загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Пробовать и пытаться обрести счастье или сидеть и ждать непонятно чего....
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Любовные игры нынче странные как и жизнь. Хрен поймешь что происходит. То чувство что проспал в анабиозе лет 100 и проснулся в будущем и офигиваешь от происходящего.... сегодня увидел новость, на западе осуждают 6 летнего мальчика что он смущается и не может контактировать с мальчиком одноклассником в юбке, который считает себя 3 полом. Так вот осуждают нормального и шельмят а не чудо в юбке.... детей жалко но уже начинает хотеться чтобы прилетел таки метеорит и разнес все.... человечество обреч
Читаю и понимаю, как я безнадежно-консервативна в своих взглядах на многие вещи в сегодняшней жизни. Иной раз хочется уйти на другой сайт. Так везде одно и то же. Здесь же форум есть.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Мой опыт говорит о другом! Если бы на тот момент кризиса, моё понимание было таким, какое оно у меня сейчас, мы бы сейчас с Вами не общались на эту тему.
Если бы бабка была дедкой (с)
И почему Вы считаете, что у Вас «если бы», а люди тут вообще без опыта и поэтому Вы нас сейчас всему научите? Ваши рассуждения алогичны и лишь отражение Вашего «а вдруг». А значит, обсуждать мне с Вами нечего!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Со мной никто и пробовать не хотят girl-cray2_rt_76.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Если бы бабка была дедкой (с) И почему Вы считаете, что у Вас «если бы», а люди тут вообще без опыта и поэтому Вы нас сейчас всему научите? Ваши рассуждения алогичны и лишь отражение Вашего «а вдруг». А значит, обсуждать мне с Вами нечего!
Называется женская логика, сама спросила, сама сделала выводы, сама обиделась! haha_rt_56.gif
Можно подумать я как-то могу вас к чему то принудить rofl_rt_56.gif
Кто в состоянии понять, тот понял, кто нет, у тех свой полигон! sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Жить здесь и сейчас в действии! Я только за если и у вас пройдет удачно ночь, может и девушке хочется пообщаться и одиноко!!!
Ну, думал вчера, сейчас чай и после душа поговорим с кем нить по телефону.
Пообщаемся.
И так сладко уснул)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Называется женская логика, сама спросила, сама сделала выводы, сама обиделась! Можно подумать я как-то могу вас к чему то принудить Кто в состоянии понять, тот понял, кто нет, у тех свой полигон!
Я обиделась? Вот, опять, выводы делаете вообще никак не связанные с действительностью! Тешьтесь, конечно, кто ж против!
И Ваши выводы голословны, а не мои wink_rt_40.png
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я обиделась? Вот, опять, выводы делаете вообще никак не связанные с действительностью! Тешьтесь, конечно, кто ж против! И Ваши выводы голословны, а не мои
sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Для Серый Волк, Москва, м. Комсомольская:

По существу высказались. О чем речь то была по ветке не помните? cool_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я про то, когда от детей отворачивается мужчина, не видела, чтобы его прощали. А что измену взрослые считают ошибкой, а иногда и изюминкой - это "в порядке вещей"
Если отворачивался, а потом вернулся и нормально общается - видела тех, кто простил. И видела тех, кто руководствовался обидой за ребёнка, на самом деле именно ребёнку делая хуже.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
По существу высказались. О чем речь то была по ветке не помните?
Более чем!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
В последнее время много сообщений и тем о том что одиноко, страшно знакомиться, хочется но колется и тд... Так вот вопрос, что вам ближе - лучше жалеть о том что не получилось или о том что и не пытался попробовать?
Страшно только что обманут и предадут. А так не страшно, жизнь проходит. А жить одной не для меня.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Не создают потому что все хотят быть богами вокруг которых должна вращаться вселенная, но официальный брак предусматривает обоюдные обязательства. Поэтому этих обязательств избегают, и не только мужчины но и женщины если не видят в нем выгоды. Институт семьи был создан ради детей и стабильности общества, всё остальное делать гораздо удобнее и комфортнее без обязательств, детей сейчас рассматривают как побочный продукт наслаждения, поэтому появились такие понятия чаилдфри, родить для себя или п
Здесь почти всё отрожали уже) о каких общих детях речь: молодёжь как раз и женится, и рожает) как и раньше)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Здесь почти всё отрожали уже) о каких общих детях речь: молодёжь как раз и женится, и рожает) как и раньше)
К чему этот спич? Он что решает вопрос создания семьи? Объясните тогда зачем взрослому самодостаточному мужику нужна семья? Нет никакого резона связывать себя обязательствами в ущерб себе!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
К чему этот спич? Он что решает вопрос создания семьи? Объясните тогда зачем взрослому самодостаточному мужику нужна семья? Нет никакого резона связывать себя обязательствами в ущерб себе!
Выше об этом и спрашивала: когда семья воспринимается как жертвенный алтарь, она и не нужна. Добровольных мазахистов единицы.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Серый Волк, Москва, м. Комсомольская:

Пойду я. give-rose_rt_60.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Выше об этом и спрашивала: когда семья воспринимается как жертвенный алтарь, она и не нужна. Добровольных мазахистов единицы.
Возвращаемся к первоначальному тексту - все возомнили себя богами вокруг которых должно вращаться мироздание, именно такого формата желает большинство, но даже для такого формата кто-то должен пожертвовать собой и начать своё вращение, статические объекты не создают устойчивых связей.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Нет никакого резона связывать себя обязательствами в ущерб себе!
Почему в ущерб-то?
Не единожды это мнение читала от разных мужчин.
Почему вместо знака плюс вы ставите знак минус?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Почему в ущерб-то? Не единожды это мнение читала от разных мужчин. Почему вместо знака плюс вы ставите знак минус?
Если рассматривать со стороны нашего законодательства то только минусы, если он сам не из голодранцев, а если голодранец то он не нужен женщине в большинстве случаев))))
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 19.02.2022 16:30
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Почему в ущерб-то? Не единожды это мнение читала от разных мужчин. Почему вместо знака плюс вы ставите знак минус?
Оля а какие плюсы? Вот если ты смотришь позитивно?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Если рассматривать со стороны нашего законодательства то только минусы, если он сам не из голодранцев, а если голодранец то он не нужен женщине в большинстве случаев))))
И такие мнения читала)
Если изначально думать, что это временное, то там нечего даже узаканивать. Учитывая, что нам уже не по 20 лет, людей имеющих ввиду (желающих иметь) отношения, как "последнюю пристань" (финальные, окончательные, крайние, если хотите, отношения) не так уж мало.

Вот ещё момент - а только мезальянсы рассматриваются?
Варианты как финансово и материально обезопасить своих детей тоже имеются.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 19.02.2022 16:59
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр