загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
я вот против неприкосновенности модераторов, они, конечно молодцы, пресекают разные скандалы, но зачем же темы сносить? или закрывать? Я вот не вижу тему Сергея в перечне, надо куда-то лезть.. Многие бы вспомнили ушедших родителей, какие они были, как нам их всех не хватает.. я вот с удовольствием на кладбище хожу к ним, вспоминаю
Для того, чтобы вспомнить родителей нужна тема Сергея ? Нет же.
Я прочитала с утра, мысленно сказала ему спасибо
Но в теме не осталась. Потому что , наверняка, в ней развели мнения , не согласные друг с другом.
Вон, на примере Воланда… резкое мнение, которое может задеть чувства кого-то. Зачем мне это читать ?
Тема щепетильная для многих. И мало кто стесняется тут в выражениях. Зачем пенять другим, коли у самого рожа крива? Но здесь это любят делать … почти уверена, что и закрыли из-за этого
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
созданы специальные разделы для обсуждения на форуме, значит, можно. И в правилах есть пункт о том, что на подобные темы стоит общаться аккуратнее. Политику прежде тоже обсуждали, и довольно бурно. Изменилось тут с началом СВО. В отношении тем о религии без изменений.
Потому что аккуратно не получится. Вот и здесь уже и о презрение написали и о том что неверие это заблуждение и наверняка ещё до чего нибудь хуже договорятся.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Виноваты модераторы?) hm_rt_40.png
Тогда выбирайте меня в модераторы, темы смогут создавать лишь несколько человек, и удалять ничего не придется. sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ну зачем закрывать? в моих темах тоже все ругаются постоянно, но потом как-то выходят на конструктивный диалог, поругались - помирились, для этого мы тут и сидим, чтобы свое мнение уметь доказать или согласиться с оппонентом, если он сможет доказать свою версию
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Потому что аккуратно не получится. Вот и здесь уже и о презрение написали и о том что неверие это заблуждение и наверняка ещё до чего нибудь хуже договорятся.
прикладывать силы.
И применять меры к тем, у кого не получается. Кто может общаться, те продолжают обсуждать.
Раздел-то есть biggrin_rt_40.gif
А поругаться тут желающим повода не надо. grin-ast_rt_40.gif В любой теме на раз-два.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
почти уверена, что и закрыли из-за этого
тема закрыта но не удалена, пойдите прочитайте и сделайте вывод на основании прочитанного , а не мифическое предположение.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
чтобы свое мнение уметь доказать или согласиться с оппонентом, если он сможет доказать свою версию
в религии это не действует.
и называется агитация которая запрещена правилами
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
А кто Артёма довёл? 😠
Такой человек светлый.
Я вчера нехорошо ему сказала. Приношу публичные извинения.
Артём, это я от злости и зависти, была не права. Прости.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
тема закрыта но не удалена, пойдите прочитайте и сделайте вывод на основании прочитанного , а не мифическое предположение.
Зачем ?
Я уже решила для себя, что тема - мне нравится
А вот обсуждения разных конфессий я читать не хочу
Пустая трата времени. Что нового я узнаю ?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
А кто Артёма довёл? 😠 Такой человек светлый. Я вчера нехорошо ему сказала. Приношу публичные извинения. Артём, это я от злости и зависти, была не права. Прости.
Лен, да просто дела человеку надо сделать, не переживай .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
А кто Артёма довёл? 😠
сам довёлся))
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Лен, да просто дела человеку надо сделать, не переживай .
А, ну ладно. Тогда пошлите все в шахматы играть😊
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Зачем ? Я уже решила для себя, что тема - мне нравится А вот обсуждения разных конфессий я читать не хочу Пустая трата времени. Что нового я узнаю ?
Может быть, какие-нибудь незнакомые выражения biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сам довёлся))
Женщины довели biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Может быть, какие-нибудь незнакомые выражения
Я не беру лабуду в свой лексикон
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Отделение, в одну шеренгу - становись!
По парам разойдись
Засиделись тут
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
не могу понять почему животрепещущие темы удаляются?
Вот да. Почему очень много тем закрывают, вместо того, чтобы просто банить тех, кто развёл срач.
Пока прочитаешь, хочется ответить по существу, ан нет, тема закрыта
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Виноваты модераторы?) Тогда выбирайте меня в модераторы, темы смогут создавать лишь несколько человек, и удалять ничего не придется.
О йа йа
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Киров писала:
А кто Артёма довёл? 😠 Такой человек светлый. Я вчера нехорошо ему сказала. Приношу публичные извинения. Артём, это я от злости и зависти, была не права. Прости.
Вот это страсти
Я ничего не знаю
Ни про темы
Ни про Артема
Артем - держись ! Мы с тобой
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
По парам разойдись Засиделись тут
А если жены нет? biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр