загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
42
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Раз на других сайтах холостые) то тут большинство не такие, антоним слова холостой?
Я как раз и спрашиваю, почему человек без каких-либо проблем, без детей и алиментов ищет среди требовательных женщин с детьми, и не ищет холостых бездетных на других сайтах знакомств. Этот сайт тематический. А ты невнимательный girl-blum_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да будет срач
Кто, кому и сколько rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да будет срач
rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я как раз и спрашиваю, почему человек без каких-либо проблем, без детей и алиментов ищет среди требовательных женщин с детьми, и не ищет холостых бездетных на других сайтах знакомств. Этот сайт тематический. А ты невнимательный
В принципе) просто жизненные наблюдения)
Есть те кому женщина с детьми, ну или мужчина) это табу) Не те кто в интернетах по Новосёлову херню пишет. А просто нет и все. Не хорошие и не плохие. Но чужих детей принять не смогут и по этому дети это знак стоп.
Есть те кому похрен) тоже об этом не кричат) но похрен дети и дети, воспитаем) небольшой нюанс не более. От возраста не зависит. Знакомый в 20 на женщине с 3 женился) лет 7-8 прожили потом развёлся. Вторая жена была с 2 детьми. Не знаю живут или нет.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ну что составили списки серьезных мужчин? Или опять трицулями меряетесь?))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Т. Е. Если женщина без ребенка такие требования выдвигает, то норм? Будете тужиться на 200?
Давайте смотреть правде в глаза! Девушки с детьми всегда считались не лучший вариант для парней. А если парень не против ребёнка, то на хрена ему выдвигать такие требования? Если парень весь такой успешный, квартира в Москве, зарплата, да к нему молодые без детей в очередь встанут, а с периферии тем более, пачками. Такой выбирать будет ого-го как. 🤔Согласитесь? Давайте смотреть правде в глаза, вы ведь то-же с простыми рабочеми на 3 копейки не очень жить хотите? Вот и получается. Сидеть нам многим на этих сайтах вечно!😪
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В принципе) просто жизненные наблюдения) Есть те кому женщина с детьми, ну или мужчина) это табу) Не те кто в интернетах по Новосёлову херню пишет. А просто нет и все. Не хорошие и не плохие. Но чужих детей принять не смогут и по этому дети это знак стоп. Есть те кому похрен) тоже об этом не кричат) но похрен дети и дети, воспитаем) небольшой нюанс не более. От возраста не зависит. Знакомый в 20 на женщине с 3 женился) лет 7-8 прожили потом развёлся. Вторая жена была с 2 детьми. Не знаю живу
Слав, я это понимаю. Меня интересует почему именно сайт, где женщины с детьми? И при этом очень много комментов от данного мужчины про требования этих женщин и что они ему смешны. Я давно его высказывания читаю, поэтому интересно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Давайте смотреть правде в глаза! Девушки с детьми всегда считались не лучший вариант для парней. А если парень не против ребёнка, то на хрена ему выдвигать такие требования? Если парень весь такой успешный, квартира в Москве, зарплата, да к нему молодые без детей в очередь встанут, а с периферии тем более, пачками. Такой выбирать будет ого-го как. 🤔Согласитесь? Давайте смотреть правде в глаза, вы ведь то-же с простыми рабочеми на 3 копейки не очень жить хотите? Вот и получается. Сидеть н
Пенсию надо с Леонида требовать для ветеранов форумных баталий haha_rt_56.gif
Считалось и считается это лет в 20-25)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну что составили списки серьезных мужчин? Или опять трицулями меряетесь?))
Он уже составлен до нас Форбс rofl_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сз, это сайт знакомств. По поводу требований, они либо есть, либо нет и от наличия детей это не зависит . Рожая детей, женщина не перестает быть той, кем была до их рождения. И глупо думать, что из-за наличия детей она должна прогнуться под изменчивый мир и скакать перед каждым гапака. Если Вы здесь, значит решили пробовать именно с теми, у кого дети есть. Они здесь практически у всех женщин))). С холостыми плохо получается?
А по чему и нет?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы тут шо все в браке? Сайт точно для серьезных отношений?
Не все видимо свои статусы указали secret_rt_44.gif mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Давайте смотреть правде в глаза! Девушки с детьми всегда считались не лучший вариант для парней. А если парень не против ребёнка, то на хрена ему выдвигать такие требования? Если парень весь такой успешный, квартира в Москве, зарплата, да к нему молодые без детей в очередь встанут, а с периферии тем более, пачками. Такой выбирать будет ого-го как. 🤔Согласитесь? Давайте смотреть правде в глаза, вы ведь то-же с простыми рабочеми на 3 копейки не очень жить хотите? Вот и получается. Сидеть н
Парень на расхват вообще не сидит на сз rofl_rt_56.gif
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Моё видение таково, что люди конкретно на этом сайте вовсе не циничные и не меркантильные. И, скорее, не требования имеют, а опасения. Оказавшись в различных трудных жизненных ситуациях, многие, как и мужчины, так и женщины, научились с ними справляться, они не ждут и не требуют ни от кого ничего. Настороженность возникает из-за опасения, что вот свои проблемные вопросы они решили и решают регулярно, а тут вдруг придётся еще и с чужими справляться.
Мне кажется, лучше рассматривать партнёрство не с целью решения совместных проблем, а с целью получения удовольствия от общения, полноты жизненной картины, физического и духовного контакта.
Конечно, хочется общения и взаимодействия с цельной личностью, которая довольна жизнью и стремится к парности для еще большей гармонии.
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Казань (автор поста) 26.10.2019 11:21
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ольга, так это очевидно, что если нет влечения на первом свидании, то второго не будет. Мы то говорим о том, что симпатия есть. И уже проходит несколько свиданий. А мужчина, не алё...... Ни каких действий в сторону сближения. И вот и возник вопрос.... Сколько же можно будет терпеть такое бЕзОбРаЗиЕ???
Не знаю, как ответить на этот вопрос, честно. Не было у меня в жизни таких ситуаций.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Давайте смотреть правде в глаза! Девушки с детьми всегда считались не лучший вариант для парней. А если парень не против ребёнка, то на хрена ему выдвигать такие требования? Если парень весь такой успешный, квартира в Москве, зарплата, да к нему молодые без детей в очередь встанут, а с периферии тем более, пачками. Такой выбирать будет ого-го как. 🤔Согласитесь? Давайте смотреть правде в глаза, вы ведь то-же с простыми рабочеми на 3 копейки не очень жить хотите? Вот и получается. Сидеть н
Вот Вы и ответили на все мои вопросы разом. А пришли Вы сюда в поисках того, что требований здесь должно быть меньше sarcastic_rt_50.gif , но увы. Не так несчастны здесь женщины, чтобы быть радой кому угодно))). Об этом я выше уже более подробно говорила.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пенсию надо с Леонида требовать для ветеранов форумных баталий Считалось и считается это лет в 20-25)
Да не скажите у меня у друга свой бизнес, успешный симпатичный парень, ему 34 года. Всё ищет, я ему говорю попробуй с ребёнком, упёрся нет и все, не за что!
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Он уже составлен до нас Форбс
Ну там я думаю мы не пройдем отбор со своими "завышенными требованиями" haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Ой фсе не читала swoon2_rt_68.gif ph34r_rt_40.gif
Отвечу на второй вопрос, ага? girl-dance_rt_72.gif
Мне кажется, ведёт себя с пониманием и заботой. wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
пришли Вы сюда в поисках того, что требований здесь должно быть меньше
А ларчик просто открывался sarcastic_rt_50.gif .
— Молчи, женщина! Тебя тут подобрали, обобрали с приплодом!
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр