загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Живой квест в Москве - ищу компанию
Виктория, Россия, Москва, 38 лет
Виктория, Москва, 38 лет.
 
всегда хотела узнать что такое живой квест, а сейчас в ВК нашла объявление, что 25го состоится ролёвка на тему гангстеров - типа Дон Карлеоне умер и предстоит передел власти и выборы нового Дона всех донов! Гангстерская тематика - это огонь!!! я просто обязана пойти!!! но у меня два вопроса:
Живые квесты Москвы - кто-то сталкивался с этой конторой? не хотелось бы первым же квстом испортить себе впечатление...
Кто составит мне компанию?))) я недавно в Москве, друзей нет, может кто-то опытный в квестах возьмет надо мной шефство?))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мне нравилась программа - квест по московскому метрополитену. Но так и не дошли туда руки дочку направить.
Описание было интересное. Стоимость 1000 руб., ориентировано мероприятие было на подростков.
http://robinzonada.ru/
Давно мечтаю детей отправить туда на какое-нибудь мероприятие. Пока не срастается.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
всегда хотела узнать что такое живой квест, а сейчас в ВК нашла объявление, что 25го состоится ролёвка на тему гангстеров - типа Дон Карлеоне умер и предстоит передел власти и выборы нового Дона всех донов! Гангстерская тематика - это огонь!!! я просто обязана пойти!!!
Вам проще написать в эту группу и они вам все расскажут. smile1_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 38 лет
Виктория, Москва, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вам проще написать в эту группу и они вам все расскажут.
так там все написано и оооочень интересно написано! Но, как говорится каждая лягушка хвалит свое болото))) хотелось субъективное мнение о компании узнать и о участии в квестах соответственно))
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 21.10.2015 17:07
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
так там все написано и оооочень интересно написано! Но, как говорится каждая лягушка хвалит свое болото))) хотелось субъективное мнение о компании узнать и о участии в квестах соответственно))
Девушка, вы хотите прорекламировать свою группу в вк?
Виктория, Россия, Москва, 38 лет
Виктория, Москва, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Девушка, вы хотите прорекламировать свою группу в вк?
прикольно))) т.е. это не реклама:

Мне нравилась программа - квест по московскому метрополитену. Но так и не дошли туда руки дочку направить.
Описание было интересное. Стоимость 1000 руб., ориентировано мероприятие было на подростков.
http://robinzonada.ru/
Давно мечтаю детей отправить туда на какое-нибудь мероприятие. Пока не срастается.

а мой ответ Вам - это реклама...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
а мой ответ Вам - это реклама...
Всё верно. Если Вас так интересует квест, то может Вам кто и ответит. И еще раз повторяю, не надо рекламировать вашу группу в vk. Спасибо.
Новых ответов пока нет.
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр