загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Пробовать и пытаться обрести счастье или сидеть и ждать непонятно чего....
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Психически здоровый? Речь то идёт о прощении, а не о глотании обид, или это для Вас неразрывное целое?
А в случае измен, это одно и тоже
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Это типа с общественностью говорить что "Бордель это срамота...это где видано" и всё такое. И после рукомаханий всё равно ходить туда
Умничка. Горжусь тобой.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Т.е. простить измену, и есть урок любви?извините, это бред
Извиняю! sarcastic_rt_50.gif
Урок любви, это приятие человека таким какой он есть, а не попытка переделки его под свои идеалы!
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Психически здоровый? Речь то идёт о прощении, а не о глотании обид, или это для Вас неразрывное целое?
Простить можно разбросанные носки и разбитую вазу. А А измену можно только проглотить, с болью и самоунижением
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Жить здесь и сейчас в действии! Я только за если и у вас пройдет удачно ночь, может и девушке хочется пообщаться и одиноко!!!
Пока тишина.
Ночью не спят другие)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Простить можно разбросанные носки и разбитую вазу. А А измену можно только проглотить, с болью и самоунижением
Простить тоже можно blush_rt_40.gif .
Но прощение не обязует к принятию и возобновлению отношений)
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Извиняю! Урок любви, это приятие человека таким какой он есть, а не попытка переделки его под свои идеалы!
А если я когда то полюбила человека , который выпивает, и хотела ему помочь выбраться мз этого болота, это как назвать? По вашей логике, я должна была смириться с его привычкой?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Извиняю! Урок любви, это приятие человека таким какой он есть, а не попытка переделки его под свои идеалы!
Принять человека таким, какой он есть - можно, смириться с его характером и поведением.

Но при этом не обязательно принимать самого человека в свою жизнь.
Ничто не мешает любить на расстоянии, платонически и т.д.
Это попустительство: я тебя принимаю, сколько можешь, столько изменяй)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 18.02.2022 23:44
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если не угаснут, то не обязательно сразу настоящие чувства. Ещё это может быть, одержимость, зависимость или еще что похуже. И вообще, сразу вообще может быть непонятно. Настоящие или нет. Кажутся то настоящими. А серьезное причинение боли - это огромный шанс потерять человека навсегда.
Для этого и отдаляются, и тогда становится всё ясно.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
А если я когда то полюбила человека , который выпивает, и хотела ему помочь выбраться мз этого болота, это как назвать? По вашей логике, я должна была смириться с его привычкой?
Вы вся такая святая, лично вы, а все мужики козлы, именно все!!! У вас такой подтекст почти во всех сообщениях. Что вы делаете на сайте знакомств??? Вам на сайт монашек нужно или ЛГБТ... тут вроде не такой формат.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А есть статья за измену???
А надо? sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы вся такая святая, лично вы, а все мужики козлы, именно все!!! У вас такой подтекст почти во всех сообщениях. Что вы делаете на сайте знакомств??? Вам на сайт монашек нужно или ЛГБТ... тут вроде не такой формат.
А на с-з исключительно алкаши и изменники ? horror_rt_40.png
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы вся такая святая, лично вы, а все мужики козлы, именно все!!! У вас такой подтекст почти во всех сообщениях. Что вы делаете на сайте знакомств??? Вам на сайт монашек нужно или ЛГБТ... тут вроде не такой формат.
Я далеко не святая, уж поверьте.вас тоже, как и Осю , колышет, что я здесь делаю??? Прям, все готовы указать мне, что и как мне писать.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Лишь бы вину на кого спихнуть)
Мамы чаще так детям говорят, насколько знаю, увы(
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Извиняю! Урок любви, это приятие человека таким какой он есть, а не попытка переделки его под свои идеалы!
А причем здесь идеалы?
Есть понятия морали в нашем обществе. Если человек не признает их, то зачем это в нем принимать? По вашей логике и Чикатило жена должна была понять, принять, обнять и плакать
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы вся такая святая, лично вы, а все мужики козлы, именно все!!! У вас такой подтекст почти во всех сообщениях. Что вы делаете на сайте знакомств??? Вам на сайт монашек нужно или ЛГБТ... тут вроде не такой формат.
А вы не заметили, что вы тоже какой то очень святой и чистый на фоне всех ваших бывших жен? И этот факт вас не смушает почему то)) на сайт ЛГБТ не ушли
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Принять человека таким, какой он есть - можно, смириться с его характером и поведением. Но при этом не обязательно принимать самого человека в свою жизнь. Ничто не мешает любить на расстоянии, платонически и т.д. Это попустительство: я тебя принимаю, сколько можешь, столько изменяй)
Даш, осенило после этого сообщения:
Так выходит, что о любви можно судить только в конце жизни. Когда пуд соли съели, поняли что принимаем и такого/такую, простили и отношения не прекратили.
Наперед это невозможно угадать...
Эх, чего все так сложно то.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Рискнуть что ли. Толь, ты не обидишься, что в твоей теме? Ищу подружку на ночь В смысле пообщаться по телефону)
horror_rt_60.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А почему так случилось?... Если не хочешь, не отвечай
Да сложно сказать, молодо зелено, меня моя первая супруга рассматривала как хороший финансовый ресурс, но понял это я только после свадьбы, влюблён был безумно. Потом случилось одно событие открывшее мне глаза на весь этот мезольянс, приходил в себя месяца три, жили вместе но отношения сошли на нет, а как докатился до измены то понял что не смогу больше с ней жить, через неделю сказал что подаю на развод и съехал с кв.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Для Дарья, Россия, Москва:

Шо ты стесняешься? rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр