Вы создайте настоящий уют! И ни один мужик не захочет смотаться куда то. Жаловаться не придется.
Сразу видно, что вы не в теме.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А части что он "должен" мне нравится. Сына так воспитываю, да и дочкам говорю... Должны, надо. Сама так живу. Уважаю ответственность, характер, возможность быть двигателем, а не балластом в жизни. Слабых без причины, от лени не уважаю.
Вопрос в приоритетах.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дочки и так мои знают что мама одна. я тоже знаю что мама у меня одна. И еще С моей мамой интересно. Она постоянно много читает. Она у меня очень образованная и культурная женщина. Да еще к тому же она у меня чемпион по таймменеджменту! Так что сейчас со мной рядом женщина подстать моей маме. Дома порядок, чистота и уют! Вы создайте настоящий уют! И ни один мужик не захочет смотаться куда то. Жаловаться не придется.
То-то ты ни с одной мамой своих дочек не ужился. Не дотягивали до мамы-то, а? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я бы посоревновалась
в универе учился и тема была курсовой про тайммеджмент. прихожу вечером домой в коридопе стоят по ранжиру четыре пары сапог: резиновые, чистые. Это бабушка собралась с внучками в лес. И все пойдут! И даже младшая которой тогда было может года 4. И грибы принесут. И не промокунут не простынут. Бабушка опытная с ней очень инересно по лесу ходить. Она у меня лесничим когда то работала. Первое высшее у нее лесотехническое. А учили раньше не как сечас. Все ручкой писать надо было. Причем писала тогда моя мама только чернильной ручкой.
Вот про эти сапоги я и рассказал в универе при сдаче курсовой. Все как в армии: четко, понятно, логично. Дети легли пораньше. Встанут в пять утра и ни одна не будет конючить. А вечером придут уставшие, но с грибами, гербариями и довольные!
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Мое мнение-в рейтинге самых непригодных для совместной жизни мужчин маменькин сынок занимает почетное третье место после алкоголика и блядуна
ТС,не тратьте время
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А на месте автора темы я бы помог мужику. Пошел бы к его маме и помог бы там. Может прибраться надо? Может слово доброе сказать!
Но нет- усядутся, будут сидеть "на где папе" и жизни жаловаться. girl-cray_rt_68.gif
Яб от такой сразу свалил bayan.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А на месте автора темы я бы помог мужику. Пошел бы к его маме и помог бы там. Может прибраться надо? Может слово доброе сказать
Бесполезно это, хоть в лепешку расшибись.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Яб от такой сразу свалил
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Раньше с таким не сталкивалась, и опыта построения таких отношений нет. С начала было все просто прекрасно.. и ухаживал красиво. Но повстречавшись какое то время, поняла что мама занимает много места в жизни мужчины. Все выходные проводит с мамой, а я постепенно отхожу на второй план с каждым днём все больше и больше. И малейшие мамины проблемы он бежит решать, а мои глобальные его так сильно не волнуют. А проблемы у неё по мелочи всегда. Его волнует ее настроение, и он за это очень переживает,
Мой опыт говорит о том,что перевоспитывать взрослого человека- дело неблагодарное.Надо принимать таким ,как есть. Со временем возможны маленькие подвижки. Мне кажется,если возможно,Вам надо с его мамой подружиться
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Мама позвонит и нажалуется на давление и весь уют летит к чертям))) Разве важен ему этот уют, когда мама "при смерти"?
А тебе было бы наплевать на свою маму?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А тебе было бы наплевать на свою маму?
Серёжа, сходи к маме, проведай ее. Тут взрослые тёти мужикам кости моют, не мешайсяsmile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
в универе учился и тема была курсовой про тайммеджмент. прихожу вечером домой в коридопе стоят по ранжиру четыре пары сапог: резиновые, чистые. Это бабушка собралась с внучками в лес. И все пойдут! И даже младшая которой тогда было может года 4. И грибы принесут. И не промокунут не простынут. Бабушка опытная с ней очень инересно по лесу ходить. Она у меня лесничим когда то работала. Первое высшее у нее лесотехническое. А учили раньше не как сечас. Все ручкой писать надо было. Причем писала тогда
Ну да, обычный план. Но пока я мама. Бабушка такая - редкость и счастье!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Полюбила маменькина сынка.. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр