загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Дефицит общения - как жаль, что пропала улыбка...
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20
Вероника, Россия, Тверь, 31 год
Вероника, Тверь, 31 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Пробежалась по теме...Юмор у Вас и правда специфический. У меня старшая дочь БМ сейчас работает патологоанатомом в онко. Девушка училась 5 лет на терапевта, потом 2 года ординатура. Но она так не шутит. Чтобы фельдшер стал патологоанатомом что нужно? Знаю, что у каждого врача, медсестры сертификат на вид деятельности. Сейчас у меня чисто проф.интерес.
Я не патологоанатом и никогда об этом не говорила. Я фельдшел-лаборант в судебно-медицинской экспертизе. Училась 4 года на мед.сестру. Потом специализация на фельдшера ( лечебное дело) 2 года. Ещё 2 года на фельдшера-лаборанта и вот... я в СМЭ)
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
у тебя же лопатка есть отбиваться? Осталась со вчера?
Все разобрали girl-cray_rt_68.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Пробежалась по теме...Юмор у Вас и правда специфический. У меня старшая дочь БМ сейчас работает патологоанатомом в онко. Девушка училась 6 лет на терапевта, потом 2 года ординатура. Но она так не шутит. Чтобы фельдшер стал патологоанатомом что нужно? Знаю, что у каждого врача, медсестры сертификат на вид деятельности. Сейчас у меня чисто проф.интерес.
Серьезная профессия у вашей дочери, особенно психологически. Не каждый мужчина выдержит, а тут девочка))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Не перепутай, копать вниз!
Я уже предложила свое место тс blush_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Я не патологоанатом и никогда об этом не говорила. Я фельдшел-лаборант в судебно-медицинской экспертизе. Училась 4 года на мед.сестру. Потом специализация на фельдшера ( лечебное дело) 2 года. Ещё 2 года на фельдшера-лаборанта и вот... я в СМЭ)
Спасибо за ответ.
В судмедэкспертизе реально жескач.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
меня б попросила
sorry_rt_48.gif я тогда тебя не знала. А сейчас не позволяю себе уныние. Но если вдруг на меня что-то снизойдёт, я обязательно обращусь give-rose_rt_60.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
то есть, "насыщенное творчество" - это "насыщенное матом"? ну, тут я не ценитель. Хотя под настроение и к месту могу вставить словцо И однажды из-за этого поклонника потеряла, между прочим
Не понял юмора?))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Серьезная профессия у вашей дочери, особенно психологически. Не каждый мужчина выдержит, а тут девочка))
Это старшая дочь БМ. Я два года как не живу в этой семье. Девушка да, своеобразная. С личной жизнью очень сложно, рассказывала, когда мы ещё общались. Отпугивает профессия. Ей сейчас 26.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
С разбегу только)
sarcastic_rt_50.gif это не моё, мы не ищем лёгких путей
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Я не патологоанатом и никогда об этом не говорила. Я фельдшел-лаборант в судебно-медицинской экспертизе. Училась 4 года на мед.сестру. Потом специализация на фельдшера ( лечебное дело) 2 года. Ещё 2 года на фельдшера-лаборанта и вот... я в СМЭ)
Нравится вам выбранная профессия?))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Все разобрали
У меня есть палка, могу одолжить sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
я тогда тебя не знала. А сейчас не позволяю себе уныние. Но если вдруг на меня что-то снизойдёт, я обязательно обращусь
give-rose_rt_60.gif умничка
Вероника, Россия, Тверь, 31 год
Вероника, Тверь, 31 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Нравится вам выбранная профессия?))
Это интересно, но я не скажу, что это прям моё... мне больше нравится работать с живыми...
Вероника, Россия, Тверь, 31 год
Вероника, Тверь, 31 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Спасибо за ответ. В судмедэкспертизе реально жескач.
Там интересно...
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это старшая дочь БМ. Я два года как не живу в этой семье. Девушка да, своеобразная. С личной жизнью очень сложно, рассказывала, когда мы ещё общались. Отпугивает профессия. Ей сейчас 26.
Поняла. Я на Ютуб как-то столкнулась с рядом видео, где брали интервью у девушки патологоанатома. Очень интересные видео, но профессия сложная, такие случаи она рассказывала страшные. Психика должна быть необычайно крепкой
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Это интересно, но я не скажу, что это прям моё... мне больше нравится работать с живыми...
Может это только часть опыта, и вы найдете свое место в другой среде))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не понял юмора?))
я эмоционально рассказывала о чём-то и вставила словцо. Он, проигноривав содержание, среагировал на слово, у которого функция лишь эмоц фон отражать. Ну как так?
И затянул "ты же деееевочка, не наааадо". Душнила hmm_rt_40.png
Вероника, Россия, Тверь, 31 год
Вероника, Тверь, 31 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Может это только часть опыта, и вы найдете свое место в другой среде))
Однозначно.. дети немного станут старше и я вернусь в отделение... просто сейчас все упирается в график...
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
По паспорту 30, а в душе 45 и метель
Нет у вас в душе 45. В 45 душа опять поет
Метель лет в 16… когда ни фига не понимаешь, почему вдруг обидел тот, кого любишь
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я эмоционально рассказывала о чём-то и вставила словцо. Он, проигноривав содержание, среагировал на слово, у которого функция лишь эмоц фон отражать. Ну как так? И затянул "ты же деееевочка, не наааадо". Душнила
Чудной)) ну и Бог с ним. Пусть плачут те, кому мы не достались sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр