загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Места знать надо
Где уж нам! Мы в других областях специализируемся biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Пальцы - универсальное средство, ими все можно делать.
Я не могу с вами не согласиться. biggrin_rt_40.png

p.s. Флуд, надеюсь, не запрещали? unsure_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Слушайте, вы вот реально, прям реально-реально считаете, что женщина с мужчиной совместный быт должна заводить только лишь с учётом того, чтобы ахаться было с кем? А если он и этого не может, то быть благодарной, что он позволяет ему тапочки подавать, и унитаз за ним мыть после ужина? У меня другое мнение, но и ваше мне интересно для общего развития.
Женщина может и не заводить совместный быт, а просто встречаться. smile_rt_40.png В чем проблема?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не обнадёживающий прогноз. Ладно, тогда буду уповать, что ужин склонит меня ко сну, а завтра реал отвлечёт.
Смотря какое болото. Из некоторых можно легко вылезти smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я не могу с вами не согласиться. p.s. Флуд, надеюсь, не запрещали?
Приятно, что наши мнения совпали! smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Слушайте, вы вот реально, прям реально-реально считаете, что женщина с мужчиной совместный быт должна заводить только лишь с учётом того, чтобы ахаться было с кем? А если он и этого не может
huh_rt_40.png чё за кошмары ближе к ночи? )
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Это невозможно. Он отчитывается фотографиями передо мной. За каждый час.
Сначала хотел написать, что как вам не легко! Мужик толком не работает, денег мало, поздно приходит, медлительный ну и.т.д....
Ну вам действительно не легко. Это правда. Причём обоим.

ДА ТУТ ВСЕ ЯСНО КАК БЕЛЫЙ ДЕНЬ!!!
Мужика взяли за горло! Фотоотчёты!!! Зачем???
Да ещё каждый час. В чем он ещё отчитываться перед вами? А если не отчитаться? Будет наказан?
И домой он приходит в 11 не потому, что много работы. А потому что дома ждёт палка. За плохой фотоотчёт.дома скандал на скандале.Зачем ему туда спешить. Он 100%на вас катит бочку. Вы на него...
ЛЕЧЕНИЕ:
Короче. Все просто)))
Сделайте вашу жизнь ярче.
Сделайте так, что бы он летел домой.Оденьте к примеру что нибудь интересное rolleyes_rt_40.gif на себя. Фантазируйте))И отправьте ему свой фотоотчет. spruceup_rt_74.gif Живите,играйте,гуляйте,. sm260.gif Если он не дурак, то он вас поддержит. Ведь когда вы познакомились он же таким не был?
Рассуждать можно долго. Кто прав. кто виноват. Мы же всей картины не знаем.
Но знаю точно.!!!
Любой мужик comando_rt_82.gif для своей любимой может горы свернуть.
И отмените фотоотчёты!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Женщина может и не заводить совместный быт, а просто встречаться. В чем проблема?
Вот тут я согласна. И такой вариант для желающих имеет место быть.
Если хочется - можно и встречаться. И основных проблем при таких исходных у женщины не будет.
Главное, запомнить, что в свой дом каку тащить не стоит. И предохраняться тщательно, т.е. без презерватива ни-ни smile_rt_40.png

Мне, правда, этот вариант не интересен, но это к делу не относится. dntknw_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Смотря какое болото. Из некоторых можно легко вылезти
Пока ила не по шею, это ещё не болото, а озеро!
Или травяное болото, трава с незаметными окнами воды, туда легко, как обратно, никто не рассказывал. )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 09.11.2018 20:03
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чё за кошмары ближе к ночи? )
Катюш, не просто уточнить захотелось...
Денег, говорят, опять нет, но вы держитесь...в совместный быт не принесут... вот...любопытствую, какие радости остались... biggrin_rt_40.png
p.s.
По заявленой теме я что могу сказать...не устраивает ситуация- развернулась и пошла...пошла красивой походочкой в свою отдельную жизнь.
Если автор всё ещё внутри этой ситуации, то, значит, у неё есть от этого свои какие-то ништяки. Обсуждать нечего)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 09.11.2018 19:39
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот тут я согласна. И такой вариант для желающих имеет место быть. Если хочется - можно и встречаться. И основных проблем при таких исходных у женщины не будет. Главное, запомнить, что в свой дом каку тащить не стоит. И предохраняться тщательно, т.е. без презерватива ни-ни Мне, правда, этот вариант не интересен, но это к делу не относится.
Конечно, зачем домой удобрения тащить? biggrin_rt_40.png а Вам какой вариант интересен? smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Катюш, не просто уточнить захотелось... Денег, говорят, опять нет, но вы держитесь...в совместный быт не принесут... вот...любопытствую, какие радости остались...
А кто говорит, что денег нет? smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А кто говорит, что денег нет?
Я не говорю.
Тута вона выше пишут.secret_rt_44.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
а Вам какой вариант интересен?
Мне? blush_rt_40.gif
Тот который.... ммм... взаимный ac58_rt_86.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
...... женщина с мужчиной совместный быт должна заводить только лишь с учётом того, чтобы ахаться было с кем? ...... У меня другое мнение, но и ваше мне интересно для общего развития.
про ахаться я не писал ни слова. это ваши мысли в слух.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я не говорю. Тута вона выше пишут.
Ну да, без денег жить скучно, ничего не купишь. smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
про ахаться я не писал ни слова. это ваши мысли в слух.
И этого даже не будет? swoon_rt_40.gif
А что будет? unsure_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мне? Тот который.... ммм... взаимный
Жить вместе? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 09.11.2018 19:41
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
И этого даже не будет? А что будет?
Нужно, чтобы и деньги были и с-с каждый день. smile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нужно встречаться, если темперамент совпадает
Да, заберу его себе. Он меня устраивает smile_rt_40.png))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
В теме "Я больше не могу!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр