загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да бросил бы Тс курить-шансы бы повысились.
Я бросил курить и что? вы меня полюбили? smile1_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Ну я мясо люблю. За кем очередь занимать? Не осилила все страницы biggrin_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Я бросил курить и что? вы меня полюбили?
Так мы тебя и курящего любили))) так что не прибедняйся tease_rt_82.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
сижу давлюсь обедаю с аппетитом, а тут ЗДРАСТЕ!! Спрос на толстушек появился, да ещё и мясом кормить обещают . Вот теперь думаю, может ну её нафиг эту кашку!!
Приходите к нам в тему лучше) Нам не хватает тяги, чтобы худеть после майских) Нужны новые активисты lol_rt_40.png Полненькие это круто, когда самих полненьких устраивает и к земле не прибивает) А терпеть вес на себе только из-за мужчины это совсем не круто и тяжело)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Ну я мясо люблю. За кем очередь занимать?
Я на майских его наелась, я пас) так что, пропускаю sarcastic_rt_50.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
замуж все хочУт...всё как обычно
Ну еще и поесть хочут) Особенно, после шести lol_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Я бросил курить и что? вы меня полюбили?
Если будет выбор между курящим и не курящим, а в остальном похожи, выберу НЕкурящего biggrin_rt_40.png
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
да уж, стоило мне не появиться три дня на форуме, тут уже изменился критерий отбора девчат, wink_rt_40.png только я вот стесняюсь спросить, а каковы основные параметры "толстушек" и насколько должна быть велика любовь к мясу? wink_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год.
 
ох, веселушки)))))) ТС, гарем потянете?))))) зато весело будет!
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Земеля так ты рыбак? Давай вместе рыбачить? Я знаю места где и рыба крупная водится и женщин пышных многа! Пиши в личку если что.
Мужики, и мне адресок!!! я тоже люблю рыбалку!!! 30% улова ваши))))))
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
А здесь весёлый народ! Такое шоу Бенни Хилла сварганили будь здоров! Чуть в штаны не напрудил от безудержного смеха. Даже сигарету в чай уронил. Ну, теперь объясняю что к чему и что почём. Мне нравятся пышки - ну и что? Такой уж я любвеобильный. Хочу чтоб женщины было много. И чтобы она была горячей как Эммануэль из эротического фильма. И чтобы мясо любила. Я сам мясо обожаю. Шашлык, жаркое, голубцы, котлеты, биточки, ёжики и ещё 100 блюд из мяса - всё люблю! И люблю когда женщина сидит напротив меня и вместе со мной уплетает мясо.
Большое всем спасибо за отклики. И за 149 просмотров анкеты за час спасибо. Буду выбирать ту единственную. С которой буду счастлив.
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
Замужем
 
Ну вот, а счастье было так возможно cray_rt_62.gif А тут опять очередь girl-cray_rt_68.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну вот, а счастье было так возможно А тут опять очередь
Не плачь Эммануель, у тебя всё впереди friends_rt_104.gif
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Не плачь Эммануель, у тебя всё впереди
Эх girl-witch_rt_92.gif полетела на встречу Счастью))) вдруг заблудится)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Я бросил курить и что? вы меня полюбили?
Есть предположение. Ты как-то мечешься здесь, возникает ощущение, что тебе всё равно с кем замутить. Абсолютно уверена, что многим ты очень нравишься. женщины не хотят быть просто спасительным кругом или очередной ступенькой к чему-то. Тем более возраст как раз мужского кризиса среднего возраста-метания, непонятки, что хочу.У многих по 1-2 ребёнка, были разочарования и не хотят ещё одно получить. Если бы ты без горячности выбрал себе одну, хотя рано после разлуки на серьёзн отношения, а на развлечься не здесь ищут.
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Есть предположение. Ты как-то мечешься здесь, возникает ощущение, что тебе всё равно с кем замутить. Абсолютно уверена, что многим ты очень нравишься. женщины не хотят быть просто спасительным кругом или очередной ступенькой к чему-то. Тем более возраст как раз мужского кризиса среднего возраста-метания, непонятки, что хочу.У многих по 1-2 ребёнка, были разочарования и не хотят ещё одно получить. Если бы ты без горячности выбрал себе одну, хотя рано после разлуки на серьёзн отношения, а на развл
Если бы мне было все равно , то я бы уже давно замутил, вот именно что мне не все равно! wink_rt_40.png
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну вот, а счастье было так возможно А тут опять очередь
не переживайте, вот кастинг отбора пышнотелых пройдет, в очередь уже будут мужчины вставать, а не женщины rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
Замужем
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
не переживайте, вот кастинг отбора пышнотелых пройдет, в очередь уже будут мужчины вставать, а не женщины
Мечты, мечты rofl_rt_56.gif
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А здесь весёлый народ! Такое шоу Бенни Хилла сварганили будь здоров! Чуть в штаны не напрудил от безудержного смеха. Даже сигарету в чай уронил. Ну, теперь объясняю что к чему и что почём. Мне нравятся пышки - ну и что? Такой уж я любвеобильный. Хочу чтоб женщины было много. И чтобы она была горячей как Эммануэль из эротического фильма. И чтобы мясо любила. Я сам мясо обожаю. Шашлык, жаркое, голубцы, котлеты, биточки, ёжики и ещё 100 блюд из мяса - всё люблю! И люблю когда женщина сидит напротив
нееее, Бенни Хилл отдыхает)))) и кажется он ещё и страшненький.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Если бы мне было все равно , то я бы уже давно замутил, вот именно что мне не все равно!
Значит, всё не так уж плохо, просто прибедняемся иногда sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр