загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Одинокий мужчина желает познакомиться.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Кому то может и проскочит, а мне пойдет как отягчающее обстоятельство.
Давай без нытья тока))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А для 48 летнего мужчины - 48 летняя женщина?
Ровесница lol_rt_40.png
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А оскорбление чувств верующих никто не отменял.
Да я о другом думаю. А если вас поменять местами))) иначе скучно жить.
Пошли бы к женщине на территорию,? по её вызову, она вам на подарки 15 тысяч рупиев ежемесячно, по праздникам 20, вас только по её вызову " Здрасти - -До свидания", без обязательств и последствий?
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А с откудова тогда такая масса возмущения и негодования? Или не всем предлагают? Ну тут уж вина не мужчин.
Потому что не нравится, когда вещи своими именами называют 🤷‍♀️
Всем предлагают, только лапши на уши навесят бонусом. А суть та же 🤷‍♀️
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Да я о другом думаю. А если вас поменять местами))) иначе скучно жить. Пошли бы к женщине на территорию,? по её вызову, она вам на подарки 15 тысяч рупиев ежемесячно, по праздникам 20, вас только по её вызову " Здрасти - -До свидания", без обязательств и последствий?
Гусары денег не берут. rtfm_rt_52.gif
Если она соответствует моим пожеланиям - то с точностью 50/50 я ее не опрокину со со встречами. Но это неточно.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Самое забавное, что у многих из форумчаное(молодыми девчонками когда были) были мужчины намного старше. А тут вдруг пишут фу)
Тебе скидывали в личку их паспортные данные?
Откуда такая уверенность?
Любыи, конечно, все возрасты покорны, но слишком ярко выраженная разница и в ту и в иную сторону некомильфо.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Гусары денег не берут. Если она соответствует моим пожеланиям - то с точностью 50/50 я ее не опрокину со со встречами. Но это неточно.
Будете отдаваться даром! Так и запишем! rtfm_rt_52.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Потому что не нравится, когда вещи своими именами называют 🤷‍♀️ Всем предлагают, только лапши на уши навесят бонусом. А суть та же 🤷‍♀️
Ну знаете - этикет не просто так придуман, хотя цель и результат можно выразить гораздо проще.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Давай без нытья тока))
Я как крейсер "Варяг" - мне отступать некуда и сдаваться не намерен.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Да я о другом думаю. А если вас поменять местами))) иначе скучно жить. Пошли бы к женщине на территорию,? по её вызову, она вам на подарки 15 тысяч рупиев ежемесячно, по праздникам 20, вас только по её вызову " Здрасти - -До свидания", без обязательств и последствий?
Где же такую золотую женщину то найти?)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2023 21:07
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
слишком ярко выраженная разница и в ту и в иную сторону некомильфо.
Слишком это сколько? 12 лет?
Не красиво или не прилично?) Да ладно)
Просто в юности разница по -другому воспринимается. 20 и 32 это не то же самое, что 40 и 52, увы 🤷‍♀️
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Гусары денег не берут. Если она соответствует моим пожеланиям - то с точностью 50/50 я ее не опрокину со со встречами. Но это неточно.
Все-таки опрокидывать будете))) . Через раз.
Нестабильность rofl_rt_56.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Слишком это сколько? 12 лет? Не красиво или не прилично?) Да ладно) Просто в юности разница по -другому воспринимается. 20 и 32 это не то же самое, что 40 и 52, увы 🤷‍♀️
И я говорю, она в 40 в самом женском расцвете, а он без 3 минут как 55. И усе, переходный возраст)))
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну знаете - этикет не просто так придуман, хотя цель и результат можно выразить гораздо проще.
Ну, вы решили просто забить на этикет этот в своей теме, да?))
Или просто разворошить осиное гнездо, ну, палочкой потыкать sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Слишком это сколько? 12 лет? Не красиво или не прилично?) Да ладно) Просто в юности разница по -другому воспринимается. 20 и 32 это не то же самое, что 40 и 52, увы 🤷‍♀️
Кстати, весьма напрасно - 40 и 52 бывают очень гармоничные браки. Когда женщине 40, а не наоборот.
Но мне пока не 52, поэтому вот пока так.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот таки решил быть серьезным сегодня - не верят в искренность моего предложения.
Вот сейчас реально серьезно! Что еще умеете, кроме как ничего, петь или стихи читать с табуретки?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Друзья. Внимательно прочитав свою тему о том где женщины ищут себе друга, кто это, что это и как это. Многие из женщин высказались смело, откровенно, искренне и не подверглись обструкции со стороны общества и администрации. Возьму на себя смелость, на своем примере, описать подругу, которой был бы рад, ну и опубликовать свое коммюнике к широкой публике, без прикрас и откровенно. Жену, как понимают все мужчины, искать дело непростое, а годы идут, да и многие женщины считают брак термином юрид
А чем гетеры не подошли? А в реальности города Киржач, наверное, за 15 000 можно и прям настоящую содержанку заиметь. Или лукавите Вы, Александр, немного. И забыли добавить пункт: " Чтоб любила она меня, как Джульетта своего Ромео, как Пенелопа своего Одиссея и как Каштанка столяра Луку Александрыча!"
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
И я говорю, она в 40 в самом женском расцвете, а он без 3 минут как 55. И усе, переходный возраст)))
Воот smile_rt_40.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Где де такую золотую женщину то найти?)))
А что он о такой мечтает? wink_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ну, вы решили просто забить на этикет этот в своей теме, да?)) Или просто разворошить осиное гнездо, ну, палочкой потыкать
Нет, ну что Вы - у меня все по этикету, и эта тема по плохим словам минимальна.
Люди культурные общаются, приходится конечно корректировать в рамках функционала пользователя особо впечатлительных - но в целом до похабства не доходит.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр