загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Требуется свободный, трезвый мужчина на авто, хорошо умеющий водить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
51
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
А, Россия писал:
Я бы такую бы еще женщину на руках донес бы до машины,в связи с вывехом ноги))
Только голеностоп!!! Не утрируй! У тебя в запасе есть целых 16 часов, чтобы найти машину! rtfm_rt_52.gif
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Только голеностоп!!! Не утрируй! У тебя в запасе есть целых 16 часов, чтобы найти машину!
Он за это время успеет даже из Петербурга доехать)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ничесе..т.е. каждого, с кем довелось/или доведётся совместно пройтись по улицам города-рассматривать в качестве будущего мужа или одаривать за его компанию «благодарностями»?...серьезно? А просто приятно провести время за совместной прогулкой, просто пообщаться, просто погулять- это фантастика?
Я тоже в лёгком шоке umnik2_rt_46.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Только голеностоп!!! Не утрируй! У тебя в запасе есть целых 16 часов, чтобы найти машину!
Я только из Твери приехал в Питер,права на замене в связи с окончанием срока действий,если бы заранее знал ты же знаешь я бы для тебя исполнил!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ничесе..т.е. каждого, с кем довелось/или доведётся совместно пройтись по улицам города-рассматривать в качестве будущего мужа или одаривать за его компанию «благодарностями»?...серьезно? А просто приятно провести время за совместной прогулкой, просто пообщаться, просто погулять- это фантастика?
Ну мало ли, всякое возможно в нашей жизни, если приятно прогуляются, возможны и дальнейшие встречи) а потом и отношения ac40_rt_94.gif и что в этом плохого dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну мало ли, всякое возможно в нашей жизни, если приятно прогуляются, возможны и дальнейшие встречи) а потом и отношения и что в этом плохого
Ничего плохого. Если этим не напрягают заранее.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Только голеностоп!!! Не утрируй! У тебя в запасе есть целых 16 часов, чтобы найти машину!
rofl_rt_56.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
А, Россия писал:
Я только из Твери приехал в Питер,права на замене в связи с окончанием срока действий,если бы заранее знал ты же знаешь я бы для тебя исполнил!
Ээх.. Всю прогулку мне поломал. ( Пойду выпью шампанского.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
считаю самое удобное время для выявления свободных,непьющих мужчин
Да? Гулять так гулять. Тогда еще и на щедрость проверим.
Завтра есть свободных три часа для прогулки по ювелирным в центре города. Свободный, непьющий и щедрый мужчина в чистой обуви - отзовись! wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 02.01.2019 19:33
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да? Гулять так гулять. Тогда еще и на щедрость проверим. Завтра есть свободных три часа для прогулки по ювелирным в центре города. Трезвый, непьющий и щедрый мужчина в чистой обуви - отзовись!
За гранью фантастики lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я тоже в лёгком шоке
девочки и мальчики.. не надо врать себе и пытаться врать другим.
одноразовая помощь слабой женщине, без каких либо мыслей про будущее - нет проблем. не раз такое сам делал и тут есть этому свидетели.
провести целый день в таком формате можно либо за деньги на бензин как Наталья, либо с целью начала отношений.
это не два часа свободного времени.
не врите себе и нам. все взрослые и все всё понимают. и если бы было не так, то семейное положение кандидата, было бы абсолютно не важно. имхо.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да? Гулять так гулять. Тогда еще и на щедрость проверим. Завтра есть свободных три часа для прогулки по ювелирным в центре города. Трезвый, непьющий и щедрый мужчина в чистой обуви - отзовись!
Эхо было ей ответом.)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ээх.. Всю прогулку мне поломал. ( Пойду выпью шампанского.
Может найдеться рыцарь ещё,не спеши грустить!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
За гранью фантастики
С чистой обувью загнула, да?
Посмотрим rolleyes_rt_40.gif )
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С чистой обувью загнула, да? Посмотрим )
Ты уж определись - или обувь чистая, или брюллики lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С чистой обувью загнула, да? Посмотрим )
у меня всегда чистая)) дурная привычка с армии)))
но я знаю дорогу в обход ювелирных магазинов))))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ты уж определись - или обувь чистая, или брюллики
Необязательно. В бахилах по ювелирке - наше всио angel2.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Необязательно. В бахилах по ювелирке - наше всио
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
девочки и мальчики.. не надо врать себе и пытаться врать другим. одноразовая помощь слабой женщине, без каких либо мыслей про будущее - нет проблем. не раз такое сам делал и тут есть этому свидетели. провести целый день в таком формате можно либо за деньги на бензин как Наталья, либо с целью начала отношений. это не два часа свободного времени. не врите себе и нам. все взрослые и все всё понимают. и если бы было не так, то семейное положение кандидата, было бы абсолютно не важно. имхо.
Бензин я оплачиваю : Чего ты расхорохорился? lol_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
девочки и мальчики.. не надо врать себе и пытаться врать другим. одноразовая помощь слабой женщине, без каких либо мыслей про будущее - нет проблем. не раз такое сам делал и тут есть этому свидетели. провести целый день в таком формате можно либо за деньги на бензин как Наталья, либо с целью начала отношений. это не два часа свободного времени. не врите себе и нам. все взрослые и все всё понимают. и если бы было не так, то семейное положение кандидата, было бы абсолютно не важно. имхо.
эээ, Дмитрий) компенсация бензина - мало, имхо) должна быть эмоциональная составляющая, тут без предв.знакомсва никак.....но вообще среди папамаматутовцев полно альтруистичных мужчин с авто)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
51
В теме "Требуется свободный, трезвый мужчина на авто, хорошо умеющий водить. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр