загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
37
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
сразу огрызаетесь....как девочка
С собой сравниваете? )))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ведь я оратором учился быть.
Видимо "учился" не превратилось в "научился" mosking_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вы же были против перехода на личности, а сами вон чё творите....а как всё начинал врать..ой..говорить хорошо...мол, такой я замечательный....а элементарно поддержать шутливый тон не умеете.....сразу огрызаетесь....как девочка
Какой кошмар. Вы уличили меня в неучтивости. Что же теперь делать... Может быть, удивиться.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Что касается полезности, то увы и в отношениях сейчас так часто стало: я тебе жилье, а я тебе себя(
Это не ново. Про лимитчиц слышали?.... Учитесь фильтровать) Товарно-денежные отношения элементарно просчитываются.
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
...Умничка....А Светлана то права...
А в чем?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Видимо "учился" не превратилось в "научился"
Он здесь учится.
Вон какую "ораторию" сочинил. )))
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А зачем всех понимать? разве не достаточно просто принимать их такими какими они есть?
Принять человека таким какой он есть тем проще, чем лучше мы его понимаем.
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Видимо "учился" не превратилось в "научился"
Прошу вас попробовать, велком.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Так и вся тема о том sarcastic_rt_50.gif
Автор грит: принимайте меня таким, как я есть! А мы ему: неее, nono_rt_50.gif это ты всех принимай, rtfm_rt_52.gif а тебя и твои взгляды, так и быть, мы уж как-нибудь подкорректируем lol_rt_40.png tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 16.01.2017 20:46
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это не ново. Про лимитчиц слышали?.... Учитесь фильтровать) Товарно-денежные отношения элементарно просчитываются.
Да, я про них только слышал. Ни одна меня не окрутила. Только чшш)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
С собой сравниваете? )))
Угу! mosking_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Он здесь учится. Вон какую "ораторию" сочинил. )))
Сергей, вы себе не представляете как много болтологии на психологическом факультете...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Сергей, вы себе не представляете как много болтологии на психологическом факультете...
Очень даже представляю. )))
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так и вся тема о том Автор грит: принимайте меня таким, как я есть! А мы ему: неее, это ты всех принимай, а тебя и твои взгляды, так и быть, мы уж как-нибудь подкорректируем
Истинно - пути женской логики неисповедимы.
Деметрио, Россия, Москва, 43 года
Деметрио, Москва, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Что касается полезности, то увы и в отношениях сейчас так часто стало: я тебе жилье, а я тебе себя
Понятно ! Что 95% процентов населения всю жизнь с протянутой рукой !) А кто тебе мешает общаться с 5 % успешных , красивых , умных , творческих , необременительных людей !)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Увы, да. И представьте себе я их не через издательство, а через типографию печатаю. Как на фото на 1 странице. И их иногда покупают. Потому я и написал что это маленькая подработка.
И большой расход. mosking_rt_50.gif
У меня мама пишет стихи и родные ей в подарок трижды печатали сборники её стихов, чтобы она дарила друзьям.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Какой кошмар. Вы уличили меня в неучтивости. Что же теперь делать... Может быть, удивиться.
Вы умеете удивляться? Покажите! mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так и вся тема о том Автор грит: принимайте меня таким, как я есть! А мы ему: неее, это ты всех принимай, а тебя и твои взгляды так и быть мы уж как-нить подкорректируем
Я корректор выбросила год назад lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет, Сергей, Вы сегодня поэт дня!!!
good2_rt_68.gif Поддерживаю предыдущего оратора! lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Мои увлечения зашкаливают. Я пишу книги, и этим подрабатываю немножко. Пишу стихи. Делаю компьютерные игры любительские (не один). Увлекаюсь фотографией полупрофессионально, и умею работать руками (что тоже своего рода хобби). Но при этом я чрезмерно ленив, скверный характер - спорю всегда, не аполлон, и не имею развитого ч/ю.
Припишите еще к своему ряду увлечений поход в спортзал, дабы хоть немного набрать мышечной массы. Женщинам это нравится. Спорить любите... небось проигрываете в этом? Ведь проще мертвым притвориться, чем женщину переспорить. sarcastic_rt_50.gif Анкету сократите, чтение не пошло umnik2_rt_46.gif
И не торопитесь с поиском, всему свое время, удачи Вам! smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
37
В теме "Вероятное непонимание " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр