загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Пробовать и пытаться обрести счастье или сидеть и ждать непонятно чего....
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
И такие мнения читала) Если изначально думать, что это временное, то там нечего даже узаканивать. Учитывая, что нам уже не по 20 лет, людей имеющих ввиду (желающих иметь) отношения, как "последнюю пристань" не так уж мало. Вот ещё момент - а только мезальянсы рассматриваются? Варианты как финансово и материально обезопасить своих детей тоже имеются.
Вот рассматривать как последнюю пристань строительство отношений вообще не вариант, такой подход ведет прямиком в дом пристарелых. Не видел ещё пар делавших расчет на что-то, удовлетвореных этим расчетом, обычно полное разочарование.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Оля а какие плюсы? Вот если ты смотришь позитивно?
Возможно, я смотрю более позитивно, потому что у меня взрослый сын, который уже сам подрабатывает на свои хотелки, нет ипотеки и я сама себя обеспечиваю (ттт)
Почему с будущим (чисто гипотетически) своим мужчиной я не могу помогать нашим детям (если им это потребуется), нашим родителям помогать Вместе?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Возможно, я смотрю более позитивно, потому что у меня взрослый сын, который уже сам подрабатывает на свои хотелки, нет ипотеки и я сама себя обеспечиваю (ттт) Почему с будущим (чисто гипотетически) своим мужчиной я не могу помогать нашим детям (если им это потребуется), нашим родителям помогать Вместе?
Тут в таком случае должно случиться чудо, чтобы это мужчина принял твоего сына как родного и твоих родных так же при этом это должно быть взаимным, аналогично и ты так же. Почему чудо? потому что мир не идеален, а люди тем более, насильно заставить любить не возможно и в любом случае будут обиды.
Хотя, знаешь, любой человек достои чуда и счастья!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Возвращаемся к первоначальному тексту - все возомнили себя богами вокруг которых должно вращаться мироздание, именно такого формата желает большинство, но даже для такого формата кто-то должен пожертвовать собой и начать своё вращение, статические объекты не создают устойчивых связей.
Вы про детей писали, что семьи создаются для рождения детей. Но ладно, как скажете. Не права, так не права) Сегодня недосуг спорить flirt_rt_70.gif )
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы про детей писали, что семьи создаются для рождения детей. Но ладно, как скажете. Не права, так не права) Сегодня недосуг спорить )
Я своё мнение не изменил, если чё sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Не нашлись желающие со мной пробовать? biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Я своё мнение не изменил, если чё
Какое из мнений: что рожать надо или что семья=мазохизм? blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 19.02.2022 21:43
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Какое из мнений: что рожать надо или что семья=мазохизм?
Каждый понимает в меру своей испорчености sarcastic_rt_50.gif
Жертвенность не равно мазохизм, жертвенность это самоотверженность, это любовь к близким.
Да рожать надо, тем кто на это способен sarcastic_rt_50.gif Собственно Вы ведь счастливы по факту от этого, да страшно но тем не менее)))
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не нашлись желающие со мной пробовать?
Что с тобой пробовать? Я сейчас лагманчику закажу в чайхане, не хошь за компанию?)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Каждый понимает в меру своей испорчености Жертвенность не равно мазохизм, жертвенность это самоотверженность, это любовь к близким. Да рожать надо, тем кто на это способен Собственно Вы ведь счастливы по факту от этого, да страшно но тем не менее)))
Серёга говорит, я примитивная)) теперь ещё и испорченная biggrin_rt_40.png )
Пора искать другое место дислокации, где меня ещё не раскусили biggrin_rt_40.png
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Серёга говорит, я примитивная)) теперь ещё и испорченная ) Пора искать другое место дислокации, где меня ещё не раскусили
Серёга сам примитивный, а я испорченный, так что не парься всё старо как мир, каждый судит по себе sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Серёга сам примитивный, а я испорченный, так что не парься всё старо как мир, каждый судит по себе
Нда?
Теперь мне осталось "выпросить" комплимент-два, и можно спокойно сны смотреть girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif .
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нда? Теперь мне осталось "выпросить" комплимент-два, и можно спокойно сны смотреть .
Я старый солдат и слова любви мне неведомы, о дона Роза Дарья sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Я старый солдат и слова любви мне неведомы, о дона Роза Дарья
Это я так пошутить пыталась)) как могла)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Что с тобой пробовать? Я сейчас лагманчику закажу в чайхане, не хошь за компанию?)))
Вылетаю girl-witch_rt_92.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это я так пошутить пыталась)) как могла)
Ох эти шуточки mosking_rt_50.gif я тут понимаешь в форму себя привожу, живот в тянул и спину выпрямил, а у них всё хиханьки да хаханьки sarcastic_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вылетаю
Стол накрыт, поторопись sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 19.02.2022 22:39
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Ох эти шуточки я тут понимаешь в форму себя привожу, живот в тянул и спину выпрямил, а у них всё хиханьки да хаханьки
Пригодится) А вдруг Она мимо случайно пройдёт) а тут такой весь - форменный)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Стол накрыт, поторопись
Вооот) говорю же: случайности не случайны)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 19.02.2022 22:42
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Пригодится) А вдруг Она мимо случайно пройдёт) а тут такой весь - форменный)
И чё дальше? продолжай beach_rt_68.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр