загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
48
Олег, Россия, Балашиха, 50 лет
Олег, Балашиха, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Регулярно остаюсь потому, что очень много халявщиков и потребителей.
Не поверете, такая же херня, одни халявшицы и потребительницы!
Олег, Россия, Балашиха, 50 лет
Олег, Балашиха, 50 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Позиция жмота!
Это как? То есть для вас мужчина недочеловек и лизоблюд? Который ОБЯЗАН ??? Поясните....
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Олег, Россия, Балашиха писал:
Да все норм, ты главное бабам научись тапочки в зубах приносить, а там глядишь похвалят!!!)))
Вы вообще с какой горы то спустились на этот грешный форум?
Вы с какого лешего судите мужчин, которые оставили все женам? Они, в отличае от того, кого вы защищаете не менжевались, а сразу сделали свой выбор и взяли за него ответственность. И не приходили в народ за анастетиком для совести.
Вам не приходило в голову, что этот мужчина которого Вы считаете правым, сам себя правым не считает? А иначе он бы сюда не пришел. И спрашивается чего он от нас то хочет? Ему сказали о положении СК и он исчез. А Вы тут его малодушие покрываете и мужчин, способных принимать решения оскорбляете.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Вы вообще с какой горы то спустились на этот грешный форум? Вы с какого лешего судите мужчин, которые оставили все женам? Они, в отличае от того, кого вы защищаете не менжевались, а сразу сделали свой выбор и взяли за него ответственность. И не приходили в народ за анастетиком для совести. Вам не приходило в голову, что этот мужчина которого Вы считаете правым, сам себя правым не считает? А иначе он бы сюда не пришел. И спрашивается чего он от нас то хочет? Ему сказали о положении СК и он ис
Спасибо.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Спасибо.
Дим, пожалуйста, ты знаешь мою позицию. Не люблю, когда вот так поступают мужчины.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
у меня нет даже знакомых, не то что ДРУЗЕЙ, которые считали деньги вложенные в семью и при расставании что то делили. даже разговора на эту тему не было.
и что характерно - никогда не будет таких рядом. кардинально противоположные взгляды на жизнь.
Олег, Россия, Балашиха, 50 лет
Олег, Балашиха, 50 лет.
 
Так вот и я говорю, не уважает он себя как мужчина, все считает себя виноватым в чем и не подозревая что это ему навязали посредством манипуляций и матриархального воспитания которое унижает мужчину как личность. Но, все когда то прозревают!!!!)))))
Пока он не понимает почему мужик должен из кожи лезть и работать на трех работах, при этом выходить на пенсию должен позже женщин и боротся за дряблый пельмень которым его поманили))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Вам не приходило в голову, что этот мужчина которого Вы считаете правым, сам себя правым не считает? А иначе он бы сюда не пришел. И спрашивается чего он от нас то хочет? Ему сказали о положении СК и он исчез. А Вы тут его малодушие покрываете и мужчин, способных принимать решения оскорбляете
Разве чувство правоты определяющее? Зачастую с этим чувством делают самые что ни есть пакости.
сомнения автора не означают малодушие автоматом. Мы всё ещё ничего не знает об участниках истории.
Тут битва опытов и личных смыслов, так что молчание автора к лучшему, имхо
Олег, Россия, Балашиха, 50 лет
Олег, Балашиха, 50 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Вы вообще с какой горы то спустились на этот грешный форум? Вы с какого лешего судите мужчин, которые оставили все женам? Они, в отличае от того, кого вы защищаете не менжевались, а сразу сделали свой выбор и взяли за него ответственность. И не приходили в народ за анастетиком для совести. Вам не приходило в голову, что этот мужчина которого Вы считаете правым, сам себя правым не считает? А иначе он бы сюда не пришел. И спрашивается чего он от нас то хочет? Ему сказали о положении СК и он ис
Еще ответьте на вопрос, когда с этим мужчиной что нибудь , не дай Бог случиться на производстве , кто о нем и его ребенке позаботится? Ваши высокопарные слова???
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
какие высокие отношения однако...
ты мне - я тебе... и учёт. строгий. в амбарной книге.
Олег, Россия, Балашиха, 50 лет
Олег, Балашиха, 50 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Не мужская психология - делай мне добро,а я может полюблю тебя за твою доброту. Кидали видимо женщины часто. Любофь авансом только альфонсы и мамсики просят. Тут полсайта таких.
Напомню, я с мамой не живу с 17 лет, на минуточку! А ваши хотелки исполняйте сами, у нас же равенство!!!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Олег, Россия, Балашиха писал:
Это как? То есть для вас мужчина недочеловек и лизоблюд? Который ОБЯЗАН ??? Поясните....
huh_rt_40.png для меня мужчина это ответственность.
Мужчина не обязан.
Муж обязан! Иначе нехрен дергать меня в свою берлогу ireful3_rt_70.gif Меня и дома хорошо кормят. beach_rt_68.gif king_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Олег, Россия, Балашиха писал:
Напомню, я с мамой не живу с 17 лет, на минуточку! А ваши хотелки исполняйте сами, у нас же равенство!!!
У меня нет равенства! nono_rt_50.gif
Равенство будет когда и м и ж смогут зачать,выносить,родить и хотябы год грудью откормить!
Зависимость от мамы не возрастом определяется.
Сможете создать крепкую Семью,тогда скажете кто вы!
А пока мы все тут на карантине обожженые молоком gitara.gif bayan.gif
Олег, Россия, Балашиха, 50 лет
Олег, Балашиха, 50 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
У меня нет равенства! Равенство будет когда и м и ж смогут зачать,выносить,родить и хотябы год грудью откормить! Зависимость от мамы не возрастом определяется. Сможете создать крепкую Семью,тогда скажете кто вы! А пока мы все тут на карантине обожженые молоком
Это точно, когда у вас будут легкие забиты от угольной пыли после шахты как у шахтера, или ранение после боя, или от угарного газа два дня отходить как пожарные, или шпалы менять на железной дороге по 7 штук в день. Вот тогда у нас будет равенство а пока сиди и не рыпайся!!!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Олег, Россия, Балашиха писал:
Это точно, когда у вас будут легкие забиты от угольной пыли после шахты как у шахтера, или ранение после боя, или от угарного газа два дня отходить как пожарные, или шпалы менять на железной дороге по 7 штук в день. Вот тогда у нас будет равенство а пока сиди и не рыпайся!!!
Шпалы укладывать между кормлениями!? girl_pinkglassesf.gif
Олег, Россия, Балашиха, 50 лет
Олег, Балашиха, 50 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Шпалы укладывать между кормлениями!?
Ты когда последний раз кормила красавица?
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Олег, Россия, Балашиха писал:
Еще ответьте на вопрос, когда с этим мужчиной что нибудь , не дай Бог случиться на производстве , кто о нем и его ребенке позаботится? Ваши высокопарные слова???
Мои слова не высокопарны. Они отражают реальность данной ситуации. Мужчина выбор не сделал. Что то мешает.
Так чего мешает то? Иди в суд пиши иск и делов то. Ан нет, заерзал. Советоваться пришел. Почему?))
И вообще, причем здесь несчастный случай? Вы всегда в споре все в одну кучу валите? Думаете так легче запутать в разнообразии подходящих и не подходящих аргументов?

Я отвечу на вопрос что гипотетически будет с ребенком. Все что угодно. Его забирут родственники, опека, мама, если есть. А папа в состоянии думать и шевелить мозгом как его обезопасить.
А не на форумах оправдалку искать.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Балашиха писал:
Ты когда последний раз кормила красавица?
Чё-т в анкете предприниматель, а не пожарный/шахтер/шпалоукладчик umnik2_rt_46.gif
starwars.gif
Олег, Россия, Балашиха, 50 лет
Олег, Балашиха, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Балашиха писал:
Я знаю баб
Молодец sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр