загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Ищу компанию для покатушек на горн.лыжах
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Ищу компанию для покатушек на горн.лыжах в Туристе или другом месте по договоренности.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 05.02.2018 08:31
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
станция Турист Дмитровское ветки электрички.
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Мекка московских горнолыжников в 70-80-90х годах))
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
А какие там склоны, длина? Подъемники?
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2018 22:33
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Василий , Россия, Москва писал:
станция Турист Дмитровское ветки электрички.
Ого! Даже не знала, что так рядом есть горнолыжка. Вот реально, а где она? Волен знаю, Леонида Тягачева знаю, а вот где на Туристе-нет.(
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ого! Даже не знала, что так рядом есть горнолыжка. Вот реально, а где она? Волен знаю, Леонида Тягачева знаю, а вот где на Туристе-нет.(
Я так понимаю это и есть Тягачева, недалеко от Туриста.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 05.02.2018 13:13
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Может Сорочаны!?
Может и Сорочаны. Все равно, где кататься.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Василий , Россия, Москва писал:
Может и Сорочаны. Все равно, где кататься.
Спасибо, я не катаюсь. no2_rt_40.gif Я просто предположила что там за склон около Туриста.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр