загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Одинока более 5 лет. Опускаются руки. Как Вы справляетесь с одиночеством?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
44
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
ребенку 5 лет
и вы не знаете чем заняться?..я вот совсем не понимаю что такое одиноко..хоть бы доченька моя подарила бы мне внука или внучку...я бы уж с ним позанимался..я бы отдал его на Бубен, а не какое-то там фортепиано.. rofl_rt_56.gif
Ninnel, Россия, Москва, 46 лет
Ninnel, Москва, 46 лет.
 
Перестаньте думать об мифическом партнере. Научитесь ловить кайф от сегодняшней сиюминутной ситуации. Вы же не представляете сколько семейных людей хотят пожить немного в уединении. Смысл нашего счастья не зацикливаться на тех вещах, которых у нас нет, а наслаждаться теми вещами, которые у вас сейчас есть, но вы их не цените.
Например, работа, любимый ребенок, здоровые родители и прочее. Это все ваше богатство.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у вас длинные волосы, а по мужской версии, все лесби имеют короткую стрижку. Такшта идите, приводите себя в порядок, и только потом проситесь на радугу
Ради любви я готова и под ноль sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
и вы не знаете чем заняться?..я вот совсем не понимаю что такое одиноко..хоть бы доченька моя подарила бы мне внука или внучку...я бы уж с ним позанимался..я бы отдал его на Бубен, а не какое-то там фортепиано..
Все люди как люди ,а Вы прям Супер звезда!
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Если есть финансовая возможность, то старайтесь чаще ездить с ребенком на спектакли, музеи и тп.Туда чаще ездят и одинокие папы, у меня так подруга познакомилась , она с дочкой и он тоже.
В любом случае время не будет потрачено зря, и ребенку развитие и вам приятное времяпровождение.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну вот, собственно, и вся суть вопроса. В разводе шестой год, столько же времени одинока. Мне 29, ребенку 5 лет. Все праздники проводим с ребенком и бабушкой, и так каждый год. Очень горестно и грустно, одиноко. Конечно, у меня есть друзья, но у всех свои заботы и дела.... Я всё понимаю, что хандрить и унывать не выход, но ничего не могу с собой поделать, эта ежедневная рутина: работа-дом-одинокие выходные уже надоела, и никакого просвета. Отношения ради ceкcа для себя не приемлю, поскольк
Как вы можете быть одинокой, когда у вас ребенок? Праздники, выходные с ребенком - это счастье, а вы говорите одиноки. Я в разводе 7 лет и что ???? А мужчину перестаньте искать, он вам сам встретится. Значит еще не время. Чем больше будете циклится на мужчинах, тем дольше вам судьба не подарит эту встречу. Отпустите ситуацию занимайтесь ребенком. И все у вас будет.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Я предложила бы автору отвлечься на саморазвитие, приобретение навыка) какие-то курсы, творчество, вязание/куклы итд в этом направлении идти. Во-первых, очень хорошо дисциплинирует, мобилизует, учит собранности. Во-вторых, интерес, можете действительно загореться какой-то идеей, новые знакомства, новое окружение. В-третьих, возможность доп.заработка. Если у вас в деревни нет подобного, может, в райцентре где-то по близости. Нужно сначала воспринять и принять себя. А потом и вас примут. Я через это прошла и впереди всё только самое лучшее give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Если постоянно носить желание в кармане, оно не сбудется, его нужно отпустить и постараться забыть. Есть в жизни много радостей, она прекрасна.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
У многих людей на Титанике было всё, любовь, деньги, власть. И верующие были. Не хватило только удачи
Тогда надо сесть по-турецки, сложить пальчики трубочкой, закрыть глаза и ждать удачу, А если не придет? Что делать? Господи, при чём здесь Титаник dash1_rt_102.gif , это было кучу лет назад. Мы живём сейчас и здесь. Надо научиться любить сегодня. А кому повезло или не повезло , вообще не стоит и брать в голову. Извините, лично мое мнение.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Если судьба не послала- значит, время не пришло....уделить это драгоценное время ребенку....потом будете жалеть, что упустили минутки радости, не торопитесь и ничего не ждите-само придет в свое время.....и не жалейте себя, жалость к себе убивает....
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Если судьба не послала- значит, время не пришло....уделить это драгоценное время ребенку....потом будете жалеть, что упустили минутки радости, не торопитесь и ничего не ждите-само придет в свое время.....и не жалейте себя, жалость к себе убивает....
Мало кому ставлю плюсы. А Вам поставила. Золотые слова give-rose_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мало кому ставлю плюсы. А Вам поставила. Золотые слова
Мерси give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Если судьба не послала- значит, время не пришло....уделить это драгоценное время ребенку....потом будете жалеть, что упустили минутки радости, не торопитесь и ничего не ждите-само придет в свое время.....и не жалейте себя, жалость к себе убивает....
О, Воронеж !) С возвращением)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
О, Воронеж !) С возвращением)
Спасибо....вынужденное возвращение biggrin_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как Вы пережили это время? Как не потерять надежду на встречу с тем самым человеком?
Наверное, в каждом российском городе есть клубы знакомств. Они устраивают встречи с чаепитиями, где знакомятся и общаются. Также они устраивают различные мероприятия (походы, культурные вылазки в театры и музеи, совместное празднование чего-нибудь). Попробуйте найти такой клуб и связаться с ним.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну вот, собственно, и вся суть вопроса. В разводе шестой год, столько же времени одинока. Мне 29, ребенку 5 лет. Все праздники проводим с ребенком и бабушкой, и так каждый год. Очень горестно и грустно, одиноко. Конечно, у меня есть друзья, но у всех свои заботы и дела.... Я всё понимаю, что хандрить и унывать не выход, но ничего не могу с собой поделать, эта ежедневная рутина: работа-дом-одинокие выходные уже надоела, и никакого просвета. Отношения ради ceкcа для себя не приемлю, поскольк
Мне 47 лет. Три года как разведен. Дети живут со мной.
Молюсь, чтобы Господь дал мне жену. Пока ответа на свои молитвы не получил. Не знаю, почему Господь пока не отвечает на мои просьбы. Однако, я не унываю. Если есть моя женщина, однажды я ее встречу.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Мне 47 лет. Три года как разведен. Дети живут со мной. Молюсь, чтобы Господь дал мне жену. Пока ответа на свои молитвы не получил. Не знаю, почему Господь пока не отвечает на мои просьбы. Однако, я не унываю. Если есть моя женщина, однажды я ее встречу.
Ваня, надо не молиться , а действовать.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ваня, надо не молиться , а действовать.
dntknw_rt_60.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
и вы не знаете чем заняться?..я вот совсем не понимаю что такое одиноко..хоть бы доченька моя подарила бы мне внука или внучку...я бы уж с ним позанимался..я бы отдал его на Бубен, а не какое-то там фортепиано..
lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Спасибо....вынужденное возвращение
Привет)
Вместо Гали на время её отпуска?))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр