загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Одинокая мама просит о помощи
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Наташа, я пытаюсь до вас донести, что чтобы заработать, не все в москву едут. Некоторые и в обратном направлении перемещаются и не чувствуют себя неудачниками.
Тань, при чем здесь неудачники? В обратном направлении двигаться намного легче. Продал квартиру в Москве, купил в любом месте просторную. Что сравнивать?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Тоже самое могу про вас сказать))
Сказать можете. А еще можете рассказать про свою разносторонюю жизнь, однобокую жизнь других и заработки в 25000. Только отвечать на поставленные вопросы вы всё равно не умеете. bye_rt_52.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Может сейчас все на столько изменилось. Приходилось быть женой офицера много лет. Не так уж и сладко было. Как в аэропорту по нескольку ночей дежурили, чтобы билет на самолет по требованиям взять, жилья служебного не было, за поднаем - копейки, задержка зарплаты в 4 месяца. Не спорю, может сейчас все и шоколадно. Не застала.
Да, сейчас все изменилось. У меня, кстати, старинный приятель в хабаровске служил. До майора дослужился, получил квартиру. Последний раз с ним года три назад общалась, был доволен службой.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Кому шоколадно, понятно чем занимается.
Лет 8 назад мне очень даже все нравилось.

Сейчас действительно многие уезжают наоборот в регион и там живут неплохо. Например фермерство. Но одной это сложновато будет. Зато сейчас очень актуально и прибыльно.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Сказать можете. А еще можете рассказать про свою разносторонюю жизнь, однобокую жизнь других и заработки в 25000. Только отвечать на поставленные вопросы вы всё равно не умеете.
Я вам ответила. Проснитесь и улыбнитесь lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2016 13:49
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я каждое лето езжу в провинцию. Те, кто не ленится, там живут хорошо.
Тем, кто не ленится, везде живётся неплохо. Верно и противоположное - бездельникам и в Москве все не так будет.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Сказать можете. А еще можете рассказать про свою разносторонюю жизнь, однобокую жизнь других и заработки в 25000. Только отвечать на поставленные вопросы вы всё равно не умеете.
Маша, вы-врач, а они дохтуры, они столько и по разному везде побывали, и столько диагнозов разных узнали, что с людями срочно поделиться такими познаниями надо)) Нам не понять dntknw_rt_60.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Оль, вся страна обустраивает Москву. Все денежные потоки сюда. Многие регионы нищие. Раньше в стране было планирование. Хоть какое-то. Сейчас этого нет. Работали заводы, фабрики. Людям давали жилье. А что сейчас? Какой-то несуразный пример в голову мне сейчас пришел, но напишу. Из материального. В 2004 году я жила в Хабаровске. Покупала кухонный комбайн. Так вот. Его стоимость была две моих зарплаты. Перед НГ я покупала комбайн этой же фирмы, новой марки, очень хороший. Теперь я могу на сво
Вот тоже соглашусь с мнением, что тот, кто хочет жить и работать в регионе хорошо, именно этого и добивается. Знаю ростовчан, архитекторов и медиков по образованию, кто ни за какие коврижки в Москву жить не поедет, потому что там жизнь вполне благополучно обустроена, климат теплее, а продукты вкуснее. Знаю паренька из Сочи, который отучился в Питере, вернулся и начал заниматься строительством, еще до того, как стало известно о проведении Олимпиады, в Москву тоже не собирается, потому как в родном городе есть все, включая частную пивоварню для того, чтобы мама занималась любимым делом. Причем речь идет не о тех, кто получил состояние в качестве наследства, нет, люди просто ставили себе цели и достигали их, при этом жили семьями там, где родились. А нищих и в Москве полно, это уже не от региона зависит, а от собственных амбиций.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Я вам ответила. Проснитесь и улыбнитесь
Давно смеюсь. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Тем, кто не ленится, везде живётся неплохо. Верно и противоположное - бездельникам и в Москве все не так будет.
Плюсуюсь. friends_rt_104.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Предупреждение модератора: Вам не надоело всем ругаться? Ещё один выпад и я закрою тему. Хватит друг друга обвинять и оскорблять.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Преувеличивает относительно чего? Ваших ожиданий от жизни что ли? Так Вы не она, не мерьте по себе. Только Наталья (м. Бабушкинская) знает, с чего она начинала и каков прогресс.
Людмила, вы как всегда умеете подобрать нужные слова.
Ко мне мама с папой приезжали на праздники в гости. Папа был первый раз в доме. Крайний раз приезжал в 2008 году, в другом месте я тогда жила.
Одобрение папы для меня много ценнее, чем обсуждения и оценки здесь на форуме.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Маша, вы-врач, а они дохтуры, они столько и по разному везде побывали, и столько диагнозов разных узнали, что с людями срочно поделиться такими познаниями надо)) Нам не понять
Нет, не понять. А ваше понимание мне приятно. give-rose_rt_60.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Нет, не понять. А ваше понимание мне приятно.
Ну, вот) А то модератор "ругаетесь, да ругаетесь" dntknw_rt_60.gif Да ни в жисть! biggrin_rt_40.png Мы истину ищем secret_rt_44.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Истину ищут... во людям заняться нечем))


Счастливый человек — это тот, который не жалеет о прошлом… не боится будущего… и не лезет в чужую жизнь…(с)
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2016 14:18
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Истина где-то рядом (с)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр