загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
48
Олег, Россия, Балашиха, 50 лет
Олег, Балашиха, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
ТС же это не смущало. Раз такой уклад был в семье, стало быть, был с этим сам согласен.
Видно вот смутило раз ушел через год, наверно надоело в одни ворота играть......
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Балашиха писал:
Видно вот смутило раз ушел через год, наверно надоело в одни ворота играть......
Это никому неизвестно, что его там смутило. Какой смысл домысливать? Мнение жены тоже неизвестно никому, эдак можно что угодно напридумывать.

Вы в его "дилемму"-то вчитайтесь повнимательнее, что на самом деле его мучает-то. wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2018 18:51
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Балашиха писал:
Я вас огорчу, я с мамой не живу с 17 лет...
И она не выдержала?)
Олег, Россия, Балашиха, 50 лет
Олег, Балашиха, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И она не выдержала?)
Всего Вам.....
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
... Вы в его "дилемму"-то вчитайтесь повнимательнее, что на самом деле его мучает-то.
Раздел совместно нажитого?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
И она не выдержала?)
Это хамство, некрасящее женщину
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2018 18:56
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Не видите в конце ржущий смайлик? sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Он амортизировал ее дом. Она стирала/готовила/ухаживала за ним и его ребёнком. И он так и не указал - сколь мульонов он вложил)
до сих пор считает сидит girl-haha_rt_70.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сложилась такая ситуация, что прожил с девушкой около года.Жили в официальном браке, при этом жили у неё в квартире. У меня есть сын, который живёт со мной, и у неё есть сын, который живёт с ней. Жили у неё, потому что у неё квартира попросторнее чем у меня.Поэтому общим решением решили что у неё лучше будет. И так получилось, что я решил всё таки развестись с ней. Уровень з/пл у нас с ней одинаковый(точнее у меня немного больше). За год совместной жизни очень много чего приобреталось, так как е
если это принципиальная позиция или из этих вещей вам действительно что-то крайне необходимо, заберите. Если нет- поблагодарите за время, проведенное вместе и идите в новую жизнь с чистым сердцем. Не думаю, что ваш сын почувствует себя обделенным, если вы не распилите диван и не поделите ложки. Мужчину красит щедрость и великодушие. Привязанность к барахлу и накоплениям больше женская черта.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сложилась такая ситуация, что прожил с девушкой около года.Жили в официальном браке, при этом жили у неё в квартире. У меня есть сын, который живёт со мной, и у неё есть сын, который живёт с ней. Жили у неё, потому что у неё квартира попросторнее чем у меня.Поэтому общим решением решили что у неё лучше будет. И так получилось, что я решил всё таки развестись с ней. Уровень з/пл у нас с ней одинаковый(точнее у меня немного больше). За год совместной жизни очень много чего приобреталось, так как е
Оставлять не надо. Попробуйте договориться, что кому нужнее.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
до сих пор считает сидит
Видимо да)
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Олег, Россия, Балашиха писал:
Вот читаю и понимаю почему вы сидите на этом сайте!!! Сразу стало ясно причину!!!
Так мы все тут сидим ПоЭтОмУ sarcastic_rt_50.gif
А Вы, только в гости зашли? girl_pinkglassesf.gif
Олег, Россия, Балашиха, 50 лет
Олег, Балашиха, 50 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Так мы все тут сидим ПоЭтОмУ А Вы, только в гости зашли?
Ну да!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Олег, Россия, Балашиха писал:
Мы сейчас разбираем конкретную ситуацию, и случаи есть которые вы описали, но они ничтожно малы а данная ситуация почему то норма! Мне не понятно высказывание некоторых Аленей которые пишут что бы оставил все и не заморачивался! Вопрос а почему мужчина должен все оставить? Почему?
Он к ней пришел почему то.
Значит он жена. А жены с одной зубной щеткой не уходют.
Если мужчина улучшает жилищные условия за счет женщины и не считает должным это оплатить значит он алень.
Покалбасила вас жизнь cool_rt_40.png
Олег, Россия, Балашиха, 50 лет
Олег, Балашиха, 50 лет.
 
Ну я так и знал, сейчас начнут какашками кидаться))))
Олег, Россия, Балашиха, 50 лет
Олег, Балашиха, 50 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Он к ней пришел почему то. Значит он жена. А жены с одной зубной щеткой не уходют. Если мужчина улучшает жилищные условия за счет женщины и не считает должным это оплатить значит он алень. Покалбасила вас жизнь
Походу вас поколбасила жизнь .... просто напишите мне четко и аргументировано, почему его ребенок лучше чем ее???? При том что она как я понял свои средства копила а жили на его! Почему?
Олег, Россия, Балашиха, 50 лет
Олег, Балашиха, 50 лет.
 
Олег, Россия, Балашиха писал:
Походу вас поколбасила жизнь .... просто напишите мне четко и аргументировано, почему его ребенок лучше чем ее???? При том что она как я понял свои средства копила а жили на его! Почему?
Хуже хотел написать!
Олег, Россия, Балашиха, 50 лет
Олег, Балашиха, 50 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Он к ней пришел почему то. Значит он жена. А жены с одной зубной щеткой не уходют. Если мужчина улучшает жилищные условия за счет женщины и не считает должным это оплатить значит он алень. Покалбасила вас жизнь
Надо вкладываться поровну!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Балашиха писал:
некоторых Аленей которые пишут что бы оставил все и не заморачивался!
на себя давно в зеркало смотрел?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Зеркало делите, пацаны? lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр