загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Одинокий мужчина желает познакомиться.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я как крейсер "Варяг" - мне отступать некуда и сдаваться не намерен.
good2_rt_68.gif kiss_rt_42.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Надеюсь, что и пикантных любовных историй, подобных тем, о которых ты уже здесь рассказывал, мы не услышим
Надеюсь, что все же услышим smiley-ast_rt_40.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Воот
Потом просто будут созерцать друг друга глазами)
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
1) Кстати, весьма напрасно - 40 и 52 бывают очень гармоничные браки. Когда женщине 40, а не наоборот. 2) Но мне пока не 52, поэтому вот пока так.
1) если женились в юности dntknw_rt_60.gif
2) 30 и 42 тоже норм, если мужчина соответствует- выглядит хорошо и со здоровьем ок
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт писала:
Пиши проще:желаю пёхать особь женского рода за 15к.Без обязательств, встречаемся на моей территории. Ответственность брать не хочу, чисто по лайту. Путан не тяну, по деньгам. В целом хороший парень.
Ответственность пихают во все анкеты уже 🤣..
Для чего один взрослый человек должен брать ответственность за другого? Если это не пара опекун-инвалид
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А чем гетеры не подошли? А в реальности города Киржач, наверное, за 15 000 можно и прям настоящую содержанку заиметь. Или лукавите Вы, Александр, немного. И забыли добавить пункт: " Чтоб любила она меня, как Джульетта своего Ромео, как Пенелопа своего Одиссея и как Каштанка столяра Луку Александрыча!"
Вы недооцениваете ближайшее Подмосковье и принципиальность местных "невест". Они не размениваются - их цель это москвич с квартирой, они злее, циничнее и расчетливее многих коренных москвичек страдающих, при всем готовом, от отсутствия мужского внимания.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Друзья. Внимательно прочитав свою тему о том где женщины ищут себе друга, кто это, что это и как это. Многие из женщин высказались смело, откровенно, искренне и не подверглись обструкции со стороны общества и администрации. Возьму на себя смелость, на своем примере, описать подругу, которой был бы рад, ну и опубликовать свое коммюнике к широкой публике, без прикрас и откровенно. Жену, как понимают все мужчины, искать дело непростое, а годы идут, да и многие женщины считают брак термином юрид
Александр у меня к вам вопрос? Тоесть если вы встретите такую девушку, вы готовы ей признаваться в любви, обнимать её, целовать, шептать на ушко, что вы её любите?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Вот сейчас реально серьезно! Что еще умеете, кроме как ничего, петь или стихи читать с табуретки?
Так, лампочку поменять, гвоздь забить, мангал разжечь.
Что еще от мужчины требуется?
Живу же как-то и не за счет женщин. wink_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Кстати, весьма напрасно - 40 и 52 бывают очень гармоничные браки. Когда женщине 40, а не наоборот. Но мне пока не 52, поэтому вот пока так.
У меня подруги замужем,одной 50,ему 60.
Второй 50 на днях будет,ему 64...живут обе в любви и счастье)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вы недооцениваете ближайшее Подмосковье и принципиальность местных "невест". Они не размениваются - их цель это москвич с квартирой, они злее, циничнее и расчетливее многих коренных москвичек страдающих, при всем готовом, от отсутствия мужского внимания.
lollol_rt_46.png все страдают, и тут вы такой, подарок судьбы holy_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Александр у меня к вам вопрос? Тоесть если вы встретите такую девушку, вы готовы ей признаваться в любви, обнимать её, целовать, шептать на ушко, что вы её любите?
Не ожидал таких вопросов от мужчин в этой теме.
Я вообще очень вежлив с женщинами и достаточно изыскан, могу и вдохновить, могу и заземлить - причем без плохих слов.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вы недооцениваете ближайшее Подмосковье и принципиальность местных "невест". Они не размениваются - их цель это москвич с квартирой, они злее, циничнее и расчетливее многих коренных москвичек страдающих, при всем готовом, от отсутствия мужского внимания.
Так, а вам все таки хочется " по чувствам"? По любви?)))))))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так, лампочку поменять, гвоздь забить, мангал разжечь. Что еще от мужчины требуется? Живу же как-то и не за счет женщин.
Это каждый может… это не интересно, че и не спляшете даже, за свой счет?)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
А если дама уже живёт тут и сейчас и с хорошим настроением, без лишних заморочек, а у вас условия без перспектив. Короче : дама не пойдёт туда где ей будет хуже.
У Александра ей будет намного лучше smiley-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
У меня подруги замужем,одной 50,ему 60. Второй 50 на днях будет,ему 64...живут обе в любви и счастье)
Мужчина на 12-14 лет старше - как женщина может быть счастлива?
Не ломайте устоявшиеся стереотипы дам 45+, только молодость и упругость форм мужских!!!
Где их кумир -Валентин в лосинах!!! biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Слишком это сколько? 12 лет? Не красиво или не прилично?) Да ладно) Просто в юности разница по -другому воспринимается. 20 и 32 это не то же самое, что 40 и 52, увы 🤷‍♀️
Ну для каждого/каждой свои возрастные пределы, для меня разница от 10 лет уже вау.
Слишком разные поколения.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
У Александра ей будет намного лучше
Пусть обоснует? Да да
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так, а вам все таки хочется " по чувствам"? По любви?)))))))
Давайте так - по взаимной симпатии и уважении.
Поверьте это иногда гораздо приятнее. wink_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Ещё один пункт можно добавить . Которая себя вообще не любит.
Ей нужно не себя, а Александра любить smiley-ast_rt_40.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вы недооцениваете ближайшее Подмосковье и принципиальность местных "невест". Они не размениваются - их цель это москвич с квартирой, они злее, циничнее и расчетливее многих коренных москвичек страдающих, при всем готовом, от отсутствия мужского внимания.
Москвички уже разобрали и все ближайшее Подмосковье, чтобы дачами разжиться, в городе одни гости столицы остались)))), пусть выбирают не жалко).
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр