загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А здесь весёлый народ! Такое шоу Бенни Хилла сварганили будь здоров! Чуть в штаны не напрудил от безудержного смеха. Даже сигарету в чай уронил. Ну, теперь объясняю что к чему и что почём. Мне нравятся пышки - ну и что? Такой уж я любвеобильный. Хочу чтоб женщины было много. И чтобы она была горячей как Эммануэль из эротического фильма. И чтобы мясо любила. Я сам мясо обожаю. Шашлык, жаркое, голубцы, котлеты, биточки, ёжики и ещё 100 блюд из мяса - всё люблю! И люблю когда женщина сидит напротив
Автор, Вы классный, ещё и с чувством юмора. В моих глазах Вы выросли ещё на 10 страниц уверенности и женского внимания. Главное чётко понимаете, какую женщину хотите видеть рядом. Шоб пышка и мясо любила, шашлыки там и ежики разнообразные. Эх, мне бы Ваши требования ... от женихов бы отбоя не было wink_rt_40.png А то тоже по 140 просмотров, но я придирчива - мне не только шоб мясо, но и овощи, к примеру, любил. И бицепсы шоб имел непышечные tongue_rt_40.png И как ещё со всеми с ними график штоль выстроить, чтоб меня на всех хватило biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Автор, Вы классный, ещё и с чувством юмора.
good2_rt_68.gif Присоединяюсь!
Удачи автору темы wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Автор, Вы классный, ещё и с чувством юмора. В моих глазах Вы выросли ещё на 10 страниц уверенности и женского внимания. Главное чётко понимаете, какую женщину хотите видеть рядом. Шоб пышка и мясо любила, шашлыки там и ежики разнообразные. Эх, мне бы Ваши требования ... от женихов бы отбоя не было А то тоже по 140 просмотров, но я придирчива - мне не только шоб мясо, но и овощи, к примеру, любил. И бицепсы шоб имел непышечные И как ещё со всеми с ними график штоль выстроить, чтоб меня на всех
Мне тоже нравится, как автор пишет о своей героине, очень тепло и искренне, несмотря, на продуктовый лексикон))!!
Я в расстройстве, вряд ли кто назовет меня своей булочкой!(((
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Я в расстройстве, вряд ли кто назовет меня своей булочкой!(((
Значит Вас назовут карамелькой give-rose_rt_60.gif
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Для простой мужик, Россия, Москва:

А кто тебя курить то бросать подбил?)))))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
В принципе, автор может взять любую мясоедку и откормить ее до нужных размеров... umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
автор может взять любую мясоедку и откормить ее до нужных размеров...
У меня данное сообщение ассоциируется с: ".....взять на лето поросенка и откормить его на сало!")))))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
У меня данное сообщение ассоциируется с: ".....взять на лето поросенка и откормить его на сало!"))))
Ну у меня тоже похожая ассоциация возникает ))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
хорошо,вам, худым, рассуждать cray_rt_62.gif
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
хорошо,вам, худым, рассуждать
девчата, автор статьи просто шутит, вкусы каждого форумчанина все равно не предугадать, а вот если при встрече проскользнет искорка меж мужчиной и женщиной, то будь она или он хоть пампушечка, хоть худышечка, то внешние данные будут играть второстепенную роль, ведь главное это родство душ и влечение друг к другу.... это сугубо мое личное мнение smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
девчата, автор статьи просто шутит, вкусы каждого форумчанина все равно не предугадать, а вот если при встрече проскользнет искорка меж мужчиной и женщиной, то будь она или он хоть пампушечка, хоть худышечка, то внешние данные будут играть второстепенную роль, ведь главное это родство душ и влечение друг к другу.... это сугубо мое личное мнение
К сожалению, "искорки", малоизученное понятие, а, вот, мраморное сааало, эт дааа, мона реально пощупать girl-cray_rt_68.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
К сожалению, "искорки", малоизученное понятие, а, вот, мраморное сааало, эт дааа, мона реально пощупать
Что за чудо-сало такое? huh_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
У меня данное сообщение ассоциируется с: ".....взять на лето поросенка и откормить его на сало!"))))
lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
так не понятно, кого в итоге выбрали? хоть посмотреть на эталон rolleyes_rt_40.gif
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
А кто тебя курить то бросать подбил?)))))
Ну кто, конечно ты! кто ж еще smile1_rt_40.png пообещала мне незнамо чего, я говорит, отдам тебе самое дорогое smile1_rt_40.png ну раз такое дело то я бросил, а потом бросили меня biggrin_rt_40.png
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
девчата, автор статьи просто шутит, вкусы каждого форумчанина все равно не предугадать, а вот если при встрече проскользнет искорка меж мужчиной и женщиной, то будь она или он хоть пампушечка, хоть худышечка, то внешние данные будут играть второстепенную роль, ведь главное это родство душ и влечение друг к другу.... это сугубо мое личное мнение
точно!
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
так не понятно, кого в итоге выбрали? хоть посмотреть на эталон
Ну не так скоро, скоро только кошки родятся, а тут нужно подходить с чувством -толком - расстановкой, ну и конечно с выдумкой biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Ну не так скоро, скоро только кошки родятся, а тут нужно подходить с чувством -толком - расстановкой, ну и конечно с выдумкой
ааа...ну как обычно....пока всех не перещупают... яяясно.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Что за чудо-сало такое?
Мраморное, то бишь, целлюлитное biggrin_rt_40.png
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Значит, всё не так уж плохо, просто прибедняемся иногда
Ну что значить плохо по вашему?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр