загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А кто он такой, чтоб отпевание мешать с политикой? Пусть свою работу работает и не указывает как нам отцов в гроб класть и с какими личными вещаими. Утомили уже «хозяева» жизни разные, надо было из принципа не снимать. Не надо дискуссий, просто «делайте свою работу без указаний и политики».
он батюшка, это как духовный наставник!)
давайте не будем о моём поступке, меньше всего я тут хотела его обсуждать..
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Превратится в подобие тебя или кировского? Упаси боже)
не надо нам уподобляться, надо быть как многие тут - ничего не создаём, но ваше будем читать и возмущаться, фантазии больше не хватает ни на что,)))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
он батюшка, это как духовный наставник!) давайте не будем о моём поступке, меньше всего я тут хотела его обсуждать..
Таня, ты не обижайся, речь не о тебе, а о требовании батюшки.
Обсуждаем то, что написано.
Извини ещё раз.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Таня, ты не обижайся, речь не о тебе, а о требовании батюшки. Обсуждаем то, что написано. Извини ещё раз.
Батюшки меня из такой пропасти вынули, хотя и родители и друзья постарались, я всегда к ним прислушиваюсь, они поступают по совести, наверное, они лучше знают все обряды погребения, чем я и ты, папа был очень светлый человек.. Батюшка хотел как лучше, я его знаю очень давно, он - мой духовник
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 07.10.2023 17:56
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Батюшки меня из такоймпропасти вынули, хотя и родители и друзья постарались, я всегда к ним прислушиваюсь, они поступают по совести, наверное, они лучше знают всё обряды погребения, чем я и ты, папа был очень светлый человек.. Батюшка хотел как лучше
Хорошо, Таня.
Тебе виднее.
Папе светлая память.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Согласна)) Когда у пары взаимное желание кому-то навредить...тоже позитивчик?
Почему бы и нет?
Мы на раз объединяемся против кого- то.
Нормально дружить против кого-то, главное, чтоб объект совпал, ну или мы уговорим.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему бы и нет? Мы на раз объединяемся против кого- то. Нормально дружить против кого-то, главное, чтоб объект совпал, ну или мы уговорим.
Если для вас нормально дружить против или за кого-то...дружите...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
"Бодливой корове Господь рогов не дает" И Вам модераторство во благо не станет,а уж для остальных и подавно.
Давай, кандидатуру Ксю в модераторы выдвинем?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Давай, кандидатуру Ксю в модераторы выдвинем?
Это мат её так впечатлил...или сложности возникли в дружбе против кого-то? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 07.10.2023 18:32
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Давай, кандидатуру Ксю в модераторы выдвинем?
Темперамента женщина неуемного и весьма импульсивна, хотя и отходчива. А надо ли оно ей? hm_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Это мат её так впечатлил...или сложности возникли в дружбе против кого-то?
Это она для художественной выразительности и что-бы передать ту гамму чувств, которые ей были испытаны. Темперамент-с. biggrin_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это она для художественной выразительности и что-бы передать ту гамму чувств, которые ей были испытаны. Темперамент-с.
Шура,какой ты деликатный нынче...в выражениях )
Влюбился быть может?)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Если для вас нормально дружить против или за кого-то...дружите...
Это явление в обществе есть и значит оно стало нормой, особенно для больших коллективов сослуживцем.
И семьи объединяются против неугодных родственников.
И вы, скорей всего, не исключение и сталкивались с таким явлением.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Шура,какой ты деликатный нынче...в выражениях ) Влюбился быть может?)
secret_rt_44.gif Это результат долгого воздержания blush_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это явление в обществе есть и значит оно стало нормой, особенно для больших коллективов сослуживцем. И семьи объединяются против неугодных родственников. И вы, скорей всего, не исключение и сталкивались с таким явлением.
Сталкивалась,да...поэтому только два человека,коих я считаю настоящими друзьями и являюсь другом для них))
То,о чём вы говорите...это не норма для меня...дичь.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это результат долгого воздержания
Я тоже стала воздерживаться ...всё чаще)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Религия тема очень щепетильная, личная и обсуждать ее в той форме к которой привык автор просто неуместно, ибо это может оскорбить чувства одних и вызвать болезненную реакцию других, что мы и наблюдаем в вашей теме.
Предсказывать болезненную реакцию других - дело гиблое. Специально перечитала тему Сергея, в посте никаких провокаций, реакция просто на пустом месте dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Предсказывать болезненную реакцию других - дело гиблое. Специально перечитала тему Сергея, в посте никаких провокаций, реакция просто на пустом месте
Тем не менее - религия, особенно с подачи некоторых товарищей, имеющих авторское амплуа и стиль изложения, тема провокационная.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тем не менее - религия, особенно с подачи некоторых товарищей, имеющих авторское амплуа и стиль изложения, тема провокационная.
Или кому-то нужно нервы подлечить dntknw_rt_60.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Предсказывать болезненную реакцию других - дело гиблое. Специально перечитала тему Сергея, в посте никаких провокаций, реакция просто на пустом месте
О какой теме речь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр