загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
А, Россия писал:
Это десять лет назад было
Шутка
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
А, Россия писал:
Это десять лет назад было
Моя доброта не имеет временных границ girl-angel_rt_62.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Думаю, что это не было попыткой оскорбления, просто та женщина относится к своему возрасту спокойно. И даже может спокойно отпустить шуточки в эту сторону. Если работа в целом вас устраивает, то не стоит увольняться из-за этого.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моя доброта не имеет временных границ
Я тебя незнал тогда😂😂
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зравствуйте! Уважаемые форумчане, прошу совета: как быть? Сегодня на работе произошел "разбор полетов": меня сделали крайней, но дело даже не в этом... Коллега, старше меня по рангу, заявила мне, что я как "престарелая тетка должна была понимать ситуацию" и т.д. На что я попросила ее не переходить на личности, а она в ответ заявила, что тоже считает себя престарелой. Самое смешное, что и ей, и мне 40+ Я поплакала, выпила валерьянки и вот подумываю увольняться, так как поним
У вас очень странная реакция на замечания со стороны руководства. Вы накосячили? Накосячили. Руководство постаралась обратить в шутку. Вы решили уволиться. А до этого не косячили никогда? Или каждый раз увольнялись?
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У вас очень странная реакция на замечания со стороны руководства. Вы накосячили? Накосячили. Руководство постаралась обратить в шутку. Вы решили уволиться. А до этого не косячили никогда? Или каждый раз увольнялись?
Плюсанусь. Косяки все равно всплывут рано или поздно.Конструктивный вариант: признаться самой и предложить варианты решения проблемы. В данном случае- адекватно отреагировать на критику руководства и оценить плюсы данной работы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, это же правда
И до скольки лет Вы рекомендуете сидеть в ВК? huh_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Автор, крайне не осмотрительно увольняться " в никуда", имея двоих детей на руках.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Правильно, расселся везде он. Вк-это социальная сеть студентов. Серёга тебе на форум"Семья" надо, многодетная.
Форум сыпающих песок biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Форум сыпающих песок
Прочитала :"форум засыпающих тёток" wacko_rt_40.gif
К чему бы это? umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Прочитала :"форум засыпающих тёток" К чему бы это?
засыпающих песок тёток mosking_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И до скольки лет Вы рекомендуете сидеть в ВК?
Не рекомендую там сидеть вообще smile_rt_40.png))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не рекомендую там сидеть вообще ))
Чтобы не пересесть в менее уютное место? ph34r_rt_40.gif cool_rt_40.png cool_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот опять про кекс начали))) я понимаешь, им про преклонный возраст... а они: про любовь в транспортных стрдствах))) P.S. шутка юмора...Большое всем спасибо: вроде желание увольняться прошло!!!
Какой преклонный? Да у нас жизнь только начинается. У нас самый прекрасный возраст. И пусть весь мир подождёт
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А вот интересно: когда заканчивается возраст "девушки" и начинается "тетки" ? P.S. прошу без флуда, плиззз!!!
Мы все время " девушки" , остальное опыт.
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года.
 
А где гарантия, что если уволитесь, не нарветесь на такую же хамку на новой работе? Ситуацию нужно решать внутри себя, а не убегать от нее. Хотя, советы легко давать конечно, сама иногда убегаю...)))
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Серега. Мне в 45 лет одна 26 летняя девица из чата сказала, что в этом возрасте стыдно встречаться с женщинами. Тем более предлагать им секс.
В 45 жизнь только начинает начинается,дети выросли,пора думать о себе.. beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зравствуйте! Уважаемые форумчане, прошу совета: как быть? Сегодня на работе произошел "разбор полетов": меня сделали крайней, но дело даже не в этом... Коллега, старше меня по рангу, заявила мне, что я как "престарелая тетка должна была понимать ситуацию" и т.д. На что я попросила ее не переходить на личности, а она в ответ заявила, что тоже считает себя престарелой. Самое смешное, что и ей, и мне 40+ Я поплакала, выпила валерьянки и вот подумываю увольняться, так как поним
Похоже на троллинг) Из за такой ерунды голову греть. Во даёте)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Зато у нас работы навалом. И самая престижная рабочая профессия - сантехник. Бешеные бабки они зарабатывают. И не пьют.
В России все работы сработаны и работать работы больше не надо.
Безработица у нас массовая.
Даже на минимальную зарплату попасть без блата менее вероятно, чем встретить марсианина.
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А вот интересно: когда заканчивается возраст "девушки" и начинается "тетки" ? P.S. прошу без флуда, плиззз!!!
Есть такие девочки, которые уже с детства тетки, они ими практически рождаются. А бывает и наоборот
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр