загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Опять ниспровергаете, а за правила форума написано - какие темы требуют аккуратности и не желательны к обсуждению. Религия тема очень щепетильная, личная и обсуждать ее в той форме к которой привык автор просто неуместно, ибо это может оскорбить чувства одних и вызвать болезненную реакцию других, что мы и наблюдаем в вашей теме. Не нужно провоцировать излишних конфликтов и обсуждать действия модераторов, тем более делать это осознанно и намеренно. Позволю Вам напомнить за нарушения правил ф
Благодарю, Александр.. баньте меня все, я все равно буду жить в лесу с тигром.. правда иногда буду оттуда выходить... у него там спутниковая антенна, наверное висит на его берлоге
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
ну ладно... уважаемые форумчане, на том откланиваюсь, тем больше создавать не буду, тигр уносит меня в Уфимские леса
"Зарекалась барыня во двор не ходить". wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Благодарю, Александр.. баньте меня все, я все равно буду жить в лесу с тигром.. правда иногда буду оттуда выходить... у него там спутниковая антенна, наверное висит на его берлоге
Увы, тут ничем помочь Вам не в силах - я не охотник до всяких бессмыслиц. dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
"Зарекалась барыня во двор не ходить".
мне главное голосование в этой теме, то, что тут будут писать - это просто, чтобы выговориться..
Я еще раз повторяю, что в последнее время форум стал на много дружелюбнее, юморнее и мне нравится сюда заходить..
Спасибо за это модераторам и Леониду
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
мне главное голосование в этой теме, то, что тут будут писать - это просто, чтобы выговориться.. Я еще раз повторяю, что в последнее время форум стал на много дружелюбнее, юморнее и мне нравится сюда заходить.. Спасибо за это модераторам и Леониду
Начали за обвинение модераторов, а закончили за благодарность.
Было бы это от души и искренне, но увы wink_rt_40.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Может потому что страна многоконфессиональная и обсуждать религиозные тему не совсем корректно для широкого круга пользователей. Это скорее дело каждого. Не хочу никого обидеть этим, но здесь как и с политикой не стоит выносить на общее обсуждение
..никто не против, чтобы подобные темы поднимались представителями других конфессий. У меня в роду - православные, католики, евреи, мусульмане (кого забыл - простят). Вера ни на кого не обижается - чел. обидчиф. wink_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну хорошо, не вдруг, а в результате долгих творческих поисков
Это вы о чем то своем уже
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Благодарю, Александр.. баньте меня все, я все равно буду жить в лесу с тигром.. правда иногда буду оттуда выходить... у него там спутниковая антенна, наверное висит на его берлоге
rofl_rt_56.gif тигры не живут в берлогах .Оборотень твой тигр,Медведь шатун mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
тигры не живут в берлогах .Оборотень твой тигр,Медведь шатун
ну не знаю, куда он меня там уносит.. Голосовалка слабо работает, людей больше в теме, кто еще не проголосовал?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Начали за обвинение модераторов, а закончили за благодарность. Было бы это от души и искренне, но увы
Искренне и от души, я иногда не понимаю, что происходит, но в целом - стало лучше, чем было раньше
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я не могу понять почему животрепещущие темы удаляются? Я в блоге теперь буду обсуждать? Почему снесли тему Сергея о Поминальной родительской субботе? Он мне не жаловался, тема хорошая - это наши традиции, корни.. Почему так? Кто мне может объяснить?
Просто надо сделать лимит по созданию тем, а то некоторые готовы создавать каждую минуту по поводу каждого своего шага. С какой ноги встать, чего пожрать, каким пальцем в жо.... носу поковыряться и т.д..
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Модераторы лезут в не свое дело. Их дело пресекать наезды на личности, чего они как раз не делают.
Ава у вас конечно супер. lollol_rt_46.png
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ставят то, за что заплатишь. Ругаться на кладбище , это вот прям то, что нужно там делать
Ну что, помянули и тут же подрались))) Какая ж свадьба без драки? ))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Опять ниспровергаете, а за правила форума написано - какие темы требуют аккуратности и не желательны к обсуждению. Религия тема очень щепетильная, личная и обсуждать ее в той форме к которой привык автор просто неуместно, ибо это может оскорбить чувства одних и вызвать болезненную реакцию других, что мы и наблюдаем в вашей теме. Не нужно провоцировать излишних конфликтов и обсуждать действия модераторов, тем более делать это осознанно и намеренно. Позволю Вам напомнить за нарушения правил ф
Ты прав,Саша)
Я когда проходила обучение,у нас была лекция,как общаться с клиентами...три темы были озвучены, которые поднимать с клиентом не желательно...политика,религия и личная жизнь.
Последнюю тему не получилось не обсуждать у меня))
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Ава у вас конечно супер.
У вас тоже огонь sarcastic_rt_50.gif girl-angel_rt_62.gif fool_rt_58.gif
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
У вас тоже огонь
facepalmm_rt_40.png
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Просто надо сделать лимит по созданию тем, а то некоторые готовы создавать каждую минуту по поводу каждого своего шага. С какой ноги встать, чего пожрать, каким пальцем в жо.... носу поковыряться и т.д..
кто вас заставляет посещать темы про пальцы и жо? есть много других тем, создавайте свои..
Мне кажется минусы показатель того, что тема не нужна..
Вот тыкайте внизу, Белка мне тыкает постоянно, вот молодец, берите с нее пример, как натыкается допустим 8 минусов, тогда можно уже удалить или 10, а если 10 плюсов, то зачем ее сносить?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Ну что, помянули и тут же подрались))) Какая ж свадьба без драки? ))
На костях плясать собрались ?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ты прав,Саша) Я когда проходила обучение,у нас была лекция,как общаться с клиентами...три темы были озвучены, которые поднимать с клиентом не желательно...политика,религия и личная жизнь. Последнюю тему не получилось не обсуждать у меня))
Ну,по правде говоря,скорее всего клиенты сами начинают?Не по своей же инициативе ?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ты прав,Саша) Я когда проходила обучение,у нас была лекция,как общаться с клиентами...три темы были озвучены, которые поднимать с клиентом не желательно...политика,религия и личная жизнь. Последнюю тему не получилось не обсуждать у меня))
Может имелся в виду запрет на обсуждение личной жизни сотрудников и других клиентов?
Если какой-то конкретный клиент жаждет обсудить свою личную жизнь с вами, вы же не можете отказать?)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр