загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Почему мужчины боятся самостоятельных, самодостаточных Женщин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
46
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Опа! А хотите я покажу Вам свою коллекцию марок?
Спорим, что Вы не собираете марки?)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Здравствуйте. Меня зовут Ксения. Мне 33 года, и я жлоб
Когда человек экономит на себе ( не по причинам дефицита средств), он со временем начнет и меньше зарабатывать...
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А Вы не хотите, чтобы Вас любили так, как Вы этого хотите?
Когда любишь человека, такими вопросами не задаёшься, принимаешь человека таким, какой он есть, а если задался, то это диагноз, того что сам не любишь. Люди часто влюбляются в идеал, который существует только в их голове, вешают эту идеализацию на подходящего на их взгляд человека и соизмеряют его соответствие, которое рано или позно приводит к разочарованию.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
...............................................
Вы навязчивы.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Нищебродство - это способ мышления. Он не зависит ни от дохода, ни от текущей ситуации. Оно практически не выводится без усиленной работы над этим. Это когда не выбрасываются, а стираются одноразовые тряпочки, собираются ёмкости от доширака для повторного использования (не как лайфхак для рассады, а в качестве емкости под салат, например), это штопание дешевых носков, склеивание отколовшихся чашек и тд... При этом у человека может быть круглый счёт в банке, но заштопанная скатерть на столе. Обыч
Такие персонажи встречала только в книжках.
В реальности же наблюдаю, как люди создают себе иллюзию "успешной" жизни. И фактом успеха для них является обладание определенными предметами : иномарка, айфон, шуба, плазма...При чем это всё покупается в кредит, но это нисколько не умоляет собственную значимость в глазах соседа sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Разве наличие каких-то своих интересов, желаний, мнений, способность справиться с чем-то самостоятельно, отменяет всё это? Самодостаточность не равно сбеганию в одиночество.
А где я писала о равенстве или об отмене?
Вчитайтесь в суть.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Знаем, знаем. Мульены в оборотах, все дела.. Вы сантехнику Гошу ищите тут??? Дык тут каждый второй его воплощение, судя по комментариям. Пополняйте гарем. Чего вы ждёте?
Так это не мои личные мильоны в оборотах , я всего лишь % от маржи получаю.

И никого я здесь не ищу.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Такие персонажи встречала только в книжках. В реальности же наблюдаю, как люди создают себе иллюзию "успешной" жизни. И фактом успеха для них является обладание определенными предметами : иномарка, айфон, шуба, плазма...При чем это всё покупается в кредит, но это нисколько не умоляет собственную значимость в глазах соседа
Ну машину , хороший телефон в кредит еще оправдать можно. Шуба или плазма - уже лишнее
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Так это не мои личные мильоны в оборотах , я всего лишь % от маржи получаю. И никого я здесь не ищу.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Потому что самодостаточная через чур закалённая , лапшу не навешать 😂😂😂, как с мужиком считай что общаешься ,обожаю лохушек и малолеток 😂😂😂
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
хороший телефон в кредит еще оправдать можно
Телефон-то зачем? )))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
А, Россия писал:
Потому что самодостаточная через чур закалённая , лапшу не навешать 😂😂😂, как с мужиком считай что общаешься ,обожаю лохушек и малолеток 😂😂😂
Дополню ,у нас на форуме лохушек не встречал !
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мария, Россия, Краснодар писала:
Хочется услышать ответы, как от Женщин, так и от Мужчин. Только пожалуйста без оскорблений.
Это стереотипы, никто никого не боится.
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это стереотипы, никто никого не боится.
Действительно! Просто обходят стороной друг друга)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Телефон-то зачем? )))
Как пример: мой заработок еще есть в Инстаграмме. Мне необходимо делать красивые, качественные фото, снимать видео. Сейчас у меня redmi 6 A, памяти не хватает , он стоил на момент покупки 6200. Вот когда совсем сдохнет буду брать уже хороший телефон не жалея денег, чтобы там была камера отличная и памяти побольше и прочие фишки. Мне же это нужно для заработка.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
...........
Вы навязчивы со своими глупостями.
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У вас такое имя.. необычнонаписанное Так задумано было?
Проверка на .....)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
А, Россия писал:
Дополню ,у нас на форуме лохушек не встречал !
))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А я встречала людей, склонных к жлобству. И сама являюсь таким человеком
Жлобство очень просто определить. У такого человека не бывает моментов, когда он потратит лишнее, например, на подарок или вкусняшку, даже в ДР. А Вы, Ксения, давеча в ресторан собирались или купить шампанское с конфетами...ну и что, что был ДР. Для истинного жлоба это не повод.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр