загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Дефицит общения - как жаль, что пропала улыбка...
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
Марина, Россия, Казань, 51 год
Марина, Казань, 51 год.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Прошу помочь вернуть улыбку...
Вероничка, так вы еще такая молоденькая... у вас вся жизнь впереди и это не банальные слова... я в 32 года вторично вышла замуж, а в 36 лет полюбила по настоящему и испытала столько счастья, что на всю оставшуюся жизнь хватает, а в 38 лет родила второго сына, в 42 года развелась вторично ... и всегда училась чему то новому, овладевала новыми профессиями, моя трудовая книжка - это отдельная история... ну вот, рассказала почти всю свою жизнь)))

И самое главное, я не собираюсь встречаться с Альцгеймером или Паркинсоном... я еще надеюсь на встречу со своим королем))), вчерашняя карта мне это предсказала)))

Да и вообще, я в свои 50 ощущаю себя внутри на 40... жаль только зеркало мне не льстит)))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я дефицит общения заменила форумом. Бывает иногда ломка по живому общению, потом проходит)
Ну нельзя заменить реальное общение интернетом. Даша, выбирайтесь в реал.)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Всём время удивляюсь. Вот молодая симпатичная женщина , всё стабильно, стабильно дети, дом, работа. В прошлом по гарнизонам..значит не принцесса . Так понимаю..основы семейной жизни знает и опыта много. Дети без пелёнок и бессонных ночей уже. Мед. работник, проходящий медкомисию постоянно.Готовая невеста. Бери и радуйся! Что мужчинам надо?
Так уже ж давно выяснили здесь, что большинству уже ничего и нинада, так только потрындеть😁
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну нельзя заменить реальное общение интернетом
ну с ним правда легче)
Вероника, Россия, Тверь, 31 год
Вероника, Тверь, 31 год.
 
Марина, Россия, Казань писала:
Вероничка, так вы еще такая молоденькая... у вас вся жизнь впереди и это не банальные слова... я в 32 года вторично вышла замуж, а в 36 лет полюбила по настоящему и испытала столько счастья, что на всю оставшуюся жизнь хватает, а в 38 лет родила второго сына, в 42 года развелась вторично ... и всегда училась чему то новому, овладевала новыми профессиями, моя трудовая книжка - это отдельная история... ну вот, рассказала почти всю свою жизнь))) И самое главное, я не собираюсь встречаться с Альц
Спасибо! Все ещё будет)))
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Конечно) половина пути пройдена...
Да ладно Вам! Какая половина 🤦‍♀️. Вы ещё до возраста, когда все начинается, не доросли даже 🙂
Вероника, Россия, Тверь, 31 год
Вероника, Тверь, 31 год.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Да ладно Вам! Какая половина 🤦‍♀️. Вы ещё до возраста, когда все начинается, не доросли даже 🙂
Мне уже многие об этом сегодня сказали) мне даже стало очень интересно, когда же будет время огонь)))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 04:36
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Поняла. Я на Ютуб как-то столкнулась с рядом видео, где брали интервью у девушки патологоанатома. Очень интересные видео, но профессия сложная, такие случаи она рассказывала страшные. Психика должна быть необычайно крепкой
Это да. Я часто останавливала ее, когда она начинала рассказывать какой то интересный случай.
Я очень впечатлительная.
У нее был выбор ординатуры. Подавала ещё на СМЭ. Но там был выше конкурс. Бабушка и папа мечтали иметь в семье кардиолога. Но, начиная с 4 курса, она готовила их, что нет и не мечтайте. "Я не хочу лечить живых людей" Вот такие были мысли. Конечно, здоровье живых людей это огромнейшая ответственность.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Марина, Россия, Казань писала:
Вероничка, так вы еще такая молоденькая... у вас вся жизнь впереди и это не банальные слова... я в 32 года вторично вышла замуж, а в 36 лет полюбила по настоящему и испытала столько счастья, что на всю оставшуюся жизнь хватает, а в 38 лет родила второго сына, в 42 года развелась вторично ... и всегда училась чему то новому, овладевала новыми профессиями, моя трудовая книжка - это отдельная история... ну вот, рассказала почти всю свою жизнь))) И самое главное, я не собираюсь встречаться с Альц
Прекрасный пост give-rose_rt_60.gif
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Очень близкий)))
Почему только близкий человек это увидит?))
Вероника, Россия, Тверь, 31 год
Вероника, Тверь, 31 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это да. Я часто останавливала ее, когда она начинала рассказывать какой то интересный случай. Я очень впечатлительная. У нее был выбор ординатуры. Подавала ещё на СМЭ. Но там был выше конкурс. Бабушка и папа мечтали иметь в семье кардиолога. Но, начиная с 4 курса, она готовила их, что нет и не мечтайте. "Я не хочу лечить живых людей" Вот такие были мысли. Конечно, здоровье живых людей это огромнейшая ответственность.
В этой работе главное уметь переключать себя... обязательно должно быть увлечение... что-то такое, что даёт силы. Целый день отработав в секционном зале, прихрдя домой чувствуешь себя совершенно пустой...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
В этой работе главное уметь переключать себя... обязательно должно быть увлечение... что-то такое, что даёт силы. Целый день отработав в секционном зале, прихрдя домой чувствуешь себя совершенно пустой...
Я не в секционном зале, конечно, работаю, но часто после работы с людьми, особенно неприятными, также себя чувствую опусташенной.
Но в морг меня никакие деньги не затащат.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 12.07.2023 12:08
Вероника, Россия, Тверь, 31 год
Вероника, Тверь, 31 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я не в секционном зале, конечно, работаю, но часто после работы с людьми, особенно неприятными, также себя чувствую опусташенной. Но в морг меня ни какие деньги не затащат. Кстати, как Вы жили с 23 лет, кто-то помогал растить детей? Родители? Ведь трое и скорее всего погодки
У меня 2 детей, погодки, мама поддерживала, но её не стало 3 года назад и я осталась совсем одна... с мужем бывшим я давно развелась.
В декрете я почти не была. Совмещала, как могла.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
У меня 2 детей, погодки, мама поддерживала, но её не стало 3 года назад и я осталась совсем одна... с мужем бывшим я давно развелась. В декрете я почти не была. Совмещала, как могла.
Сорри, перепутала с анонимной темой give-rose_rt_60.gif
Все смешалось в доме Облонских)
Вероника, Россия, Тверь, 31 год
Вероника, Тверь, 31 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Сорри, перепутала с анонимной темой Все смешалось в доме Облонских)
Да ничего) и люди, и кони)))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Да ничего) и люди, и кони)))
Ну что там с улыбкой, прогресс есть?)
Вероника, Россия, Тверь, 31 год
Вероника, Тверь, 31 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну что там с улыбкой, прогресс есть?)
Хочется сказать огромное спасибо! Улыбка обязательно появится...
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Конечно) половина пути пройдена...
Блин, мне уже пора на кладбище начинать ползти, а я тут сижу с вами со всеми треплюсь blink_rt_40.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Спасибо большое! Это очень нужные для меня слова... Волшебный пинок это лучшее лекарство от всех болезней)
Кстати о пинках.А не пошли бы вы ,,,на выборы). biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр