загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Пробовать и пытаться обрести счастье или сидеть и ждать непонятно чего....
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Ой, как к кстати. Иду сегодня домой, подошёл к банкомату, пока снимал деньгу. Слышу за спиной кипишь, поворачиваюсь парень девченку мутузит, она орёт, помогите. Сворачиваю свою деятельность подхожу к парню, отвешиваю ему пощёчину, он в аут. Какова её реакция???? Что вы делаете? Мы сами разберемся! Сами так сами, пошёл своей дорогой! Думаю на х..а вмешался, может ей нравится, а парень ни за что получил.
Любовные игры нынче странные как и жизнь. Хрен поймешь что происходит. То чувство что проспал в анабиозе лет 100 и проснулся в будущем и офигиваешь от происходящего.... сегодня увидел новость, на западе осуждают 6 летнего мальчика что он смущается и не может контактировать с мальчиком одноклассником в юбке, который считает себя 3 полом. Так вот осуждают нормального и шельмят а не чудо в юбке.... детей жалко но уже начинает хотеться чтобы прилетел таки метеорит и разнес все.... человечество обречено так как началась массовая деградация....
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Принять человека таким, какой он есть - можно, смириться с его характером и поведением. Но при этом не обязательно принимать самого человека в свою жизнь. Ничто не мешает любить на расстоянии, платонически и т.д. Это попустительство: я тебя принимаю, сколько можешь, столько изменяй)
Согласен с Вами.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Смиряться не надо, но и винить за это тоже, он ведь не просил вас об этом, это было ваше желание.
Было, потом пропало. От слова совсем. И мысль явилась, да живите вы ,как хотите. Только мне вреда не приносите.))
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Как милооо, я вот только думаю, мне от умиления в шок впасть? Или с пеной вам шо то доказывать?хотяя нет, мне вас тоже жаль, если мне сложно, то ВАМ не возможно)сожалею)
У меня шансов больше, и браков поболе и отношения были, и дальше не унываю а в поиске, мисс исключительность, не переживайте за меня)))))
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня шансов больше, и браков поболе и отношения были, и дальше не унываю а в поиске, мисс исключительность, не переживайте за меня)))))
О дааа, 4й ищите?перышко вам, мистер "совершенство" rofl_rt_56.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
О дааа, 4й ищите?перышко вам, мистер "совершенство"
Вы свое считайте))))
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А причем здесь идеалы? Есть понятия морали в нашем обществе. Если человек не признает их, то зачем это в нем принимать? По вашей логике и Чикатило жена должна была понять, принять, обнять и плакать
Вы идиалистка? Как всякого идеалиста, Вас бросает в крайности в рассуждении? Нормы морали во всяком обществе свои, и если уж говорить о современности, то мы живём вне общества. Общество способно влиять на своих членов, а если неспособно то это не общество.
А что Вы знаете о том что чувствовала жена чикатило?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Если чувства настоящие то не угаснут, если фикция под названием влюбленность, то тогда и к лучшему! В паре ответственны оба, и счастье зависит от обоих, а если оба из своей гордыни закроют дверь, то что из этого получится? Отдалиться не равно закрыть дверь, наоборот.
Я не могу уже дальше читать, спрошу и буду продолжать чтение темы. Скажите, а Вы прощали измены ради детей?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2022 00:44
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Блин, я об этом три часа уже говорю, неужто дошла инфа, наконец
Я не разделяю ваш смех, гордыня и высокомерие не сделали пока никого счастливым. bye_rt_52.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Конечноо, сам изменщик не виноват, он бедолага подвергся ходу событий, виновата жена(муж) и любовник(любовница), а неверный(ая) бедный агнец на заклание измены. Ну ну
Ретроградный Меркурий ещё. Ты забыла в перечислении sarcastic_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Любовные игры нынче странные как и жизнь. Хрен поймешь что происходит. То чувство что проспал в анабиозе лет 100 и проснулся в будущем и офигиваешь от происходящего.... сегодня увидел новость, на западе осуждают 6 летнего мальчика что он смущается и не может контактировать с мальчиком одноклассником в юбке, который считает себя 3 полом. Так вот осуждают нормального и шельмят а не чудо в юбке.... детей жалко но уже начинает хотеться чтобы прилетел таки метеорит и разнес все.... человечество обреч
Деградация насаждается умышлено! Это не естественный процесс!
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Я не разделяю ваш смех, гордыня и высокомерие не сделали пока никого счастливым.
Я себя прекрасно чувствую, и да я гордая и высокомерная, зато не ною, и не притворяюсь
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Было, потом пропало. От слова совсем. И мысль явилась, да живите вы ,как хотите. Только мне вреда не приносите.))
Чур меня! В следующий раз обойду за километр!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Я себя прекрасно чувствую, и да я гордая и высокомерная, зато не ною, и не притворяюсь
Ален, ты мне хоть ответь. Тут мужчины уже писали сколько жён они прощали ради детей?
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Чур меня! В следующий раз обойду за километр!
За 3, шоб я не заразилась вашей хандрой rofl_rt_56.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Деградация насаждается умышлено! Это не естественный процесс!
Кем, инопланетянами? Так нет, обществом в котором мы живем и являемся его частью... тоесть похоже всетаки естественный процесс, все движется по спирали....
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ален, ты мне хоть ответь. Тут мужчины уже писали сколько жён они прощали ради детей?
Честно, ни разу не видела, зато философов много на эту тему)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я не могу уже дальше читать, спрошу и буду продолжать чтение темы. Скажите, а Вы прощали измены ради детей?
Я простил, но семью это не спасло. Она себя не простила.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Честно, ни разу не видела, зато философов много на эту тему)
sarcastic_rt_50.gif А я так надеялась, что сослепу пропустила. Такой почерк неразборчивый mosking_rt_50.gif Ан, нет, не пропустила! close-tema_rt_96.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Я простил, но семью это не спасло. Она себя не простила.
То есть, Вы всю тему писали, что надо так. А под конец оказалось, что не надо как бы, бесполезно? swoon2_rt_68.gif Последовательность good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр