загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Почему мужчины боятся самостоятельных, самодостаточных Женщин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
46
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Самодостаточная к совместной жизни не приспособлена. Поэтому только для интрижек.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Эмм.... Только заметила...Вы познакомитесь с мужчиной от 63 до 69 лет.
В этом диапазоне мужчины чаще всего пугаться будут, если их любая пошевелить попытается. biggrin_rt_40.gif Треба уход (медицинский), забота (сиделка) и ласка со сказками, какой он ещё орёл (нянька) grin-ast_rt_40.gif

Желаю вам найти приятное исключение give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 04.01.2021 10:56
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Посижу подожду борща
Ого! Уже борщ? Я пока блины жду.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Ого! Уже борщ? Я пока блины жду.
Обед скоро, супчик нужно
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Самодостаточная к совместной жизни не приспособлена. Поэтому только для интрижек.
Не согласна, зарплата подруги в 5 раз превышает зарплату мужа, также готовит убирается ....
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Неоднозначное клише. Под самодостаточностью, как мы тут недавно выяснили, люди понимают разное. Да и разным людям нужны разные партнеры в жизни, дружбе, бизнесе. Ведомые мужчины не смогут без такой женщины, ну и т д
Есть ещё такая штука -" хочу того, не знаю чего". Слышал такую историю недавно, что вот не нравилось самодостаточной то что мужики всё ей слабые попадаются, и вот встретила сильного, о каком мечтала, сбежала от него через месяц sarcastic_rt_50.gif
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Помните фильм «Москва слезам не верит», где слесарь, познакомившись с интересной женщиной, начинает рассуждать о том, что дама ни в коем случае не должна быть выше по положению, чем мужчина и должна заниматься исключительно домашними делами (а не руководить большим предприятием). Соответственно, дома он желает видеть милую особу, которая и приголубит, и вкусным обедом-ужином накормит. Но представителям сильного пола зачастую не хватает именно этого — ощущения теплоты и понимание, что тебя ждут, любят и ценят дома.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Обед скоро, супчик нужно
Да я понял. А я только глаза разлепил.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А что, самодостаточным женщинам мужчина не нужен?
это к ним, самодостаточным вопрос, я не отвечу dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Есть ещё такая штука -" хочу того, не знаю чего". Слышал такую историю недавно, что вот не нравилось самодостаточной то что мужики всё ей слабые попадаются, и вот встретила сильного, о каком мечтала, сбежала от него через месяц
Верно! Но тут опять же не все так просто. С сильным сферы влияния не поделят. А со слабым... съест она его быстро и вообще ей будет не интересно
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Думаю, что у самостоятельной женщины требований больше как к себе, так и к мужчине. Боятся те, кто чувствуют, что не потянут.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
Но представителям сильного пола зачастую не хватает именно этого — ощущения теплоты и понимание, что тебя ждут, любят и ценят дома.
Да, но для этого необязательно капитально сидеть дома и "заглядывать в рот". Слава богу, что многие это, всё-таки, понимают. И самодостаточность это не всегда про доход.
Основная "боязнь" исходит от того, что такую женщину сложно контролировать.
У тех, кто уверен в себе и для кого "доверие в отношениях" не пустой звук - такой проблемы нет. Наоборот, жить интереснее с человеком , который не страдает зависимостью от другого, имеет своё мнение, увлечения, интересы...
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2021 11:02
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У тех, кто уверен в себе и для кого "доверие в отношениях" не пустой звук - такой проблемы нет. Наоборот, жить интереснее с человеком , который не страдает зависимостью от другого, имеет своё мнение, увлечения и прочую свою жизнь.
Согласна с Вами!
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Он вообще никогда не платил за продукты и даже не вносил свою лепту в эти расходы?
Когда вместе ходили по магазинам,нет, даже кошелек не доставал,хотя продукты были исключительно для его холодильника. И не смущала моя очень средняя ЗП.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Стелла, Россия, Москва писала:
Когда вместе ходили по магазинам,нет, даже кошелек не доставал,хотя продукты были исключительно для его холодильника. И не смущала моя очень средняя ЗП.
Микроальфонс?
Или просто нищебродом был?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Опять самодостаточность свели к величине дохода. Это разве только о фин достатке? dash1_rt_102.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Микроальфонс? Или просто нищебродом был?
Есть ещё идейные же по теме
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Для Належда, Россия, Москва:

У вас такое имя.. необычнонаписанное smile1_rt_40.png
Так задумано было?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Краснодар писала:
Хочется услышать ответы, как от Женщин, так и от Мужчин. Только пожалуйста без оскорблений.
Как раз это привлекает по- моему. Главное воя- время и как нужно реагировать на подарки и комплименты
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Стелла, Россия, Москва писала:
Когда вместе ходили по магазинам,нет, даже кошелек не доставал,хотя продукты были исключительно для его холодильника. И не смущала моя очень средняя ЗП.
И вас это устраивало?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр