загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как Вы справляетесь с чувством (ощущением) одиночества, грустью и хандрой?
Страницы:
1
2
3
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
 
Делимся опытом. практическими советами, рецептами.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
С некоторым чувством одиночества и грустью справляться вообще не нужноsmile_rt_40.png
А вообще чувство юмора всем в помощь в таких делах - очень советуюsmile_rt_40.png Делом заняться, для других что-то делать, радоваться мелочам... как-то такsmile_rt_40.png
Оксана, Россия, Красноармейск, 40 лет
Оксана, Красноармейск, 40 лет.
 
Я пытаюсь как можно больше заниматься работой и делами, иногда беру ноут, скачиваю хороший фильм и залезаю под одеяло смотреть его. При этом не забываю взять чашечку травяного чая с какой-нибудь вкусняшкой smile_rt_40.png))
Оксана, Россия, Красноармейск, 40 лет
Оксана, Красноармейск, 40 лет.
 
Кстати на счет вкусняшек: какао Несквик, шоколадка или мороженное- гарантированно улучшают настроение!!! wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
100 гр. и хорошая компания biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
спорт ,хобби и поиграть с дочкой
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
дети, прогулки, фитнес, отличный детектив, включаю музыку и пою, а еще лучше - танцевать! ни хандра, ни депресс не выдержат!
ну и конечно - ШОКОЛАД)))))))только это пока нет ему замены... wink_rt_40.png а потом и он не понадобится biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Смена обстановки; музыка, лучше, если в машине, с хорошей скоростью и я за рулем;ну и спорт-безотказное средство. Шоппинг почему-то больше утомляет, а книги лучше читать в хорошем настроении)))
Юлия, Украина, Одесса, 44 года
Юлия, Украина, Одесса, 44 года.
 
Ээээх.... а если осталась одна 2 недели назад..... и подкатывает эта тоска временами настолько сильно, что выть хочется..... как тогда справляетесь?
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года.
 
Юлия, Украина, Одесса писала:
Ээээх.... а если осталась одна 2 недели назад..... и подкатывает эта тоска временами настолько сильно, что выть хочется..... как тогда справляетесь?
Со временем привыкаешь, тезка smile_rt_40.png У всех когда-то было вчера, неделя, месяц, год назад. И, как это ни банально, чем дальше уходит событие, тем лучше видятся все нюансы, которые к нему привели. И на первых порах, как уже сказали, правильнее всего "забивать эфир".
Когда-то моя подруга разводилась с первым мужем. Вместе они были со школьной скамьи, то есть к моменту расставания - уже лет 8. Причина - обычна: полюбил другую. Но не в ней суть. Сейчас у нее прекрасная семья, двое детишек. И она до сих пор вспоминает одну мою фразу (видимо, в тот момент меня посетило озарениеbiggrin_rt_40.png):
- Ты жила до него 17 лет и будешь жить без него еще лет как минимум 50. Значит, он - не вся твоя жизнь, а лишь совсем небольшая ее часть. У тебя было детство, юность - они закончились, но ты же не считаешь это трагедией? И та страница, которая в книге судьбы была посвящена вашей совместной жизни, тоже прочитана. Значит, пора открывать новую.
Гузель, Россия, Агидель, 44 года
Гузель, Агидель, 44 года.
 
Эх. Это тяжёлое чувство одиночества очень часто накатывает, но меня успокаивает и отрезвляет мысль что есть маленькое существо которое нуждается во мне. А способы борьбы: согласна с Заирой, очень помогают танцы с ребенком под детские песенки, особенно из мультфильмов нашего детства.
Юлия, Украина, Одесса, 44 года
Юлия, Украина, Одесса, 44 года.
 
Спасибо вам, девушки, за ответы.....
эээх, скорее бы время помогло.....
мне нравятся две фразы -
1. Жизнь исключает лишних. если человек уходит из твоей жизни, отпускай. Это не значит, что он плохой, это значит, что его судьба в твоей жизни уже сыграна.
2. (надеюсь русскоязычные люди поймут, если нет, переведу) - Життя треба сприймати як кіно. І менше розмірковувати що в наступній серії.

хорошие изречения....
но пока не помогают....
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Юлия, Украина, Одесса писала:
Ээээх.... а если осталась одна 2 недели назад..... и подкатывает эта тоска временами настолько сильно, что выть хочется..... как тогда справляетесь?
Юля, а ты поплачь,дорогая,, полегчает и потом умойся и сходи куда нибудь, не оставайся одна в четырех стенах.
Юлия, Украина, Одесса, 44 года
Юлия, Украина, Одесса, 44 года.
 
да я плакала..... сразу как ушёл....

Люди, а когда легче станет? есть срок? месяц7 три? полгода?
сколько надо подождать?
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
сроков нет, все индивидуально..
Юлия, Украина, Одесса, 44 года
Юлия, Украина, Одесса, 44 года.
 
но я верно понимаю, что большинство из тех кто на форуме, действительно уже успешно всё это прошли и счастливы?
да, я тоже счастлива, всё таки у меня есть чудесный сын....
но ... хочется быть счастливой со всех сторон
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
со всех сторон?...это как?..по-моему все бывает периодами - то хреново то хорошо, что-то радует, что-то огорчает, а что бывает какое-то мега-счастье в котором можно всегда жить - это, ИМХО, вам кто-то наврал))
Юлия, Украина, Одесса, 44 года
Юлия, Украина, Одесса, 44 года.
 
со всех сторон это с любимым и любящим smile_rt_40.png
ну и сын конечно
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
ну это же не все стороныsmile_rt_40.png есть еще другие smile_rt_40.png
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
"Новая встреча лучшее средство от одиночества,но и о том что было помни не забывай!" Юрий Антонов
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Для Оксана, Россия, Красноармейск:

Оксана,не пейте несквик,варите лучше обычное какао и вообще продукцию несстле не употребляйте!!! (простите,что не в тему)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр