загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Как вы относитесь к межнациональным и межрассовым бракам?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Проблемы начинаются в голове. Если без смеха, то всегда можно найти компромис, было бы желание с двух сторон. А в вашем конкретном примере рукоприкладство то началось ведь не с пива-театра... А с того, что кто-то дровишек подкидывал в этот огонь "комплекса неполноценности"... Мне кажется если не пилить любимого/любимую а наоборот поощрять, то разводов было бы меньше...
Мне и добавить-то нечего - все верно сказала!
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Останусь при своем - любовь есть движущая сила и все преграды ей ни по чем. Романтики умирают последними
Любовь - это все - это начало и конец. И когда умрет последний романтик на земле - мир прекратит свое существование -
именно так.
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ланка.... как я хочу, чтобы ты так и через десяток лет думала.....
А я хочу чтобы Лана и через пятьдесят лет также думала.

Нет без любви сиянья в небесах,
Дыханья ветра, мира многоцветья,
И пенья птиц в разбуженных лесах,
Нет без любви ни жизни, ни бессмертья.

Но мне любовь последняя милей,
Что, как цветок осенний, в тихой неге
Не внемлет диким окрикам страстей,
Фиалок буйству на весеннем снеге.

На хрупкие цветы он не похож,
Полночный ураган его ласкает,
И он клонится медленно к земле,
В безмолвии осеннем увядает.

Последняя любовь, уйдешь и ты,
Когда поблекнут нежные соцветья,
Но в мире нет бессмертья без любви,
Нет и не будет без любви бессмертья.
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На словах всё так просто и гладко у Вас )))) Галина верно всё говорит .....о каком переезде речь? )) Не, я не ислючаю такой вариант, но на такое способны единицы , особенно, если уже далеко не 20 лет. Повторю ещё раз.....Любовь к стране, её культуре и обычаям не имеет ничего общего с ежедневным , бытовым менталитетом. Да, Вы будете понимать , да , Вы будете знать все правила и обычаи....и даже соблюдать всё это. Но есть ещё много всяких нюансов , с которыми будете сталкиваться ежедневно и с
Ничего смешного я и не думал говорить. Нам бы друг с другом договориться главное, а с родственниками уж я как-нибудь
договорюсь - не проблема. Я это серьезно. А раз Вы заговорили об исключениях - то пускай так и будет. И не так страшен
черт как его малюют - вот так.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Да уж - сейчас все стали слишком практичными - и женщины и мужчины. Никуда не денешься.
Жизнь такая smile1_rt_40.png
Я люблю романтику, но только после того как удовлетворены базовые потребности семьи....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
А я хочу чтобы Лана и через пятьдесят лет также думала
Для этого нужна всего лишь малость...чтобы мужчина, который будет рядом, считал нормой заботиться о том, чтобы дома всем было что поесть, что одеть, чтобы крыша не текла и коммуналка платилась....
А то обычно романтику предлагают без дополнительных опций biggrin_rt_40.png в чистом так сказать виде...незамутнённом прозой жизни...
А Вы какую предлагаете? wink_rt_40.png
А то я тоже барышня в душе романтишная да сентиментальная....вдруг заинтересуюсь? rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 06.07.2016 19:47
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Я кажись вычислила, хто меня плюсиками завалил sarcastic_rt_50.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Для этого нужна всего лишь малость...чтобы мужчина, который будет рядом, считал нормой заботиться о том, чтобы дома всем было что поесть, что одеть, чтобы крыша не текла и коммуналка платилась.... А то обычно романтику предлагают без дополнительных опций в чистом так сказать виде...незамутнённом прозой жизни... А Вы какую предлагаете? А то я тоже барышня в душе романтишная да сентиментальная....вдруг заинтересуюсь?
Ну не знаю кто там что предлагает, а я лично предлагаю женщине как поэзию так и прозу. Одно с другим может очень даже
неплохо сочетаться - это естественно. Мужчина заботится о женщине, а она, в свою очередь, дарит ему свое тепло. А как
по-другому?! По-другому никак.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Ну не знаю кто там что предлагает, а я лично предлагаю женщине как поэзию так и прозу. Одно с другим может очень даже неплохо сочетаться - это естественно. Мужчина заботится о женщине, а она, в свою очередь, дарит ему свое тепло. А как по-другому?! По-другому никак.
Ой....сразили в самое сердце rolleyes_rt_40.gif
Скажу по-секрету....огромное количество мушшшин думает совсем по-другому secret_rt_44.gif именно поэтому здесь так много классных разведённых девчонок, которым по итогу легче одним, чем тянуть на себе ещё и мужчину.
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ой....сразили в самое сердце Скажу по-секрету....огромное количество мушшшин думает совсем по-другому именно поэтому здесь так много классных разведённых девчонок, которым по итогу легче одним, чем тянуть на себе ещё и мужчину.
Что по-другому думают многие мужчины - для меня давно уже не секрет. А я такой какой есть - нравится это кому или нет.
И я не хочу чтобы меня на себе женщина тянула - мне это не надо - сам себя потяну как-нибудь.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Я за такие браки. Смешенье генов в таком случае дает лучший результат. Это вообще прекрасно, когда белорус поехал на Крайний Север и и женился там на девушке, принадлежащей к коренным народам Ханты-Мансийска!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Я за такие браки. Смешенье генов в таком случае дает лучший результат. Это вообще прекрасно, когда белорус поехал на Крайний Север и и женился там на девушке, принадлежащей к коренным народам Ханты-Мансийска!
Какое-то стороннее "за": для других не возражаете, к себе не примеряете ph34r_rt_40.gif
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какое-то стороннее "за": для других не возражаете, к себе не примеряете
Я как раз таки плод такого брака. Мама украинка, отец коми.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Я как раз таки плод такого брака. Мама украинка, отец коми.
А, совсем другое дело, теперь видно, что "за" smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Поднявший руку на женщину - не мужчина вовсе - я так считаю.
Согласен полностью. Он скотина и трус.
Matilda88, Россия, Пермь, 36 лет
Matilda88, Пермь, 36 лет.
 
Без разницы вообще откуда будет мой муж. Хоть из Китая, хоть из Бразилии. Главное чувства, стабильность и уверенность в партнере.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
В теме "Как вы относитесь к межнациональным и межрассовым бракам?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр