загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Дефицит общения - как жаль, что пропала улыбка...
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Мне нравится) может я и приживусь)))
здесь все приживаются)) такой маленький мир, где все друг другу интересны) и с тараканами и без))
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Наверное надо попробовать противоположность и включить фольклер)
Нет, когда мне хреново, именно на полу звёздочкой и в темноте, рок, а когда офигенно хорошо - тоже рок. Соседи знают.))). 1-2 мелодии и хорошо снимает стресс
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
У соседей наверное тоже))
Вероника, Россия, Тверь, 31 год
Вероника, Тверь, 31 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Все дети улыбаются ? Зависит от окружения и ещё чего то .. А для себя … почему вы так ставите вопрос ?
Нет, не все... но детская улыбка это чудо...
Для себя... вопрос стоит из-за того, что долгое время приходилось подавлять себя и свои эмоции... "ты должна..."
Вероника, Россия, Тверь, 31 год
Вероника, Тверь, 31 год.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
У соседей наверное тоже))
Да... это точно! После моих выходных с песнЯми, мои соседи глуповато улыбаются видя меня)))
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Да... это точно! После моих выходных с песнЯми, мои соседи глуповато улыбаются видя меня)))
Не караоке я не включаю.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Наверное надо попробовать противоположность и включить фольклер)
Шансон grin-ast_rt_40.gif

Что ж ты фраер сдал назад
Не по масти я тебееее gitara.gif sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Нет, не все... но детская улыбка это чудо... Для себя... вопрос стоит из-за того, что долгое время приходилось подавлять себя и свои эмоции... "ты должна..."
Положительные ?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Кирилл мне поставил диагноз и исчез)))
Это диагноз всех. У него старость в 40 наступает dntknw_rt_60.gif у каждого свои тараканы
Вероника, Россия, Тверь, 31 год
Вероника, Тверь, 31 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Положительные ?
Приходилось подовлять все эмоции и пытаться мимикрировать под обстановку...
Вероника, Россия, Тверь, 31 год
Вероника, Тверь, 31 год.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Не караоке я не включаю.
Я не пою) у меня медведь сплясал) хоть и музыкальную школу закончила в свое время по классу баян)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Так вот именно, что хочется улыбаться для себя... это как в старой притче:" ...ведь тот клоун это я..."
Так, а что вам мешает улыбаться для себя? Все у нас в голове. Научитесь замечать хорошее вокруг себя, вот прям цель в день нужно найти три приятные вещи, что порадовали, детей подключите к этой игре, сначала тяжело, а потом только и будетп хорошее вокруг замечать. Мужчины любят веселых, легких в общении и безпроблемных женщин. Никому из них наше нытье не сдалось, увы. Так что улыбаемся и машем.
Эх где мои тридцать, когда казалось еще вся жизнь впереди💃
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Всём время удивляюсь. Вот молодая симпатичная женщина , всё стабильно, стабильно дети, дом, работа. В прошлом по гарнизонам..значит не принцесса . Так понимаю..основы семейной жизни знает и опыта много. Дети без пелёнок и бессонных ночей уже. Мед. работник, проходящий медкомисию постоянно.Готовая невеста. Бери и радуйся!

Что мужчинам надо?
Вероника, Россия, Тверь, 31 год
Вероника, Тверь, 31 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Это диагноз всех. У него старость в 40 наступает у каждого свои тараканы
Диагноз звучал "ранняя старость")))) меня это даже заинтересовало)
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Это диагноз всех. У него старость в 40 наступает у каждого свои тараканы
Иногда мне кажется, что он уже родился старым.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Диагноз звучал "ранняя старость")))) меня это даже заинтересовало)
Что поделать dntknw_rt_60.gif будем стареть красиво girl-dance_rt_72.gif
Вероника, Россия, Тверь, 31 год
Вероника, Тверь, 31 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так, а что вам мешает улыбаться для себя? Все у нас в голове. Научитесь замечать хорошее вокруг себя, вот прям цель в день нужно найти три приятные вещи, что порадовали, детей подключите к этой игре, сначала тяжело, а потом только и будетп хорошее вокруг замечать. Мужчины любят веселых, легких в общении и безпроблемных женщин. Никому из них наше нытье не сдалось, увы. Так что улыбаемся и машем. Эх где мои тридцать, когда казалось еще вся жизнь впереди💃
Спасибо) будем ещё и плясать)))
Вероника, Россия, Тверь, 31 год
Вероника, Тверь, 31 год.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Всём время удивляюсь. Вот молодая симпатичная женщина , всё стабильно, стабильно дети, дом, работа. В прошлом по гарнизонам..значит не принцесса . Так понимаю..основы семейной жизни знает и опыта много. Дети без пелёнок и бессонных ночей уже. Мед. работник, проходящий медкомисию постоянно.Готовая невеста. Бери и радуйся! Что мужчинам надо?
Мужчинам надо... а я не знаю... надо у мужчин спросить)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Иногда мне кажется, что он уже родился старым.
Возможно так и есть dntknw_rt_60.gif придет расскажет, как докатился до жизни такой mosking_rt_50.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Кирилл мне поставил диагноз и исчез)))
Задумался видать))
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр