загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Вам не надоело вещать из-под половицы? По меньшей мере Вас не видно.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ошибаешься. Какой народ однобокий: Присмотрись к сиянию глаз верующих людей к их лику, и поймёшь о чем я.
С вами кажется ещё на " ты " никто не переходил.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Галка, Россия, Москва писала:
С вами кажется ещё на " ты " никто не переходил.
Кое с кем на ты. Но, если Вам угодно... Не взирая на свой почтенный возраст окажу любезность молодежи... Будем на Вы ГАЛИНА БАТЮШКЕВНА.
Марина Бажанова, Россия, Мытищи, 44 года
Марина Бажанова, Мытищи, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Потом начнем вместе стариться...
А через пять лет, ухаживать за Вами не нужно будет?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ошибаешься. Какой народ однобокий: Присмотрись к сиянию глаз верующих людей к их лику, и поймёшь о чем я.
Мы знакомы , что перешили на ТЫ ?)
Как то ж Вы среди однобоких ищите ?)))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Мы знакомы , что перешили на ТЫ ?) Как то ж Вы среди однобоких ищите ?)))
Я сделала замечания, меня отшили.
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2018 20:41
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Марина Бажанова, Россия, Мытищи писала:
А через пять лет, ухаживать за Вами не нужно будет?
По статистике мужчины стареют быстрее лет на 5.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
По статистике мужчины стареют быстрее лет на 5.
Можно и в 30 чувствовать себя стариком.
Марина Бажанова, Россия, Мытищи, 44 года
Марина Бажанова, Мытищи, 44 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ну не правда же. Сколько жен ухаживают за больными мужьями, мужья за больными женами. Примеров масса
Именно, что за женами и мужьями. За любимым, близким, с которым случилось несчастье. Тут же речь о чужом человеке, который еще никем и не стал, а ухаживать уже нужно. Это разные вещи... Должны чувства возникнуть, чтобы ухаживать за человеком, иначе это будет просто работой сиделки.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ну не правда же. Сколько жен ухаживают за больными мужьями, мужья за больными женами. Примеров масса
Конечно есть примеры из жизни, я лично знаю такие пары, где супруги -это супруги, в одной упряжке и в радости и в печали.

Я написала о том, что сейчас многие подходят к знакомству, с позиции «дашь на дашь», а то и просто «что ты мне можешь предложить?»- потребительство в чистом виде. Поэтому и написала: что человек, как человек, как личность- мало кого сейчас волнует, хоть здоровый хоть нездоровый..общество потребителей сожрало институт семьи.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2018 21:32
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Конечно есть примеры из жизни, я лично знаю такие пары, где супруги -это супруги, в одной упряжке и в радости и в печали. Я написала о том, что сейчас многие подходят к знакомству, с позиции «дашь на дашь», а то и просто «что ты мне можешь предложить?»- потребительство в чистом виде. Поэтому и написала: что человек, как человек, как личность- мало кого сейчас волнует будь он хоть здоровый хоть нездоровый..общество потребителей сожрало институт семьи.
Это грустно и не хочется в это верить
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Конечно есть примеры из жизни, я лично знаю такие пары, где супруги -это супруги, в одной упряжке и в радости и в печали. Я написала о том, что сейчас многие подходят к знакомству, с позиции «дашь на дашь», а то и просто «что ты мне можешь предложить?»- потребительство в чистом виде. Поэтому и написала: что человек, как человек, как личность- мало кого сейчас волнует, хоть здоровый хоть нездоровый..общество потребителей сожрало институт семьи.
Не сожрало!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Не сожрало!
Ну понадкусывало знатно
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну понадкусывало знатно
Иммунитет повышать!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Иммунитет повышать!
Всем срочно раздать витамины rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Потому, что мужчина должен быть мудрее лет на 6
Вот ничего личного, но если ваша специфическая мудрость позволяет вам огульно называть женщин собаками и хищницами, то я значительно мудрее вас, хоть и куда младше))

P. S. На этом форуме никого не удивишь гендерным срачем и тут терпеть не могут нытиков)) мотайте на ус, присматривайтесь)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Всем срочно раздать витамины
Это родовая память и благородство
Самоуважение и скромность вперемешку с чувством собственного достоинства!
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть, Вы болеете - Вам нужна женщина здоровая и помоложе, чтобы физически помогать была в состоянии... Тогда, справедливости ради, болеющей женщине тоже наверное нужен здоровый мужчина и помоложе, чтобы помогал ей физически... Нет? Или с женщинами все по другому? Честное слово, никогда не перестану удивляться, как мужчины умеют себя любить...
Учится у них нужно, тоже поражают эти амбиции.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Неуютно быть одиноким. К тому же я на инвалидности. Мне 50 лет. Обеспечен. Живу в своем доме. Хотел бы познакомиться с чуткой, хозяйственной женщиной до 45 лет, умеющую готовить.
Обеспечен - какой уровень жизни сюда входит?
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Это родовая память и благородство Самоуважение и скромность вперемешку с чувством собственного достоинства!
Лиллиана,Вы все ещё здесь?Я уж думала,что Вы по спинке похлопываете...завещанием или договором дарения girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 02.11.2018 23:26
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр