загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну неужели же моя
ну вы меня прям успокоили.
Но, все равно это ненормально для меня lol_rt_40.png
Просто у меня был такой товарищ, все время просил прислать фотки в доказательство того, что я не обманываю его где нахожусь. Это был ппц. Бесило жутко.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
со слов ТС. Мужчина был руководителем, была статусная и хорошо оплачиваемая работа. В какой-то момент что-то пошло не так и мужчина остался без работы. Вы стали его пилить и он, чтобы вы от него отстали, находит самую простую для себя работу. Вы продолжаете напирать и пилить = > он зависает на работе. Тут явно надо менять подход, если вы оба дорожите отношениями. Диалог, не крик, не упрёки, а разговор. Пусть он месяц посидит дома и потратит время на хождение на собеседования и просмотр объявл.
Что же ответят знатоки ТС? Жду...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
это его инициатива??? отчитываться фотографиями.
Марин, что должно было между ними произойти, какая «беседа», чтобы его «инициативой» стали ежечасные отчёты? unsure_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
со слов ТС. Мужчина был руководителем, была статусная и хорошо оплачиваемая работа. В какой-то момент что-то пошло не так и мужчина остался без работы. Вы стали его пилить и он, чтобы вы от него отстали, находит самую простую для себя работу. Вы продолжаете напирать и пилить = > он зависает на работе. Тут явно надо менять подход, если вы оба дорожите отношениями. Диалог, не крик, не упрёки, а разговор. Пусть он месяц посидит дома и потратит время на хождение на собеседования и просмотр объя
Не совсем так. Руководителем он был до меня. Мне достался уже работающим в фирме -однодневке , где работают узбеки. Работу искал, сначала я поддерживала. Полгода - и ничего. Пошел по фирмочкам. Говорю - лучше дома сиди, чем за 20 тысяч с утра до ночи. Но дома же не просто сидеть, там дела. А он любит чай попить, на компьютере посидеть
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Марин, что должно было между ними произойти, какая «беседа», чтобы его «инициативой» стали ежечасные отчёты?
С самого начала общение в режиме доброе утро, покушал, перерыв, поработал, перерыв, иду домой(фото). Инициатива не моя
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не совсем так. Руководителем он был до меня. Мне достался уже работающим в фирме -однодневке , где работают узбеки. Работу искал, сначала я поддерживала. Полгода - и ничего. Пошел по фирмочкам. Говорю - лучше дома сиди, чем за 20 тысяч с утра до ночи. Но дома же не просто сидеть, там дела. А он любит чай попить, на компьютере посидеть
На компьютере посидеть?)

Он скорее всего не был руководителем до вас)
Андрей, Россия, Сочи, 48 лет
Андрей, Сочи, 48 лет.
 
Всё наверное проще...появился тот который соответствует всем запросам, а это просто способ убедить себя что всё правильно и пора его менять
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Он скорее всего не был руководителем до вас)
+1
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Это невозможно. Он отчитывается фотографиями передо мной. За каждый час.
Надеюсь,что это не Вы,это Т9 виноват в написанном..
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Мужчина был руководителем, была статусная и хорошо оплачиваемая работа. В какой-то момент что-то пошло не так и мужчина остался без работы Тут явно надо менять подход
Я так полагаю, что вы упрощаете)) стопудово автор сменила десяток подходов.
Просто есть такая категория людей, с ригидной психикой, не способные быстро реагировать на меняющуюся ситуацию. Когда-то они попали в струю и пристроились или были пристроены на хорошее место. Сидели на нём долго. А потом места не стало. И человек полностью дезориентирован. Скорее всего очень надолго, хорошо если не навсегда.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Максим, Россия, Москва писал:
На компьютере посидеть?) Он скорее всего не был руководителем до вас)
Был. Правда устроили его по знакомству.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Марин, что должно было между ними произойти, какая «беседа», чтобы его «инициативой» стали ежечасные отчёты?
предполагаю, что может быть человек просто такой... как ребенок. Шлет фото Что бы все ежечасно о нем вспоминали и думали. Ну как вариант )) Или шлет фото и ждет ответки, что бы таким образом контролировать девушку.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я так полагаю, что вы упрощаете)) стопудово автор сменила десяток подходов. Просто есть такая категория людей, с ригидной психикой, не способные быстро реагировать на меняющуюся ситуацию. Когда-то они попали в струю и пристроились или были пристроены на хорошее место. Сидели на нём долго. А потом места не стало. И человек полностью дезориентирован. Скорее всего очень надолго, хорошо если не навсегда.
Вот так и было. 10 лет работал начальником подразделения банка. Банк лопнул. Всё.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я так полагаю, что вы упрощаете)) стопудово автор сменила десяток подходов. Просто есть такая категория людей, с ригидной психикой, не способные быстро реагировать на меняющуюся ситуацию. Когда-то они попали в струю и пристроились или были пристроены на хорошее место. Сидели на нём долго. А потом места не стало. И человек полностью дезориентирован. Скорее всего очень надолго, хорошо если не навсегда.
вот мне что-то подсказывает, что так оно и есть. Может быть он сам ничего в своей жизни и не добился, а ему помогали... устроили, пристроили, предложили... а тут самому надо ))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я так полагаю, что вы упрощаете)) стопудово автор сменила десяток подходов. Просто есть такая категория людей, с ригидной психикой, не способные быстро реагировать на меняющуюся ситуацию. Когда-то они попали в струю и пристроились или были пристроены на хорошее место. Сидели на нём долго. А потом места не стало. И человек полностью дезориентирован. Скорее всего очень надолго, хорошо если не навсегда.
если знакомство и начало отношений с ТС его не мотивировали - я развожу руки dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
если знакомство и начало отношений с ТС его не мотивировали - я развожу руки
просто такой человек. У таких людей мотивация одна - ничего не делать, не напрягаться.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
В названии Вашей темы кроется Ваш же ответ-Вы больше так не можете...Какие тут варианты?На что тратите свою жизнь?Любите,то боритесь,и не хныкайте-не поможет..Устали-разбегайтесь уже...
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
просто такой человек. У таких людей мотивация одна - ничего не делать, не напрягаться.
всякое бывает.
Тогда это утопия, увы.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот так и было. 10 лет работал начальником подразделения банка. Банк лопнул. Всё.
Таких специалистов ценят другие банки umnik2_rt_46.gif пусть идёт в другой банк lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Я не могу понять одного -щачем ему работа, на которой он явно неуспешен и которая занимает львиную долю времени. Он говорит -на перспективу, сейчас как клиенты возьмут его контакты и будут напрямую обращаться. Но мне не верится. А даже если так, то успеет ли он? С его скоростью
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Я больше не могу!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр