загрузка
Страницы:
1
2
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Ну если "как людей", то я согласна а "как груз" не поеду"
в людских ограничение до 30 кг.. придется или сбрасывать или в грузовом ехать)) Ну или свой велик покупать))
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Мне кажется самое главное это желание, будет желание -будет и велик))
Когда-нибудь обязательно будет, как появится возможность, желание оно то есть))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
в людских ограничение до 30 кг.. придется или сбрасывать или в грузовом ехать)) Ну или свой велик покупать))
Я столько не скину swoon2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Придется обдумать покупку велика umnik2_rt_46.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я столько не скину Придется обдумать покупку велика
О, мудрые мысли уже появляются)) Кстати с великом скинуть шансов существенно прибавиться, не без труда конечно, но все реально.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Уже сейчас я задумался о поиске попутчиков и попутчиц для велопрогулок по Москве
Джонни,

Ты класный парень и я рад что стремишься к спорту.
Но приглашать на спортивные прогулки по Москве, особенно неподготовленных девушек, я бы не рекомендовал. А зачем тебе М нужны???
К сожалению, в забитом машинами городе, с слабо развитой инфраструктурой в теме велодорожек, с хамством автомобилистов, лихачеством маршруток, непредсказуемостью "блондинок" (да примут мои извинения все женщины прекрасно управляющие автомобилем)
Выезд на трассу на велосипеде крайне не желателен. ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНО! тем более с прицепом с детьми.
Если желаете покататься с девушками рекомендую:
1. Купить машину (если нет) и к ней багажник для велосипеда.
2. Купить второй велосипед, дамский для девушки...не у каждой есть в наличии... (кстати интересная мысль можно реализовать...)
3. Начинай поиск по интересу, раз ты такой велоспортсмен. И приглашай их кататься в парк, на природу, зачем дышать свинцовой пылью и всякой гадастью...
Ты заедешь за ней на машине, приедете в парк, покатаетесь - это романтика...
А ты сразу: марш-бросок до Воробьевых гор, или до Серебрянного бора, какая это романтика...
Это подвиг...
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Джонни, Ты класный парень и я рад что стремишься к спорту. Но приглашать на спортивные прогулки по Москве, особенно неподготовленных девушек, я бы не рекомендовал. А зачем тебе М нужны??? К сожалению, в забитом машинами городе, с слабо развитой инфраструктурой в теме велодорожек, с хамством автомобилистов, лихачеством маршруток, непредсказуемостью "блондинок" (да примут мои извинения все женщины прекрасно управляющие автомобилем) Выезд на трассу на велосипеде крайне не желателен.
good2_rt_68.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Джонни, Ты класный парень и я рад что стремишься к спорту. Но приглашать на спортивные прогулки по Москве, особенно неподготовленных девушек, я бы не рекомендовал. А зачем тебе М нужны??? К сожалению, в забитом машинами городе, с слабо развитой инфраструктурой в теме велодорожек, с хамством автомобилистов, лихачеством маршруток, непредсказуемостью "блондинок" (да примут мои извинения все женщины прекрасно управляющие автомобилем) Выезд на трассу на велосипеде крайне не желателен.
Спасибо за лестные слова. Никто не говорит что в первый день нужно брать Бастилию! Я написал, что нужно "вкатиться" в ритм. Потом, езда в черте города не подразумевает больших скоростей и нагрузок, матрастным темпом можно доехать до любого района.
По поводу опасности согласен, но во-первых безопасность превыше всего, это защита, глаза, уши, светоиндикация, при необходимости светоотражающие жилеты. По ПДД велотранспорт должен передвигаться по дорогам общего назначения.
А по тротуарам с поребриками и пешеходами резко ходящими шахматной лошадью и внезапно выбегающими из-за машин детьми, это не езда а сплошное мучение.
Касательно смертельной опасности, я отношусь к этому просто, от всего не спасешься, а сидеть дома под одеялком и бояться вылезти потому что кирпич башка попасть может, это не для меня. Только смелым покоряются моря.
Машины у меня нет, и легально она у меня врят-ли появиться в ближайшее время.
Город это только разминка, в идеале, при учете того что найдутся попутчики, я хотел бы по золотому кольцу покататься, не от Москвы конечно крутить, а часть пути на электричках, часть педальным ходом.
По поводу М, мне в принципе все равно с кем крутить, главное что-бы человек был адекватный, ну и против новых друзей и подруг я никогда не против. (Пардон за каламбур).
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр